Главная Форумы Новости В России Будут сажать на 15 суток за превышение скорости

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2222433
    diversant186
    Участник

    [B]СК предложил провести в России всеобщую дактилоскопию[/B]

    Ой напугал!
    У меня раз пять пальцы откатывали и ничего.

    #2222440
    Новик
    Участник

    а что сразу сталинизм всплывает?

    виноват, пересек 2 сплошные, едишь 120 там где дети в школу идут… — наказание должно быть четким и существенным…

    Не рассказывай сказок, не для того делается. Будет так: строители отремонтировали трассу и по просьбе неустановленных лиц забыли убрать знак «40», невнимательного водителя за бугорком поджидает экипаж ДПС.

    #2222452
    Дайм
    Участник

    виноват, пересек 2 сплошные, едишь 120 там где дети в школу идут… — наказние должно быть четким и существенным…

    для тех, у кого нет 5 000 рублей в кошельке

    #2222503
    diversant186
    Участник

    для тех, у кого нет 5 000 рублей в кошельке

    Ездить в пределах разрешенной скорости и соблюдать правила.
    Это не сложно.
    Мне раз в год приходит письмо с фотографией машины и местом где я привысил.
    Смотрю, все честно, я реально ехал 95 там где 60.
    Плачу раз в год 500 руб.
    И стараюсь ездить спокойнее.
    Так что тема мощности уже закрыта, мои 3.3 литра в городе не нужны.
    Только расходы на топливо больше.
    В маркете есть беплатные приложеня контроля скорости и расположеня камер, если че, то смартфон говорит.

    #2222520
    Аноним
    Неактивированный

    Ой напугал!
    У меня раз пять пальцы откатывали и ничего.

    У меня тоже катали не раз. Т.е. нас без проблем опознают, если чё (правда, вроде только руку или кисть, а не всю тушку, судя по предлогу, под которым это хотят протолкнуть :smeh:).
    А вот законопослушные, некатаные граждане, так и рискуют оставаться длительно опознаваемыми.:faceoff:

    #2222548
    Redactor
    Участник

    для тех, у кого нет 5 000 рублей в кошельке

    вопрос верный…
    помню лет 5 в Турции, туристический автобус проехал на желтый свет… его местное гаи остановило и штраф выписало. У них там требование — карту иметь со средствами. А у него не оказалось, водитель куда-то звонил, пока ему денег на карту не сбросили…

    так что вопрос не правильный — нет денег… а зачем нарушил…? а нет денег — машину на штрафстоянку, и результатом 10 000 рублей…

    уверен, что не стоит защищать виноватых…. а лучше подумать о тех, о ком Новик написал чуть выше…

Просмотр 6 сообщений - с 11 по 16 (из 16 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.