Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224515
    #2224516
    Афоня
    Участник

    Да, у меня эпи-синдром, а зачем над людским горем глумиться?

    У христиан это называеться одержимость бесами. Сеанс экзорцизма проводить будем?

    #2224517
    Кали
    Участник

    [url]https://vk.com/russian.fascist.party[/url]

    Ого,и такая уже есть…………….:crazy::lol:

    #2224518

    Вы скажите пожалуйста как вы при таком состоянии здоровья решили создать группу по туризму?

    Сейчас лучше себя чувствую, чем раньше. Регулярно гуляю на расстояние до 5 км, в лагере мы на три дня уходим в лес с палатками. В прошлом году сплавлялся по Киржачу на байдарке. Планирую продолжать. Группу создал для того, чтобы привлечь в движение таких как я — я при своей инвалидности смог вступить в казачество и даже дослужиться до офицера. Я очень жалею, что родился таким. А когда мне говорят «смирись с этим и живи тем, что тебе дал путен», меня это просто бесит.

    #2224519
    Кали
    Участник

    У христиан это называеться одержимость бесами. Сеанс экзорцизма проводить будем?

    Не будем,пациент не готов ни морально,ни телесно.:crazy:

    #2224520
    diversant186
    Участник

    И ты мудак. В молодёжный лагерь я еду уже 4ый раз, если лекарства принимать постоянно, то всё будет в порядке. В бане мы паримся строго раздельно, спиртное строго запрещено, курилка в определенном месте.

    В молодежный лагерь инвалидам 1 гр. значить можно, дефки там огого, только на пользу.
    Курим значит.
    А пить нельзя, это да.
    Паглюферал значит пьем…или фенобарбитал в чистом вмде?

    #2224521

    У христиан это называеться одержимость бесами. Сеанс экзорцизма проводить будем?

    Одержимость бесами — это не эпи-синдром, а, к твоему сведению, тяжелые формы истероидной шизофрении, к этому человек обычно приходит через хронический алкоголизм, увлечение эзотерикой и мистикой, а также спиритизм. Кто там у нас с богами сотрудничает?:crazy:

    #2224522

    Курим значит.
    А пить нельзя, это да.
    Паглюферал значит пьем…или фенобарбитал в чистом вмде?

    Я не курю, пью очень редко и только по особым случаям, из лекарств принимаю топирамат (топомакс) и вальпроевую кислоту (депакин) — антиконвульсанты.

    #2224523
    Кали
    Участник

    Регулярно гуляю на расстояние до 5 км, в лагере мы на три дня уходим в лес с палатками.

    То есть,как я в школе,на три дня,с учителями погулять…………….

    Сейчас лучше себя чувствую, чем раньше

    Я рада за вас,а если прекратите жрать спитой чай,и вообще листья типа листьев сливы со сметаной,то будете себя чувствовать ещё лучше. И кста в спорзале есть тренажёр велосипед,далеко ездить не надо,а вес скинуть можно.

    #2224524
    diversant186
    Участник

    Я не курю, пью очень редко и только по особым случаям, из лекарств принимаю топирамат (топомакс) и вальпроевую кислоту (депакин) — антиконвульсанты.

    Однако цена депакина крайне высока и он не входит в список бесплатных лекарств.

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.