Главная Форумы Россия Русская история Были ли ошибки у Николая Второго?

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 255 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2057729
    Борей
    Участник

    ,зачем все это делает Борей. Уже двух модеров поссорил. Недурно, да?

    Э-ээх, женщина-женщина… не зря у нас, казаков, вам слово никак не дадено было (да и во всех традиц. обществах)

    #2057730
    Корректор
    Участник

    Вот у меня вопрос: почему клоунов терпят на сайте? Ведь очевидно — КЛОУН.

    Ты самокритичен, однако)) И что самое интересное — уходил, но как жид, таки вернулся))

    #2057731
    Афоня
    Участник

    Конечно. Но тогда мыдолжны именно из этого исходить. Героям — слава (кто жизнь за други своя положилъ), но и не забывать орудием В ЧЬИХ руках они все явились! … ятолько за здравыя подходы… готов обсуждать сколько угодно эту тему

    Эй орудие в руках :smeh::smeh::smeh: Не смеши, а ?

    #2057732
    Анатолий
    Участник

    Я-то по наивности думал, колобки против «совковЪ» борются — а вот что у них главный враг — ПАТРИОТИЗМ.

    Это тип людей смердяковцы-приспособленцы,родина-там где жопа в тепле.Надо будет и толерантности запоют,лишь бы было сытно.

    #2057733
    Афоня
    Участник

    Ты самокритичен, однако)) И что самое интересное — уходил, но как жид, таки вернулся))

    Почему как?

    #2057734
    Борей
    Участник

    Анатолий, а Вам сколько летъ, можно узнать? просто вы мне кажется все-таки отличаетесь от этих двух клоунов

    #2057735
    Афоня
    Участник

    Анатолий, а Вам сколько летъ, можно узнать?

    А оно тебе надо?

    #2057736
    diversant186
    Участник

    Не буду спорить. Все «хороши». Но мне вдруг показалось, что форум внезапно заболел. Форумчане разбились на мелкие группы и оплевывают друг друга. Тухлым душком потянуло в нескольких темах сразу. Как будто какую заразу подхватили.

    С Эдвином то все понятно, это ДПНИ, оно корежит души людей.
    А Борей просто приходит на форум проповедовать свои нездоровые взгяды.
    Антигерой такой, через ять.
    Просто кто то забыл, что это форум партии «Великая Россия».

    #2057737
    Эдвин Мур
    Участник

    То есть по твоему разумению,если человек не хочет быть коллабом,его можно оскорблять,заимев модерские полномочия?Оскорблять даже другого модера? Ты вот не на один вопрос мой никогда не отвечаешь,а льешь только грязь одну в мою сторону.Я спрашивал тебя,ребята воевавшие в Чечне тоже придурки,совки и «шлифовщики уже путинских сапог»?Ведь Путин в Кремле сейчас,а тогда Сталин был.

    Я уже все сказал — если человек хочет шлифовать грузинские сапоги, значит он болен. Колабы тут непричем, не надо от темы уходить.

    #2057738
    Ак-рус
    Участник

    А у них это называется ПАТРИОТИЗМ!

    ??? Патриотизма в РФ вообще не существует, как и Русской идеи. А жаль,

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 255 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.