Главная Форумы Новости В России Церемония открытия Олимпиады: что это было?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 60 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2158990
    Зимородок
    Участник

    Сталин, Берия, Гулаг.. ваш идеал Северная Корея?

    Все вместе взятое, твой Третий рейх отдыхает.

    #2158994
    Путислав
    Участник

    Все вместе взятое, твой Третий рейх отдыхает.

    Отшучиваешься…. а Рейх такой же твой как и мой.

    #2159003
    Зимородок
    Участник

    Отшучиваешься…. а Рейх такой же твой как и мой. [/quote]
    Молись на Путина, пока он у власти вы можете еще колебать воздух, когда придем мы — только кайло и гнилая селедка. Пока Володя себя ассоциирует себя либералом и это близко к истине, у вас есть шанс еще бодренько существовать на природную ренту и срать в социальных сетях, но скоро это закончится и вам хана.

    #2159006
    Путислав
    Участник

    Молись на Путина, пока он у власти вы можете еще колебать воздух, когда придем мы — только кайло и гнилая селедка. Пока Володя себя ассоциирует себя [URL=»http://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/»%5Dлибералом%5B/URL%5D и это близко к истине, у вас есть шанс еще бодренько существовать на природную ренту и срать в социальных сетях, но скоро это закончится и вам хана.

    Эк тебя колбасит. Кто это «ВЫ» интересно, засриоты роисси? Никуда вы не придёте, успокойся, смотри олимпиаду и болей за «наших».

    #2159009
    Анатолий
    Участник

    Мне церемония открытия понравилась.

    А я не смотрел.

    #2159010
    Зимородок
    Участник

    Эк тебя колбасит. Кто это «ВЫ» интересно, засриоты роисси? Никуда вы не придёте, успокойся, смотри олимпиаду и болей за «наших»[/quote]
    Троляга я тебя узнал. ))

    #2159025
    elena_den
    Участник

    Притомился Димон на открытии. :smile1:

    [IMG]http://ic.pics.livejournal.com/airat_sharif/18465395/1230070/1230070_original.png[/IMG]

    а чем б ему не притомиться, столько разъезжает. вот у его товарища полно двойников, поэтому он всегда как огурчик, всегда свеженький и новенький:smeh:

    #2159027
    elena_den
    Участник

    мне знакомые рассказывали, что у работников компаний-спонсоров олимпиады сняли с зарплаты по 10 тыс, типа в поддержку игр.

    #2159053
    diversant186
    Участник

    #2159163
    Серый
    Участник

    Про Олимпиаду и «тупой» народ, который ее не понимает.

    Вчера с одним из пользователей развернулась дискуссия — http://top-lap.livejournal.com/861916.html , которая из русла: те, кто не любит Олимпиаду – враги России, перетекла в обсуждения зарплат на периферии.

    Так почему же большинство населения в России плюет на эту Олимпиаду? Почему народ относится равнодушно и не отождествляет себя с ней?

    Все они фанаты пидераста Мальгина или хомяки Навального? Конечно же, нет, многие даже никогда не слышали о Навальном и других либералах.

    Просто люди действительно бедны и озлоблены.

    Они лодыри и бездарности? Алкаши и недалекие индивиды?

    Нет, просто им создали условия, при которых в современной России, стране, которая устраивает самые дорогие игры в истории, этим людям места нет.

    Им не повезло, они не родились в семьях чиновников, в Москве, или им не перепала та или должность. Итак, теперь перейдем к сути вопроса, вопроса про: «Кто хочет-тот и может. если сидеть на жопе и плакать-то и 5тыЩ много…Ибо нефиг…».

    Знаете, господа, радующееся тому, что с нищего народа тянут последние жилы на повышение ЧСВ Путина, и на обогащение чиновников. Ваша проблема в том, что вы никогда не жили плохо, а каждый человек в России, честный человечек, так или иначе жил хуево, или живет сейчас так.

    Я вас уверяю, каждый, каждый независимо от того как живет, подписался бы на строительство заводов, фабрик, дорог, жилья, улучшения ЖКХ, но люди, в своей массе не понимают: Зачем? Зачем в раздолбанной стране, где ни хера нет, понадобились Олимпийские игры? И все эти стоящие к дарам, к поясам люди, люди которые каждый день таскаются в церкви и стоят там, просят «последнею инстанцию» помочь им, потому что все давно уже поняли: Власти в России на народ насрать. И Олимпиада эта не для народа.

    Какая Олимпиада мужику, описанному выше? Когда ему ее смотреть? Что она ему даст? Оденет, обучит, накормит его детей? И они не лодыри или идиоты, они люди, которых государство поставило на край и заставило выживать, при этом еще облагает налогами, давит законами и маринует по тюрьмам.

    А по поводу величия. Не знаю, в чем величие. Посмотрим на страны, которые проводили зимние Олимпийские игры за последние 20 лет: Норвегия (1 страна в рейтинге по уровню жизни), Япония (7ая страна в рейтинге), США (8ая), Италия (17ая), Канада (6ая во всем том же рейтинге). И барабанная дробь, РОССИЯ – 65ая…

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 60 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.