Главная Форумы Россия Русская история Были ли ошибки у Николая Второго?

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 255 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057717
    Борей
    Участник

    Тухлым душком потянуло в нескольких темах сразу. Как будто какую заразу подхватили.

    Зараза в нас всех сидит, — с 17-го года… посто некотрыя удачно ея маскируют. Я вот, лично, в себе ея нашел и задушил…. теперь и от других того же требую. А у них это называется ПАТРИОТИЗМ!

    #2057718
    Ак-рус
    Участник

    Ты же не отдалъ себе отчетъ ЗА ЧТО В ИТОГЕ он воевал

    Борей, он воевал потому что он солдат, а не политик.

    #2057719
    Девятомаец
    Участник

    Вот у меня вопрос: почему клоунов терпят на сайте? Ведь очевидно — КЛОУН. Понятно, и клоунов можно как-то использовать… но все-таки…. гавно, однако: все в фарс превращает…

    —-
    Мне-то — похрен, но люди будут заходить, увидят все это….

    Надо же, приступ самобичевания.
    Нет, «самопожертвования» — прямо как у ЦаряЪ.

    #2057720
    Анатолий
    Участник

    Выводы не делаются, к сожалению.

    Позорище :faceoff:

    #2057721
    Афоня
    Участник

    Зараза в нас всех сидит, — с 17-го года… посто некотрыя удачно ея маскируют. Я вот, лично, в себе ея нашел и задушил…. теперь и от других того же требую. А у них это называется ПАТРИОТИЗМ!

    Чё так плохо душился, надо было до смерти :smeh:

    #2057723
    diversant186
    Участник

    а не может он! БОЛЕЗНЬ это! А болезнь — надо лечить!

    Борей, сшибание турецких в флагов Белоруси окончательет подрывает неустоявшуюся психику.

    #2057725
    Борей
    Участник

    Борей, он воевал потому что он солдат, а не политик.

    Конечно. Но тогда мыдолжны именно из этого исходить. Героям — слава (кто жизнь за други своя положилъ), но и не забывать орудием В ЧЬИХ руках они все явились! … ятолько за здравыя подходы… готов обсуждать сколько угодно эту тему

    #2057726
    Девятомаец
    Участник

    Зараза в нас всех сидит, — с 17-го года… посто некотрыя удачно ея маскируют. Я вот, лично, в себе ея нашел и задушил…. теперь и от других того же требую. А у них это называется ПАТРИОТИЗМ![/quote]
    Хм…
    Я-то по наивности думал, колобки против «совковЪ» борются — а вот что у них главный враг — ПАТРИОТИЗМ.
    С такими действительно не по пути.

    #2057727
    Афоня
    Участник

    Да люди то уже давно все видят. Видят что и как и, главное,[I]зачем[/I] все это делает Борей. Уже двух модеров поссорил. Недурно, да?

    Ну так пусть на его хуцпу не ведутся.

    #2057728
    Анатолий
    Участник

    Уже двух модеров поссорил. Недурно, да?

    Борей тут не причём,да и друзьями мы никогда не были!

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 255 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.