Главная Форумы Россия Русская история Были ли ошибки у Николая Второго?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 255 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2056952
    Борей
    Участник

    Так называемая «красная чума» была национально-освободительной войной

    Прэлесно! Просто прэлестно! :crazy: и кто от кого освобождался, позвольте узнать? ))))

    #2056954
    Борей
    Участник

    Афоня, ты болен. Кстати, я ж забыл, что я на тя не реагирую. Изволь — вспоминаю 😉

    #2056955
    Афоня
    Участник

    Прэлесно! Просто прэлестно! :crazy: и кто от кого освобождался, позвольте узнать? ))))

    От бар с нерусской кровью освобождались. А ты в баре метишь? Смотри , как бы брезгливые варежки вместе с рученками не отлетели.:smeh::smeh::smeh:

    #2056956
    Борей
    Участник

    Только вот не задача сие правительство подало в отставку ,задолго до большевиков ..

    Что значит — задолго??? Большевики (собственно те силы, которые оформились в эту камарилью) — не в 17м году появились.

    #2056957
    Афоня
    Участник

    [b]Афоня[/b], ты болен. Кстати, я ж забыл, что я на тя не реагирую. Изволь — вспоминаю 😉

    Чё слов нет одни слюни?:smeh::smeh::smeh: Когда в угол загоняют , у тебя крыть нечем?

    #2056959
    Борей
    Участник

    От бар с нерусской кровью освобождались

    Да нет, это тебе полуграмотные дурачки в и-нете напели, которые за чисту монету принимали то, что им в советской школе на уроках истории рассказывали…
    А чтобы запустить твои вставшие мозги, советую пофамильно просмотреть состав первого РСДРП и прочих красножопых организаций и выписать русские фамилии. Может тогда, наконец, дойдет, что это было за освобождение, от чего и под чьим руководством..

    #2056961
    Афоня
    Участник

    Да нет, это тебе полуграмотные дурачки в и-нете напели, которые за чисту монету принимали то, что им в советской школе на уроках истории рассказывали…
    А чтобы запустить твои вставшие мозги, советую пофамильно просмотреть состав первого РСДРП и прочих красножопых организаций и выписать [B][U]русские [/U][/B]фамилии. Может тогда, наконец, дойдет, [B][I]что [/I][/B]это было за освобождение, [U][I]от чего и под чьим[/I][/U] руководством..

    Дефект у людей ещё родственники есть, кроме инета. Ты вообще откуда свалился?

    #2056964
    Борей
    Участник

    Когда в угол загоняют , у тебя крыть нечем

    Это ты-то в угол загоняешь?? :thumbsup: 😆 ты ж шут форумный! Ты только и можешь, что бодягу разводить, да переходить на личности по любому поводу,- фактологии у тя никакой, за исключением пары второсортных недоязыческих книжонок от Ахиневича, Гудермана (Истархова) и Ко.

    #2056966
    Борей
    Участник

    у людей ещё родственники есть

    Тоже на пропаганде выращенные

    #2056969
    Корректор
    Участник

    словно в наивной и вульгарной пропаганде может содержаться какая-то истина )))))):faceoff:

    А в чём истина? Где она?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 255 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.