Главная Форумы Новости В России Церемония открытия Олимпиады: что это было?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2158943
    imperia
    Участник

    Почему то впечатление такое что тот кто набивает текст явно олимпиаду не смотрел, может только мельком в новостях.
    Не знаю как по ТВ но на стадионе оказали и все регионы россии, и люди вышли во всех национальных костюмах взявшись заруки, диктор в захлёб расказывал о разнообразии народов и культур России.

    Показали и революцию мельком, а большая часть шоу была посвещена СССР
    В начале после революционный период подьёма, под музыку свиридова, только шизойд под допингом мог в этом углядеть что машины людей пожирают, это был технический прогресс, рывок, всё очень стильно, красивые стройные люди ковали мощ страны, под конец этой части стадион взревел когда хаотичные фигуры были выложели в спутник а потом в ракету.

    Потом великая отечественная , минута молчания, и брежневская оттепель, стиляг панков мельком показали, по проспектам шагали пионеры, машины антикварные поехали, дядя стёпа начал регулировать, всё патриотично, здорово и с любовью к истори.

    #2158945
    Корректор
    Участник

    Показали и революцию мельком, а большая часть шоу была посвещена СССР
    В начале после революционный период подьёма, под музыку свиридова, только шизойд под допингом мог в этом углядеть что машины людей пожирают, это был технический прогресс, рывок, всё очень стильно, красивые стройные люди ковали мощ страны, под конец этой части стадион взревел когда хаотичные фигуры были выложели в спутник а потом в ракету.

    Потом великая отечественная , минута молчания, и брежневская оттепель, стиляг панков мельком показали, по проспектам шагали пионеры, машины антикварные поехали, дядя стёпа начал регулировать, всё патриотично, здорово и с любовью к истори.

    И только твой тёзка Димон всё это великолепие прокемарил, мирно посапывая. :smile1: Не зацепило его даже нахаляву.)

    #2158948
    imperia
    Участник

    Пологаю Димон раз 20 видел всё это на отработках и репетициях.
    Судя по тому как чётко эфир подправили с нераскрывшимся кольцом, что из 3 миллиардов телезрителей не кто не заметил подвоха ,к подобному готовились и все сложные элеметы засняли заранее.

    И что редкость , об открытии за ранее, не было ни какой информации, забогорные СМИ предлогали премию в 100000уе любому кто раскроет тайну о ней.
    Предыдущие олимпиады раскрывали все свои секреты задолго до открытия.

    #2158949
    Путислав
    Участник

    Почему то впечатление такое что тот кто набивает текст явно олимпиаду не смотрел, может только мельком в новостях.
    Не знаю как по ТВ но на стадионе оказали и все регионы россии, и люди вышли во всех национальных костюмах взявшись заруки, диктор в захлёб расказывал о разнообразии народов и культур России.

    Показали и революцию мельком, а большая часть шоу была посвещена СССР
    В начале после революционный период подьёма, под музыку свиридова, только шизойд под допингом мог в этом углядеть что машины людей пожирают, это был технический прогресс, рывок, всё очень стильно, красивые стройные люди ковали мощ страны, под конец этой части стадион взревел когда хаотичные фигуры были выложели в спутник а потом в ракету.

    Потом великая отечественная , минута молчания, и брежневская оттепель, стиляг панков мельком показали, по проспектам шагали пионеры, машины антикварные поехали, дядя стёпа начал регулировать, всё патриотично, здорово и с любовью к истори.

    Существо, это писавшее, наверное считает себя русским националистом.

    Если так, то скоро «русский националист» станет таким же ругательством как «русский патриот».

    #2158950
    Серый
    Участник

    Открытие олимпиады-грандиозное шоу-показуха(банкет) за счёт Русских.

    За последний, 2013 год, путинское правительство потратило 100 миллиардов на проекты типа Олимпиады и саммита АТЭС. Еще 50 миллиардов путинское правительство передало другим государствам: Кипру, Украине и т.д.

    Итого примерно 150 миллиардов долларов. На это деньги можно бы построить 3 000 000 (!) квартир для молодых русских семей от 18 до 30 лет, выдать под ипотеку на 30 лет, снимая постепенно до нуля долг при рождении каждого нового ребенка. Это и реальный рост экономики, и повышение рождаемости

    http://ru-nsn.livejournal.com/4131443.html

    #2158951
    Серый
    Участник

    Существо, это писавшее, наверное считает себя русским националистом.

    Есть люди, считающие себя эльфами, гоблинами, орками и украинцами. Они реально эльфы или там, прости Господи за грязное слово, украинцы? Все проще — благодаря неблагоприятному для нормальных людей стечению обстоятельств они еще не познакомились со службой экстренной психиатрической помощи.

    #2158952
    Серый
    Участник

    За последний, 2013 год, путинское правительство потратило 100 миллиардов на проекты типа Олимпиады и саммита АТЭС. Еще 50 миллиардов путинское правительство передало другим государствам: Кипру, Украине и т.д.

    Когда я узнаю, что в Тюильри построили очередной дворец, я сразу думаю о том, что еще в одной провинции Франции тысячи крестьян умерли с голоду.
    (с) Вольтер

    #2158953
    Зимородок
    Участник

    Серый
    Режиму нужно величие, чтоб в граните их увековечили. Я так думаю когда националисты придут власти проектов подобных этому будет хоть отбавляй. Главное плебсу хлеба и зрелищ, с хлебом вроде пока все ок, ну а зрелищ еще подкинут. Ничего в этом мире не меняется.

    #2158954
    imperia
    Участник

    Когда либеройды показывают сколько можно было построить вместо олимпиады просто смешно.
    Росия великая страна, самая богатая в мире, можно при желании 10 таких олимпиад провести и одновеременно отстроить занова все города.

    Из россии высасывают триллионы долларов, и эта олимпиада просто капля в море.

    И олимпиаду на таком уровне может проводить только сверх держава, значит есть порох в пороховницах.
    По мимо олимпиады огромные средства направлены в оборону страны, на армады военной техники.

    #2158955
    Серый
    Участник

    Серый
    Режиму нужно величие, чтоб в граните их увековечили. Я так думаю когда националисты придут власти проектов подобных этому будет хоть отбавляй. Главное плебсу хлеба и зрелищ, с хлебом вроде пока все ок, ну а зрелищ еще подкинут. Ничего в этом мире не меняется.

    Ты все правильно написал — хлеба и зрелищ. Но в Эрефии зрелищ много, а с хлебом серьезные напряги. Тут у тебя ошибка. И да, очень хочется верить, что в РНГ кроме зрелищ будет и хлебушек. И я тогда перестану ругать начальство. Зуб даю.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.