Главная Форумы Новости В России Церемония открытия Олимпиады: что это было?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2158971
    imperia
    Участник

    10 000 каждому в месяц — это 120 000 в год. Это 14 триллионов ежегодно. ВВП США с населением в два раза больше чем в России, с ФРС, которая меняет зеленую бумагу на реальный продукт составляет в год всего-лишь 16 триллионов. Делягин, скорее, говорил что-то другое. Ты, как всегда, неправильно понял. Хотя я может и ошибаюсь — дай, пожалуйста, ссылку.

    Не коректное сравнение, у США всё что есть это самый большой долг в мире , это мыльный пузырь.
    А на россии наживается весь мир, не только США.

    #2158972
    Путислав
    Участник

    Чем больше я узнаю тех кто больше всех кричит про русский национализм, тем больше вижу там всякой русофобской неруси.

    Полностью согласен. Все кому не лень националистами себя называют, даже Путин как то сказал, что они «националисты в хорошем смысле» .

    #2158973
    Серый
    Участник

    Не коректное сравнение, у США всё что есть это самый большой долг в мире , это мыльный пузырь.
    А на россии наживается весь мир, не только США.

    Быть может. Но хотелось бы цифр и ссылку на Делягина. Будет?

    #2158974
    Путислав
    Участник

    Ну не все хорошо. Да и националист националисту рознь, таких как вы на пушечный выстрел я бы не подпускал к власти, да и вам она не нужна.

    Она для таких как я невозможна в принципе, я это знаю. А у власти разве не такие же как вы, с небольшой разницей в нюансах?

    #2158976
    Серый
    Участник

    Полностью согласен. Все кому не лень националистами себя называют, даже Путин как то сказал, что они «националисты в хорошем смысле» .[/quote] Да мы знаем, что все кому не лень так себя называют. Путин, Путислав, Империа. Легион Вас таких, примазавшихся. Так хоть вели бы себя нормально — сидели тихо в уголке, так нет же, еще поучать лезут.

    #2158977
    imperia
    Участник

    Быть может. Но хотелось бы цифр и ссылку на Делягина. Будет?

    Не делягин а глазьев, который к слову сейчас советник путина, жаль что плохо прислушиваются к его советам.
    Разве что банки шерстить начали, без чего не возможна борьба с коррупцией.
    Вначале финансово её обескровить нужно а потом добить, будем надеятся что путин справится или ему кирдык, станет козлом отпущения.

    #2158978
    Путислав
    Участник

    Путислав

    Где это я называл себя националистом, ткни меня носом?

    #2158984
    папаша
    Участник

    Мне церемония открытия понравилась. Понравился образ Белой девочки, которая тянется к светлому, но ее дергают за веревочки и она пролетает. Понравилась Маша Шарапова — все таки есть в ней сексуальный изгиб.
    Остальное напомнило знаменитую картину Дали, точного названия не помню, что то вроде «Глюк, навеянный порханием паровоза вокруг колокольни за миг до появления нарколога».

    #2158985
    Зимородок
    Участник

    Она для таких как я невозможна в принципе, я это знаю. А у власти разве не такие же как вы, с небольшой разницей в нюансах? [/quote]
    Да нет дружище Биттнер, мы народ северный, если к власти придем заморозим сердца миллионов, все как в сказке Снежная королева.

    #2158987
    Путислав
    Участник

    Да нет дружище Биттнер, мы народ северный, если к власти придем заморозим сердца миллионов, все как в сказке Снежная королева.

    Сталин, Берия, Гулаг.. ваш идеал Северная Корея?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.