Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Было ли разбито Белое воинство?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123254
    diversant186
    Участник

    [B]Было ли разбито белое воинство?[/B]

    Ответ однозначный, даже опровергнуть сложно.
    Было разбито, причем в хлам.
    Отчего и почему — это уже другой вопрос….

    #2123266
    Брат 2
    Участник

    А ты считаешь, что обслуживать жидов интересней?

    Типа, кто не за Великий Рейх, те за жидов?
    А я думаю, что ты как раз на жидов и работаешь. Льёшь воду на их мельницу, выставляя русских националистов и патриотов нацистами, расистами и фюрерпортянками. Типично жидовский приём — прикинуться русским патриотом и изнутри обгадить всё русское национально-патриотическое движение.
    Всё ваше ДПНИ на это заточено. С нелегальной иммиграцией они борятся. Как же! Шекеля вы зарабатываете на дескридитации Великой России.
    Откуда ты, прыщик немецкий, взялся? Видно, что у тебя в Отечественную никто не погиб от рук немчуры? На вещевом складе предки пробавлялись или в тайге отсиживались?

    #2123275
    imperia
    Участник

    ДПНИ это пугало ФСБшный проект, чтоб всем показать какие националисты обезьяны, чтоб дескредитировать понятия патриотизма и национализма.
    Любой кто зайдёт на форум свободных гРусских увидит отборных СВИНЕЙ, животных.

    #2123283
    Афоня
    Участник

    Любой кто зайдёт на форум свободных гРусских увидит отборных СВИНЕЙ, животных.

    Там есть , кто и тут присуствует.

    #2123298
    дядя Андрей
    Участник

    «Коронация Александра Второго» в Успенском соборе Кремля — главном христианском соборе государства.

    [IMG]http://s004.radikal.ru/i208/1308/34/753598d14ca9.jpg[/IMG]

    В залах Кремля, опять же

    [IMG]http://s019.radikal.ru/i613/1308/32/7affa42fdaa7.jpg[/IMG]

    А, вон ты про что. «Глаз в треугольнике». Увы, я тебя огорчу. Это не масонский символ. В христианской иконографии же, он носит наименование «Всевидящего Ока» и означает неканоничный символ Троицы. Догматическим основанием такого изображения являются слова: «Вот, око Господне над боящимися Его и уповающими на милость Его» (Пс.32:18)
    Масоны только использовали этот символ для напоминания о всепроникающем взгляде божественного провидения, о присутствии Великого Архитектора Вселенной во всех трудах масонов.

    Ответ однозначный, даже опровергнуть сложно.
    Было разбито, причем в хлам.
    Отчего и почему — это уже другой вопрос….

    Как раз не «в хлам». Белые сохранили и орагнизованные струтуры и чисто военные формирования. Не забывайте, именно на расквартированные в стране части Русского корпуса Цанков сумел подавить Сентябрьское восстание 1923 года. Какой уж тут «хлам».

    Типа, кто не за Великий Рейх, те за жидов?
    А я думаю, что ты как раз на жидов и работаешь. Льёшь воду на их мельницу, выставляя русских националистов и патриотов нацистами, расистами и фюрерпортянками. Типично жидовский приём — прикинуться русским патриотом и изнутри обгадить всё русское национально-патриотическое движение.

    А ты полагал, что «чёрный PR» только сейчас придумали?

    #2123299
    Крестоносец 88
    Участник

    Типа, кто не за Великий Рейх, те за жидов?
    А я думаю, что ты как раз на жидов и работаешь. Льёшь воду на их мельницу, выставляя русских националистов и патриотов нацистами, расистами и фюрерпортянками. Типично жидовский приём — прикинуться русским патриотом и изнутри обгадить всё русское национально-патриотическое движение.
    Всё ваше ДПНИ на это заточено. С нелегальной иммиграцией они борятся. Как же! Шекеля вы зарабатываете на дескридитации Великой России.
    Откуда ты, прыщик немецкий, взялся? Видно, что у тебя в Отечественную никто не погиб от рук немчуры? На вещевом складе предки пробавлялись или в тайге отсиживались?

    Я русский монархо-фашист, успокойся, а все это ты придумал сам и для своей россиянской радости, только забыл еще приплести здесь про ГОСДЕП…

    #2123305
    дядя Андрей
    Участник

    Я русский монархо-фашист,

    А, что? В принципе, может быть. Вспомните родину фашизма — Италию. Да, правящей была фашистская партия, но главой страны оставался король. Виктор-Эммануил II. При этом Большой Фашистский совет, хоть и управлял назначениями, но официального статуса не имел. Муссолини, хоть и был дуче, но, по должности, просто премьер-министр — глава правительства. Стоило вывести из его подчинения армию и аллес. Бенито Александрович тут же спёкся.
    Но у Родзаевского, по-моему монархический уклон не проявлялся. Просвети.

    #2123307
    imperia
    Участник

    Я русский монархо-фашист.

    Ты неметский монархо сексист

    #2123386
    Зимородок
    Участник

    Ты неметский монархо сексист

    Убей его Империя интеллектом, у тебя есть потенциал, а у него кроме Аминь ни шиша.

    #2123419
    diversant186
    Участник

    Убей его Империя интеллектом, у тебя есть потенциал, а у него кроме Аминь ни шиша.

    Нифига подобного, у него есть нагайка и не исключаю что где то зарыта сабля со старой трехлинейкой!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.