Главная Форумы Россия Русская история Были ли ошибки у Николая Второго?

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 255 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057694
    Афоня
    Участник

    Совок — совковое слово, которым обозначают совков. Потому что других слов для них нет. Вот и срослось.

    А вот не надо ля-ля.Это слово жиды на своей попойке выдумали. В частности Градский. Он сам в этом признался.

    #2057695
    Анатолий
    Участник

    Анатолий, я раньше никогда не замечал за тобой хамства, неужели модерские полномочия на тебя так повлияли?

    Где мое хамство? Хамят по моему мне? Называя большевиком? В чём мой большевизм? В том что на аве Герой СССР, лучший советский танковый асс?

    #2057697
    Борей
    Участник

    меня называешь «шлифовщиком грузинских сапог»

    Аразве ты не поклонникъ Джуги??

    #2057698
    Эдвин Мур
    Участник

    Как с тобой разговаривать,если ты меня называешь «шлифовщиком грузинских сапог»,да ещё и вежливости требуешь?

    А как тебя называть, если ты их шлифуешь?? Ты живи по-русски нормально, без сталиных, «великих отечественных» и «красных знамен победы», люби свой народ — вопросов к тебе не будет. Мне надоело, что вы на всякую фигню ведетесь, только на свой народ забили — лишь на словах «русские с большой буквы». Будьте русским.

    #2057699
    Эдвин Мур
    Участник

    А вот не надо ля-ля.Это слово жиды на своей попойке выдумали. В частности Градский. Он сам в этом признался.

    Доказательства?

    #2057700
    Борей
    Участник

    В чём мой большевизм? В том что на аве Герой СССР, лучший советский танковый асс?

    В томъ числе. Ты же не отдалъ себе отчетъ ЗА ЧТО В ИТОГЕ он воевал, а довольствуешься некой мифической «зародиной» (см. путинский телеканал «Звезда»)

    #2057701
    Девятомаец
    Участник

    В томъ числе. Ты же не отдалъ себе отчетъ [B][U]ЗА ЧТО В ИТОГЕ [/U][/B] он воевал, а довольствуешься некой мифической «зародиной» (см. путинский телеканал «Звезда»)

    А чтобы стать ТРУЪ русским, надо лизать анус колобков?

    #2057702
    Борей
    Участник

    Ты живи по-русски нормально, без сталиных, «великих отечественных» и «красных знамен победы», люби свой народ — вопросов к тебе не будет.

    а не может он! БОЛЕЗНЬ это! А болезнь — надо лечить!

    #2057704
    Корректор
    Участник

    Ты же не отдалъ себе отчетъ ЗА ЧТО В ИТОГЕ он воевал

    Он не за, а ПРОТИВ ВОЕВАЛЪ.

    #2057705
    Эдвин Мур
    Участник

    а не может он! БОЛЕЗНЬ это! А болезнь — надо лечить!

    Будем лечить.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 255 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.