Будулай умер

Главная Форумы Новости В России Будулай умер

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 153 всего)
  • Автор
    Alchimic
    Участник

[B][COLOR=»Indigo»]А откуда мы, вообще, знаем, что он был именно такой? Из книжки этого жида?[/COLOR][/B]

Жид конечно клевещет на добрющих молдаван. Жид или не жид, а что там неправда? Или не было резни русских в Приднестровье?

Афоня
    Участник

Жид конечно клевещет на добрющих молдаван. Жид или не жид, а что там неправда? Или не было резни русских в Приднестровье?

Не клевещет:crazy:Волонтир проявил себя уже 87г своим чириканьем не по делу,а уже через два года он и подобные кретины открыто призывали резать.Помнится тогда пару уонистких эмиссаров пришлось ронять об асфальт. Есть ещё по поводу таких уонистов интерсная мысль, что создало их КГБ, как сейчас в укропстане СБУ правосеков. Ни тех , ни других ЧК не трогало.

дядя Андрей
    Участник

А кто говорит о молдаванах и о наличии/отсутствии резни? Речь только и конкретно о Волонтире

дядя Андрей
    Участник

Не клевещет:crazy:Волонтир проявил себя уже 87г своим чириканьем не по делу,

А я от него такого чириканья не слышал. Более того, я до его смерти, даже не подозревал его в русодиуме. Думаю, если бы что-то было тогда, то за эти годы всплыло бы обязательно Но всплыло, почему-то, только сейчас, после его смерти. За то очень своевременно. Ситуация один в один, как с Богомоловым. Того, правда, в русодиуме не обвиняли, зато объявили, что жид, жил под чужой фамилией и на фронте никогда не был. И всё, после того, как помер

Alchimic
    Участник

[B][COLOR=»Indigo»]А кто говорит о молдаванах и о наличии/отсутствии резни? Речь только и конкретно о Волонтире[/COLOR][/B]

В общем хорошего человека Волонтира жид оклеветал. А всё остальное правда?

Alchimic
    Участник

Но всплыло, почему-то, только сейчас, после его смерти

Вообще то 13 лет как книга написана http://scepsis.net/library/id_180.html. И на многих форумах уже его обсуждали. Да нафиг он нужен чтоб ещё постоянно его обсуждать, одного раза достаточно.

дядя Андрей
    Участник

В общем хорошего человека Волонтира жид оклеветал.

А я не знаю, оклеветал или нет.

А всё остальное правда?

А правда подвиги в Приднестровье Александра Лебедя?

дядя Андрей
    Участник

Вообще то 13 лет как книга написана [url]http://scepsis.net/library/id_180.html[/url].

Сборник допотопной фантастики, именуемый Танахом, начали писать 2,5 тысячи лет назад. И что? Он перестал от этого быть фантастикой?

И на многих форумах уже его обсуждали. Да нафиг он нужен чтоб ещё постоянно его обсуждать, одного раза достаточно.

Не мы начали

Афоня
    Участник

А я от него такого чириканья не слышал.

А я слышал и не один.

Думаю, если бы что-то было тогда, то за эти годы всплыло бы обязательно Но всплыло, почему-то, только сейчас, после его смерти.

Это тут оно всплыло. В Молдове,ПМР и Бессарабии очень хорошо знают кто такой полуцыган Волонтир уже лет так 25.

дядя Андрей
    Участник

А я слышал и не один.

Я должен отнестись к этому с полным доверием?

Это тут оно всплыло. В Молдове,ПМР и Бессарабии очень хорошо знают кто такой полуцыган Волонтир уже лет так 25.

А какое нам дело до Молдовы, ПМР и Бессарабии?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 153 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.