Главная Форумы Новости В России Церемония открытия Олимпиады: что это было?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2158956
    Путислав
    Участник

    [B]Серый[/B]
    Режиму нужно величие, чтоб в граните их увековечили. Я так думаю когда националисты придут власти проектов подобных этому будет хоть отбавляй. Главное плебсу хлеба и зрелищ, с хлебом вроде пока все ок, ну а зрелищ еще подкинут. Ничего в этом мире не меняется.

    Зачем тогда националистам приходить к власти, если и так всё хорошо?

    #2158957
    Серый
    Участник

    Из россии высасывают триллионы долларов, и эта олимпиада просто капля в море.[/quote] ВВП России — всего два триллиона в год.
    Бюджет 300 миллиардов в год.
    Вывоз капитала в оффшоры — около 360 миллиардов в год.

    зы. Миллиардер это не тот, кто зарабатывает в год миллиард. Миллиардер — у кого собственности на миллиард. Не надо путать многотриллионную собственность с живыми деньгами в виде ежегодного дохода.

    зыы. Пионер, я не очень сложно объяснил?

    #2158960
    Путислав
    Участник

    Есть люди, считающие себя эльфами, гоблинами, орками и украинцами.

    Перефразируя известную пословицу;

    «Чем больше я узнаю русских, тем больше люблю украинцев»

    #2158961
    Серый
    Участник

    «Чем больше я узнаю русских, тем больше люблю украинцев»

    Да ради Бога — любите себе на здоровье. Только здоровых людей не агитируйте присоединятся к вашей психической патологии. Болейте один и в специально отведенном для этого месте.

    #2158962
    imperia
    Участник

    ВВП России — всего два триллиона в год.
    Бюджет 300 миллиардов в год.
    Вывоз капитала в оффшоры — около 360 миллиардов в год.

    зы. Миллиардер это не тот, кто зарабатывает в год миллиард. Миллиардер — у кого собственности на миллиард. Не надо путать многотриллионную собственность с живыми деньгами в виде ежегодного дохода.

    зыы. Пионер, я не очень сложно объяснил?

    Главная фишка овшоров в том что невозможно определить сколько вывезено туда капитала, по этому они и существуют.

    Нет ни каких данных о реальных масштабах воровства.
    Так как все сырьевые компании продают сырьё за копейки своим подставным фирмам , с этого платят налоги а потом перепродают дальше за бугор по реальной цене.

    Лучший экономист мира глазьев подбивал примерные цыфры, из россии вывозится столько что если это продать и поделить между каждым жителем РФ то получится по 100-150000 уе в год, или в раёне 10000уе в месяц каждому.

    #2158963
    Зимородок
    Участник

    Зачем тогда националистам приходить к власти, если и так всё хорошо?

    Ну не все хорошо. Да и националист националисту рознь, таких как вы на пушечный выстрел я бы не подпускал к власти, да и вам она не нужна.

    #2158965
    imperia
    Участник

    Перефразируя известную пословицу;
    «Чем больше я узнаю русских, тем больше люблю украинцев»

    Чем больше я узнаю тех кто больше всех кричит про русский национализм, тем больше вижу там всякой русофобской неруси.

    #2158966
    Аноним
    Гость

    Главный раввин России» Берл Лазар и президент Федерации еврейских общин России (ФЕОР) Александр Борода примут участие в церемонии открытия Олимпийских игр в Сочи.

    Президент ФЕОР Александр Борода, комментируя открытие Олимпиады, отметил важность и значимость этого события для РФ: «Проведение Олимпиады в Сочи — это очень важная веха на пути развития экономики страны, укрепления национального единства и патриотизма. В деле сплочения нации спортивные победы стоят на втором месте после военных. Позитивные последствия Олимпиады во всех областях жизни страны будут ощущаться еще очень долго. Желаю победы олимпийцам!», сообщают израильские СМИ.

    Федерация еврейских общин России запланировала два мероприятия на время проведения соревнований в Сочи: 7 февраля должно состояться внесение свитка Торы в помещение одного из трех молельных залов, специально оборудованных на время игр, с участием главного раввина РФ Берла Лазара и президента ФЕОР Александра Бороды. А 9 февраля пройдет торжественный прием ФЕОР по случаю Олимпиады, в которой примут участие Берл Лазар, Александр Борода, члены израильской олимпийской сборной и представители дипломатических миссий, а также активисты сочинской еврейской общины.

    #2158967
    Серый
    Участник

    Главная фишка овшоров в том что невозможно определить сколько вывезено туда капитала, по этому они и существуют.

    Нет ни каких данных о реальных масштабах воровства.
    Так как все сырьевые компании продают сырьё за копейки своим подставным фирмам , с этого платят налоги а потом перепродают дальше за бугор по реальной цене.

    Лучший экономист мира глазьев подбивал примерные цыфры, из россии вывозится столько что если это продать и поделить между каждым жителем РФ то получится по 100-150000 уе в год, или в раёне 10000уе в месяц каждому.

    10 000 каждому в месяц — это 120 000 в год. Это 14 триллионов ежегодно. ВВП США с населением в два раза больше чем в России, с ФРС, которая меняет зеленую бумагу на реальный продукт составляет в год всего-лишь 16 триллионов. Делягин, скорее, говорил что-то другое. Ты, как всегда, неправильно понял. Хотя я может и ошибаюсь — дай, пожалуйста, ссылку.

    #2158968
    Аноним
    Гость

    Чем больше я узнаю тех кто больше всех кричит про русский национализм,

    Слышь ты, а не пойти ли тебе вообще на х…….., шавка запутинская..

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.