Главная Форумы Россия Русская история Церковь и революция

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 45 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2080728
    Борей
    Участник

    Знаете, я критикую либералов из Синода за то, что они предали Царя, а тут сразу прибегают коммунисты и орут «И ПРАВИЛЬНО ПОПОВ МОЧИЛИ! И ПРАВИЛЬНО ЦАРЯ СТРЕЛЯЛИ!»

    Это у них излюбленный прием — в союзники себе брать. Жидо-большевизм, как порождение бесовское, не сущностен сам по себе, как несущностно зло (а оно, как известно, лишь отсутсвие добра). Он кормится уже существующими мыслями и идеями извращая все на свой лад

    #2080737
    Борей
    Участник

    Я — убежденная NS. Конченная. В жалости не нуждаюсь.
    Если вам что то непонятно в нашей идеологии спрашивайте, отвечу.

    Мне в НС все понятно, я и сам могу себя называть НС. Только я не об идеологии сейчас говорил… жаль, что Вы не вчитались ((

    #2080742
    Корректор
    Участник

    А большевики сильно переживали по этому поводу?)))

    А что они могли поделать?)))

    зло (а оно, как известно, лишь отсутсвие добра)

    Логично.

    #2080746
    дядя Андрей
    Участник

    [b] многознание без разсуждения и умудренности, по слову св. Отцов — надмевает человека и делает его орудием сатаны.

    Ну, это они для Вас духовные авторитеты. А у славян, к примеру, даже концепции Сатаны не было. И у скандинавово. И у германцев. И у ариев.

    Мне в НС все понятно, я и сам могу себя называть НС.

    Не можешь. И ничего ты в нём не понимаешь.

    #2080756
    Борей
    Участник

    Не можешь. И ничего ты в нём не понимаешь.

    Это из серии «сам дурак», да? ))) Понимаю…. только я (в отличии от вас, карманных компьтерных идеолоХов) кое-где поучавствовал, чтобы понимать, что такое НАСТОЯЩИЙ Н.С., и мне ваши голословные утверждения — абсолютно фиолетовы 😉

    #2080761
    дядя Андрей
    Участник

    Это из серии «сам дурак», да? )))

    Нет. Это просто оценка твоего уровня национального самосознания. Объективная.

    Понимаю…. только я (в отличии от вас, карманных компьтерных идеолоХов) кое-где поучавствовал,

    Борух, мне твои «подвиги» на Голанских высотах, в секторе Газа и на западном берегу реки Иордан. вот нисколько не интетесны.

    чтобы понимать, что такое НАСТОЯЩИЙ Н.С.,

    Вряд ли. Для этого службы в Цва hагана́ маловато будет.

    и мне ваши голословные утверждения — абсолютно фиолетовы 😉

    Во-первых, они вовсе не голословны, а научно обоснованы, и неоднократно проверены практикой, а во-вторых, своим «фиолетово» ты только подтвердил выводы.

    #2080766
    Борей
    Участник

    Националист, я те благодарен за этот ответ! В самом деле — он многое мне сейчас подтвердил относительно моих догадок насчет «конспирологической шизы» некоторых пассажиров в нац. тусовке

    #2080771
    дядя Андрей
    Участник

    [b]Националист[/b], я те благодарен за этот ответ! В самом деле — он многое мне сейчас подтвердил относительно моих догадок насчет «конспирологической шизы» некоторых пассажиров в нац. тусовке

    Что, увидел и, наконец-то, опознал себя в зеркале?

    #2080777
    Девятомаец
    Участник

    Знаете, я критикую либералов из Синода за то, что они предали Царя, а тут сразу прибегают коммунисты и орут «И ПРАВИЛЬНО ПОПОВ МОЧИЛИ! И ПРАВИЛЬНО ЦАРЯ СТРЕЛЯЛИ!»

    Ага, я знал, как надо набросить — ибо вы такие предсказуемые: уже и нацдемы с нац-конами объединились — лишь бы против большевиков :smeh:
    Как в незапамятные времена Савинков, Алексеев, Краснов (напомним, кормился у кайзера и воевал плечом к плечу с бывшим врагом рейхсвером) образовали Белую Гвардию — символ чести и доблести.

    #2080791
    Фаталист
    Участник

    Где там проходил V съезд РСДРП?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 45 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.