Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1230474

    Если вы хотите меньше есть — выпивайте в день до 10 стаканов крепкого черного чая с сахаром (глюкоза, как-никак), и вам постепенно все меньше и меньше будет хотеться есть. Для подкрепления сил вам нужен будет только чай, а если ваш организм потребует еды — вам захочется есть, когда организму это будет нужно. Но вам не будет хотеться есть чаще 1 раза в сутки. Также почаще читайте, расслабляйтесь, слушайте красивую музыку. И ваш организм станет все экономнее расходовать полезные вещества на поддержание тонуса, это вместо них будут делать стимуляторы, содержащиеся в чае.
    Чайную диету описываю по собственному опыту, сейчас ем 1 раз в 30 часов.

    #2224416
    Афоня
    Участник

    10 стаканов крепкого черного чая с сахаром

    Чай с сахаром пить нельзя, потому что образуеться таниноиозид,от которго сердцу кирдык.

    сейчас ем 1 раз в 30 часов.
    __________________

    Так это сголодухи тебя так подрывает, понятно 😆

    #2224418
    Афоня
    Участник

    Раскумарка по утряне. 1 чашка зелёного После завтрака 1 чашка чёрного. Дальше кофе-кофе-кофе- кофе-кофе. После 19 вечера ничего вообще не пить иначе спать совсем не будешь.

    #2224419

    Чай с сахаром пить нельзя, потому что образуеться таниноиозид,от которго сердцу кирдык.

    Я делаю паузу между чаепитиями в 15-30 минут.

    Так это сголодухи тебя так подрывает, понятно

    Когда я перешел на такую диету, мне просто перестало хотеться есть. Я просто не испытываю голода, а когда вижу пищу — не имею желания есть.

    #2224420
    Афоня
    Участник

    Я делаю паузу между чаепитиями в 15-30 минут.

    :lol:Перерыв это на горшок сходить по малой нужде?:lol:

    Когда я перешел на такую диету, мне просто перестало хотеться есть.

    Диабет не заработай диетчик :crazy:

    #2224421

    Раскумарка по утряне. 1 чашка зелёного После завтрака 1 чашка чёрного. Дальше кофе-кофе-кофе- кофе-кофе. После 19 вечера ничего вообще не пить иначе спать совсем не будешь.

    Спасибо за совет, сантехник-сан, но я зеленый не пью. Для этой диеты нужен или черный крупнолистовой, или «тот самый», или черные чаи с натур. ароматизаторами из сети «Кофейная кантата».

    #2224423

    Перерыв это на горшок сходить по малой нужде?

    По нужде я хожу когда приспичит, а не опосля каждого стакана.

    Диабет не заработай диетчик

    Я кроме сахара иногда пользуюсь сахарином для диабетиков в таблетках, он быстро растворяется. Также пользуюсь тростниковым сахаром — он полезнее.

    #2224424
    Афоня
    Участник

    но я зеленый не пью

    Чего? Летом пить надо,жажда не мучит. В принципе у вас и летом холодно :crazy:

    #2224427

    Чего? Летом пить надо,жажда не мучит. В принципе у вас и летом холодно

    летом я живу на даче или хожу в походы, на даче пью отвар из листьев вишни или сливы (кстати, попробуй приготовить салат из сливовых (мелко порезанных) молодых листьев со сметаной!), а в походе пью из фляги или питьевого модуля.

    #2224428
    Афоня
    Участник

    в походе пью из фляги или питьевого модуля.

    Можно не пить вообще.Ловишь песчанку, вырезаешь желудок и съедаешь.Чай потом сушняком жевать можно.:crazy:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.