Главная Форумы Новости За рубежом Быть фашистом — CasaPound Италия

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022315
    Дайм
    Участник

    Вообще не вижу смысла хвататься за мертвые идеологии, которые приводили к поражению, а в нашей ситуации вообще не могут привести к победе… жиды ведут нац движ в пропасть. Зих халь.

    #2022316
    Ак-рус
    Участник

    [URL]http://my-hit.ru/film/17455/online[/URL]

    Мама мия! «Площадь Сан-Бабила, 20 часов»! Если это тот старый фильм, то я его еще смотрел совсем юным, а через год мне посчастливилось стать обладателем точно таких же сапог, правда югославских, остроносых с металлическими насадками на носках. Был счастлив! Представляете юного фашиста с комсомольским значком! 😀

    #2022319
    Афоня
    Участник

    Мама мия! «Площадь Сан-Бабила, 20 часов»! Если это тот старый фильм, то я его еще смотрел совсем юным, а через год мне посчастливилось стать обладателем точно таких же сапог, правда югославских, остроносых с металлическими насадками на носках. Был счастлив! Представляете юного фашиста с комсомольским значком! 😀

    Очень даже представляю.Это Фаталист пургу про совдеп несёт. Он знает его очень однобоко и не из личного опыта.

    #2022323
    Doom
    Участник

    Я уже это читывал у автономщиков.

    Был такой правый интеллектуал европейский — Эзра Паунд. Но фашистом он особо себя не называл.

    В общем платцдарм в разнос пошел. То ли фашисты, то ли НС.

    #2022327
    Аноним
    Гость

    Вообще не вижу смысла хвататься за мертвые идеологии, которые приводили к поражению, а в нашей ситуации вообще не могут привести к победе… жиды ведут нац движ в пропасть. Зих халь.

    Фашизм как инструмент для сплочения нации универсален и актуален, а вот само слово дискредитировано, уротреблять его прилюдно не стоит, конечно, но ничто не мешает взять суть 😉

    #2022329
    Ак-рус
    Участник

    Фашизм как инструмент для сплачения нации универсален и актуален, а вот само слово дискредитировано, уротреблять его прилюдно не стоит, конечно, но ничто не мешает взять суть 😉

    Думаю, Дайм имел ввиду, что жиды оседлали нацдвижки правых, тем самым уничтожают их изнутри, дискредитируют и наносят разрушительный удар по всему русскому националистическому движению, тем более, НС.

    #2022331
    Дайм
    Участник

    Фашизм как инструмент для сплочения нации универсален и актуален, а вот само слово дискредитировано, уротреблять его прилюдно не стоит, конечно, но ничто не мешает взять суть [/quote]
    Согласен. Те же кавказцы, к примеру, действуют как фашисты, но никто их оными не называет. Нам бы свое название придумать, если название имеет значение…

    Думаю, Дайм имел ввиду, что жиды оседлали нацдвижки правых, тем самым уничтожают их изнутри, дискредитируют и наносят разрушительный удар по всему русскому националистическому движению, тем более, НС.[/quote]
    Это точно.

    #2022375
    В. Панфилов
    Участник

    Вот что, что может объединить благородных русских людей и кавказских боевиков? Или жидов в «кожанках» и их люмпен-прислужников?

    Чисто жидовская манера — впадать в крайности.
    К примеру такое.
    Жиды очень часто задают националистам такой вопрос-» А если в вашу националистическую организацию придёт записываться негр или чеченец?»

    #2022387
    В. Панфилов
    Участник

    Очень даже представляю.Это Фаталист пургу про совдеп несёт. Он знает его очень однобоко и не из личного опыта.

    Он про него из «белых» книжек знает.
    Помню, под впечатлением фильма «Площадь Сан- Бабила 20 часов» и под воздействием алкоголя. На улице Горького (сейчас Тверская) с группой товарищей мы маршировали и скандировали «Ай, цвай, драй, Хайль».
    Как тогда не замели-центр Москвы.
    Вот вам и совок, граждане антисоветчики.

    #2022394
    Афоня
    Участник

    Чисто жидовская манера — впадать в крайности.
    К примеру такое.
    Жиды очень часто задают националистам такой вопрос-» А если в вашу националистическую организацию придёт записываться негр или чеченец?»

    А вот у укропитеческих националистов негры присуствуют. Вторая слева.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.