- В этой теме 3 ответа, 2 участника, последнее обновление 10 лет, 10 месяцев назад сделано
diversant186.
-
АвторСообщения
-
22.01.2013 в 21:05 #1223932
diversant186
Участник22 января 2013, 12:39
«Цензура в отношении Путина работает жестко»Депутат Федоров рассказал «Ленте.ру» о том, кому на самом деле принадлежит власть в России
ИТАР-ТАСС
Депутату Госдумы от «Единой России» Евгению Федорову, по данным газеты «Известия», пригрозили исключением из партии. Вина Федорова якобы заключается в его «экстравагантных высказываниях» о том, что реальный центр власти в стране находится не в руках президента Владимира Путина — Россией фактически правит Госдеп США. В интервью «Ленте.ру» Федоров подробно рассказал об американской оккупации России и национально-освободительном движении Владимира Путина.Депутат Федоров, который в Государственной Думе входит в комитет по бюджету и налогам, а недавно баллотировался в лидеры фракции «Единая Россия», уверен, что Россия является колонией США, а реальная власть в стране принадлежит Госдепартаменту. Федоров называет Путина «лидером национально-освободительного движения», которое в последние годы все смелее поднимает голову и бросает вызов оккупантам. По словам Федорова, все законы, принимаемые в Госдуме, пишутся американцами, а федеральные телеканалы занимаются исключительно проамериканской пропагандой. Стратегические выступления Путина о суверенитете России на телевидении, напротив, жестко цензурируются, считает депутат.
Вся статья тут — http://lenta.ru/articles/2013/01/22/fedorov/
22.01.2013 в 21:15 #2056519diversant186
УчастникМетоды работы власти в информационном поле сейчас такие. Обхамить. Заболтать. Наврать. Спустить в СМИ канализационный поток, который будет размывать суть любой критики власти. Завести уголовное дело. Посадить. «Мочить». Не рефлексировать. Публиковать побольше постов и статей с тезисами «спился и разрубил на куски жену – таковы будни московского креативного класса..»
22.01.2013 в 21:29 #2056521Анатолий
УчастникФедоров называет Путина «лидером национально-освободительного движения», которое в последние годы все смелее поднимает голову и бросает вызов оккупантам.
:faceoff:
Мой товарищ,говорит; они сейчас уже почти всё подготовили,разнуздали чтобы сгнуздать.Вот как «яро» за чиновников взялись,там попался,тут посадили.Опять же Сердюков,Скрынник…И вот когда массы будут опять одурачены.Нас то всех и попытаются,в электронный концлагерь загнать. Вроде как бы и «свобода»,»Кока-Кола» там,жевачки а ярмо на шее затянут пуще прежнего. Разнуздали,чтобы ещё больше сгнуздать.22.01.2013 в 21:40 #2056528diversant186
Участник:faceoff:
Мой товарищ,говорит; они сейчас уже почти всё подготовили,разнуздали чтобы сгнуздать.Вот как «яро» за чиновников взялись,там попался,тут посадили.Опять же Сердюков,Скрынник…И вот когда массы будут опять одурачены.Нас то всех и попытаются,в электронный концлагерь загнать. Вроде как бы и «свобода»,»Кока-Кола» там,жевачки а ярмо на шее затянут пуще прежнего. Разнуздали,чтобы ещё больше сгнуздать.Анатолий, все это так.
Особенно учитывая, что у вас там раза в два хуже чем здесь. -
АвторСообщения
- Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.