Главная Форумы Россия Русская история Были ли ошибки у Николая Второго?

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 255 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057682
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдик,потом не вздумай говорить,что никого не оскорбляешь,хорошо?

    Так это ты меня оскорбляешь, а я тебе место указал. И пререкаться заканчивай. Далеко от тебя до Львова?

    #2057683
    Афоня
    Участник

    Эдик,потом не вздумай говорить,что никого не оскорбляешь,хорошо?

    Толя , чё он до тебя докопался?

    #2057684
    Борей
    Участник

    Анатолий, а я то вас , было, выделил отдельно, как здравомыслящего…. ну, видимо, просто проблески были… а так — все по-прежнему: ДОЛОЙ СОВОК!!!

    Сущность — все-таки дала о себе знать… глубинные коды, как Проханов бы сказал..

    #2057685
    Эдвин Мур
    Участник

    Толя , чё он до тебя докопался?

    Картина маслом — как два гопника у подъезда пытаются перед человеком пальцы гнуть. Дерзкий он, ваш Толя, и совок еще. Это понятно?:smile1:

    #2057686
    Ак-рус
    Участник

    Эдя,тебе что

    Анатолий, я раньше никогда не замечал за тобой хамства, неужели модерские полномочия на тебя так повлияли?

    #2057687
    Афоня
    Участник

    Картина маслом — как два гопника у подъезда пытаются перед человеком пальцы гнуть. Дерзкий он, ваш Толя, и совок еще. Это понятно?:smile1:

    Не понятно. Совок жидовское слово. А Толя не жид. Несрастуха однако.

    #2057689
    Эдвин Мур
    Участник

    Не понятно. Совок жидовское слово. А Толя не жид. Несрастуха однако.

    Совок — совковое слово, которым обозначают совков. Потому что других слов для них нет. Вот и срослось.

    #2057690
    Корректор
    Участник

    Анатолий, а я то вас , было, выделил отдельно

    В блокноте?

    #2057691
    Анатолий
    Участник

    Так это ты меня оскорбляешь, а я тебе место указал. И пререкаться заканчивай. Далеко от тебя до Львова?

    Как с тобой разговаривать,если ты меня называешь «шлифовщиком грузинских сапог»,да ещё и вежливости требуешь?

    #2057693
    Корректор
    Участник

    Совок — это слово, которым ёршики называют бывших сов.граждан. Любимое слово Валеры Новодворской ))

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 255 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.