Главная Форумы Русская нация Русская оборона Будут ли инвалиды с легкими заболеваниями при Царе служить и работать?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #3009976

    Если можешь работать значит ты не инвалид, а косарь

    мне необязательно иметь пенсию, у меня есть другие источники доходов. Просто если снимут инвалидность, я лишусь бесплатных лекарств. А неделю не попринимать — развернутый приступ со спазмами и с потерей сознания. Да, я инвалид детства. Но я очень страдаю от того, что не отслужил, и хотел бы хоть какое-нибудь отношение к армии иметь. Моя мечта — отходить навигацию на арктических судах по Севморпути.

    #3009977
    Афоня
    Участник

    Я больше по пустыням и степям специалист, сто в гору , что ты в через день в степи загнёшься.

    #3009978
    Афоня
    Участник

    Договорись с кэпом за лв и пасажжиром валяй, есть такое в мировой практике.Зачем тебе армия? Там ты не выгребешь,особенно в  спецчастях.ЗЫ: Я могу тебя подлечить, умею, если чё то в личку отпиши.

    #3009979
    дядя Андрей
    Участник

    Если можешь работать значит ты не инвалид, а косарь)))Ну сам пойми, а вдруг война, а ты уставший)))

    Тебе доводилось за 4 дня 40 км по карельской тайге проходить?

    Разве в Карелии тайга? Ну, да, леса, по преимуществу хвойные, можно сказать, что по Сегозеру проходит граница среднетаёжных лесов. Но, строго, тайгой, в обычном понимании, я бы это не назвал

    #3009980

    Разве в Карелии тайга? Ну, да, леса, по преимуществу хвойные, можно сказать, что по Сегозеру проходит граница среднетаёжных лесов. Но, строго, тайгой, в обычном понимании, я бы это не назвал

    Я прошел как раз такое расстояние с группой инвалидов из Москвы, это была социальная поездка, вообще-то лагерь детский. http://www.pro-camp.ru

    #3009994

    это была социальная поездка

    да и вообще-то там раз в год, в конце января, устраивают заезд для студентов до 30 лет.

    #3010041
    Афоня
    Участник

    Мне бы твои заботы.

    #3010046

    Мне бы твои заботы.

    В смысле? Хочешь что ли безработным пенсионером стать?

    #3010052
    Афоня
    Участник

    Ты простой шо хозяйственное мыло)))Если тебе по жизни нужен драйв передеслоцируйся в укропстан,будет тебе драйв без походов и путешествий.

    #3010058

    Ты простой шо хозяйственное мыло)))Если тебе по жизни нужен драйв передеслоцируйся в укропстан,будет тебе драйв без походов и путешествий.

    Я просился у матери на Донбасс добровольцем, но она ответила, что как только я вступлю в интербригаду, она покончит с собой. А что касается драйва — мне не драйв нужен. Мне нужна возможность служить Родине. Недавно я обратился за помощью к нашему участковому, из-за того что мне по ночам звонит на мой номер какая-то шпана, а он ответил:
    — Ты состоишь на учете в ПНД (психоневрологический диспансер, я там лишь получаю лекарства, из-за чего и состою на учете), значит ты ни на что не имеешь права. Какая тебе на#уй помощь от нас нужна? Ты недочеловек, иди в жопу.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.