Было ли разбито Белое воинство?

Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Было ли разбито Белое воинство?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 65 всего)
  • Автор
    Брат 2
    Участник

Я русский монархо-фашист, успокойся, а все это ты придумал сам и для своей россиянской радости, только забыл еще приплести здесь про ГОСДЕП…

Монархо кто? Фошист? Звучит как «анархо-синдикалист» или «монархо-демократ».
    Где можно ознакомиться с идеологией вашего «монархо-фашизма»? Вдруг там чего интересного?
    Сижу, соображаю, кто в истории был одновременно монархом и фашистом?

P.S. Ты, немецкий прыщик, впредь меня называй не «россиянином», а русским. Я свою национальность хорошо знаю. (Ещё и Госдеп сюда зачем-то приплёл…).

Брат 2
    Участник

Италия времен Муссолини была Монархией.

Виктор — Эммануил III, король Италии 1900 — 1946 гг.

Это понятно. Но вот кто из них — Муссолини или Эммануил III — были одновременно монархо-фошистами?
    Если Муссолини, то, рассматривая нижеприведённые картинки, мне что-то совсем не хочется быть монархо-фошистом. Впрочем (это я насчёт «немецкого прыщика») дураков история ничему не учит.

Крестоносец 88
    Участник

P.S. Ты, немецкий прыщик, впредь меня называй не «россиянином», а русским. Я свою национальность хорошо знаю. (Ещё и Госдеп сюда зачем-то приплёл…).

Хрен ты еще что знаешь, россиянский урод и хамло! А по твоим друзьям понятно кто ты сам, потому продолжай гордиться жидами и совками!

Афоня
    Участник

Хрен ты еще что знаешь, россиянский урод! А по твоим друзьям понятно кто ты сам!

Зайди сюда, там про укросовков http://velikoross.su/forum/showthread.php?p=123466#post123466

Зимородок
    Участник

Хрен ты еще что знаешь, россиянский урод!

Паша человек только пришел на форум, а ты сразу поливаешь его дерьмом. Нервы у тебя не в пии…, помолись, ослабони душу. Как Господь простил вас, так и вы прощайте!

Крестоносец 88
    Участник

Паша человек только пришел на форум, а ты сразу поливаешь его дерьмом. Нервы у тебя не в пии…, помолись, ослабони душу. Как Господь простил вас, так и вы прощайте!

Пошел нахрен, лучше напиши честно, кто тебе вместе с тобой на форуме всех сдает и с кем ты тут продолжаешь служить своей родной советской власти? Советский пенсионер хренов!

Афоня
    Участник

Пошел нахрен, лучше напиши честно, кто тебе вместе с тобой на форуме всех сдает и с кем ты тут продолжаешь служить своей родной советской власти? Советский пенсионер хренов!

У тебя шифер рвёт. А сдаёт всех лицо жидомолдавской национальности. Догадайся с трёх раз кто?:crazy:

Крестоносец 88
    Участник

У тебя шифер рвёт. А сдаёт всех лицо жидомолдавской национальности. Догадайся с трёх раз кто?:crazy:

Еще один такой обнаружился?

Афоня
    Участник

Еще один такой обнаружился?

Так с нового года тосы тут бьёт, а ты не заметил?

Зимородок
    Участник

Паша открой окно если ты в офисе, глотни свежего воздуха, выйди посмотри на Лавру и успокойся. Пока я здесь ничего не случится — я твой спасательный круг, расслабься никто не хочет травмировать твою израненную душу.

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.