Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224480
    diversant186
    Участник

    слушай, ты можешь человеческим языком писать?

    Треть чифирбака Бодрости, остальное кипяток, три раза поднять, подождать когда осядет. Вставляет неплохо. Сахар нельзя, сердце можно посадить.
    Те чаинки, которые останутся, это нифеля и есть.
    На соде можно поднять второй раз, но это уже не то.
    Поднять без соды, это получится Купчик, красный крепкий чай.

    #2224481
    Кали
    Участник

    Сахар нельзя, сердце можно посадить.

    Сахаровым наркоманам это бесполезно говорить))))) Впрочем у него вес на рост такой,что можно посадить всё,если не идти в спортзал и не кушать по диете.

    #2224482

    Сахаровым наркоманам это бесполезно говорить

    Я вообще недавно только на натуральный сахар перешел, до этого лет 12 употреблял вместо него сахарозаменитель для диабетиков, потому что он растворяется моментально и не остается на дне стакана.

    #2224483
    Кали
    Участник

    Я вообще недавно только на натуральный сахар перешел, до этого лет 12 употреблял вместо него сахарозаменитель для диабетиков, потому что он растворяется моментально и не остается на дне стакана.

    Сахарозаменители ещё хуже сахара.И зачем вы их ели,если у вас нет диабета?

    #2224484

    Впрочем у него вес на рост такой,что можно посадить всё,если не идти в спортзал и не кушать по диете.

    Вообще-то у меня 1ая группа инвалидности. По какой части, говорить не буду, потому что Афоня такую фуйню раздует, что тогда хоть с форума уходи.

    #2224485
    Кали
    Участник

    Вообще-то у меня 1ая группа инвалидности. По какой части, говорить не буду, потому что Афоня такую фуйню раздует, что тогда хоть с форума уходи.

    Группу обсуждать не будем. Мы обсуждаем вашу «чайную диету». По группе вам спортзал противопоказан?(я просто не в курсе что такое 1-я группа и за что она даётся).

    #2224486

    И зачем вы их ели,если у вас нет диабета?

    Я же сказал — потому что обычный сахар растворяется хуже. Недавно мать уговорила, перешел на обычный сахар, иногда тростниковый коричневый покупаю.

    #2224487
    Корректор
    Участник

    и кушаю как раз нормально — раз в день овощи, зерновой хлеб, сметана, молоко, батон ливерной колбасы — и этого мне хватает на сутки

    А батон этот на сколько завешивает? Может ты в один этот приём кишкоблудишь столько, сколько нормальному челу на двое суток хватит в шесть-восемь приёмов.

    при условии поддержания себя в тонусе чаем.

    Действие кофеина.

    #2224488

    По группе вам спортзал противопоказан?

    Нет, просто изначально организм у меня так развивался, что в 15 лет я весил 130 кг. Травматичный спорт, типа бокса, противопоказан, хотя иногда упражняюсь с приятелями (этой осенью на казачьем фестивале держался целых 2 минуты в поединке против сержанта погранвойск), дома упражняюсь с гантелями под музыку и по дыхалке, иногда совершаю дальние прогулки на велосипеде.

    #2224490

    А батон этот на сколько завешивает?

    Сейчас посмотрел — батон весит ровно полкило, но я обычно съедаю только половину.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.