Главная Форумы Новости В России Будулай умер

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 153 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2212579
    Helga X.
    Участник

    TheOksana4011 2 года назад
    талантливый актер.но ужасный националист!!! была однажды на его творческой встрече.до сих пор помню,с какой ненавистью он относился к русской речи в зале. это было в самом конце 80-х……

    Boris Skljar 3 года назад
    Мразь , нечисть. Тебя незря спасли всем миром, ты ответишь за все. Мы, русские, бежали из Молдавии, которую отстроили наши предки, из-за таких как ты, ублюдок.

    Дмитрий Павлов 4 года назад
    Поганый выродок,если доживёшь,тебя будут ждать другие почести.

    Это комменты под этим видео https://www.youtube.com/all_comments?v=F3_zreMTlhk&lc=MgJLCtjdaMpod4AFzUIEfYihHqjBpLBZWql9H0oQFbQ

    #2212580
    Почтальон
    Участник

    На каком языке он поёт?Отдалённо напоминает мадьярский с тюркским.

    Вот я затрудняюсь с определением его языка .Но написано вроде Чукча .
    Может это учитель Полата Бюл-бюль-аглы.
    А тот был заслуженный артист там чего то .:smile1:

    #2212581
    Helga X.
    Участник

    Но сыграл хорошо. Порадовал, скоморох. И спасибо ему за это. А на остальное, повторюсь, наплевать.

    == Нет. Русофобия убивает всё хорошее в человеке. Это уже закон бытия…

    #2212584
    Alchimic
    Участник

    никогда НЕ следует оценивать весь народ по одному моральному уроду и подонку.

    Да замечательный народ молдаване, особенно для красных петухов

    … И тут же, за столом, страшные, до сих пор страшные рассказы о трупах, взятых в плен раненых казаков, с вырванными ногтями, отрезанными языками, выколотыми глазами (резали — заживо), в заключение распиленными повдоль циркулярной пилой, так что женщинам, прежде чем уложить в гроб, приходилось сшивать обезображенные трупы. А девочки, девочки, зверски изнасилованные и убитые в тех же Бендерах! (Ворвавшиеся в город, омоновцы захватили два класса старшеклассников, собравшихся на выпускной бал. “Мальчикам отрезали члены, а девочек снасиловали и поубивали — все мертвые, в рефрижераторе их сюда привезли. Ждали комиссию, чтобы установить преступление…”).[/quote]
    http://www.rusichi-center.ru/e/3171295-genotsid-russkih-belaya-kniga-pamyati

    #2212585
    Alchimic
    Участник

    И спасибо ему за это. А на остальное, повторюсь, наплевать.

    Что по и его призыву русских в Молдове и Приднестровье убивали? Да на них многим плевать

    #2212586
    Alchimic
    Участник

    «Русские оккупанты – убирайтесь вон из Молдовы. Чемодан – вокзал – Россия. Угнетателям и поработителям не место в нашей стране. Объединение с Румынией – это наш единственный путь». Вот далеко не весь перечень той махровой пещерной ненависти, которую обрушил кумир миллионов в те годы на русский народ.
    Признаюсь, будучи очевидцем этого, я просто отказывался верить в происходящее. В смысле – в искренность заявлений Волонтира. Мне была непонятна причина такой острой ослепляющей ненависти ко всем не молдаванам, да и сама её суть. Но это оказалось жесточайшей правдой меняющегося советского мира и его недавних кумиров.
    Как известно, после распада СССР процветающая и зажиточная Молдавия превратилась в Молдову – одну из самых нищих стран Европы, если не в самую нищую. Вместе со страной в крутое пике ушёл и «освободитель» Михай Ермолаевич Волонтир. Фильмы в Молдове не снимали, в местный драматический театр почти никто не ходил, зарплаты актёров стали грошовыми, а о самом Волонтире в независимой республике вскорости народ позабыл, утонув в своих трудностях и переживаниях. Помнили о нём – киношном цыгане Будулае Романове – с любовью и благодарностью только в России.
    Проходит ещё время и диабет добивает Волонтира. Актёр слепнет. Денег на операцию нет, так как у него – художественного руководителя театра – зарплата равна в эквиваленте приблизительно восемнадцати долларам.
    Как думаете, где всем народом собирали деньги на лечение и операцию нищему борцу с русскими и Россией?
    В родной Молдове, за свободу которой так яростно ратовал Волонтир?
    В братской Румынии, в чьи объятия стремился Михай Ермолаевич?
    Нет, именно в России. И собирали эти деньги простые российские люди, скидывались, кто что мог, и, в итоге, собрали.
    А операцию Волонтиру делали в Санкт-Петербурге, в тамошней Военно-медицинской академии.

    Такие дела. Знали ли те, кто собирал деньги Будулаю, КОМУ они собирают деньги? Или знали, но все равно собирали? Ведь в России очень добрые и отзывчивые люди, за что и страдаем постоянно…
    [/quote]
    http://rons-inform.livejournal.com/2919878.html

    #2212593
    Сергей_Ка.
    Участник

    == Нет. Русофобия убивает всё хорошее в человеке. Это уже закон бытия…

    Оль, это уже другой разговор.
    По мне так это все равно не повод отказываться от удовольствия смотреть фильмы и про Будулая, и «В зоне особого внимания», который мы смотрим как и всю советскую классику по нескольку раз на год.
    По мне так это все равно, что не садиться за баранку BMW из тех соображений, что это «фашистская машина».

    ЗЫ: хотя конечно, что взял от русских деньги себе на лечение после стольких помоев в их адрес — это конечно поступил по скотски. Или уж хотя бы извинился бы что ли, раз уж взял. Но эти претензии можно предъявить человеку имеющему совесть, а со скотины то что взять…

    #2212604
    Корректор
    Участник

    В связи с чем предложение-бойкот: выбрасить всё произведенное фирмой Siemens, Hugo Boss… и не передвигаться не таких автомашинах как: BMW, Mercedes, Opel, Ford…, при наличии здать в утиль !

    Так будет справедливо.

    Медоборудование, произведенное фирмой Siemens, из российских больниц, тоже в утиль?

    #2212605
    Афоня
    Участник

    ты даже мадьярский знаешь? Может ханты-манси, они как раз родственники венгров, да и с тюрками смешались конечно

    Не, мадьярский не знаю, да и ни к чему. Если чё надо с переводом и новостями, то в мадьярии 2 одноклассницы живут. Я помню мариец знакомый языки сравнивал, говорил что 80% слов похожи с марийским.

    #2212606
    Афоня
    Участник

    взял от русских деньги себе на лечение после стольких помоев в их адрес — это конечно поступил по скотски. Или уж хотя бы извинился бы что ли, раз уж взял. Но эти претензии можно предъявить человеку имеющему совесть, а со скотины то что взять…

    Я в реале подобное животное знаю, ща скачет, а лечился таким же способом

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 153 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.