Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224526
    Кали
    Участник

    Одержимость бесами — это не эпи-синдром, а, к твоему сведению, тяжелые формы истероидной шизофрении, к этому человек обычно приходит через хронический алкоголизм, увлечение эзотерикой и мистикой, а также спиритизм. Кто там у нас с богами сотрудничает?:crazy:

    Да? Тогда у меня к вам вопрос — нормальный человек будет жрать то,что другие выбрасывают в помойку?

    #2224527

    Однако цена депакина крайне высока и он не входит в список бесплатных лекарств.

    Лично я все лекарства получаю бесплатно.

    #2224528

    Да? Тогда у меня к вам вопрос — нормальный человек будет жрать то,что жругие выбрасывают в помойку?

    Боюсь, что могут настать такие времена, когда готов будешь сожрать всё, что угодно, лишь бы заглушить голод… Блокаду помните, как хлеб из целлюлозы делали?

    #2224529
    Кали
    Участник

    Боюсь, что могут настать такие времена, когда готов будешь сожрать всё, что угодно, лишь бы заглушить голод… Блокаду помните, как хлеб из целлюлозы делали?

    Тогда и пишите, что я инвалид,я голоден,я хочу жрать.Вас бы поняли тут,без всяких ваших тем о диетах. И не пишите мне больше о голоде,я знаю что это такое.:smeh:

    #2224530

    И у меня создалось впечатление, что никто из вас всех не смотрел вот этот фильм https://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=Чучело+(фильм)&title=Служебная%3AПоиск и не думает о том, что у него тоже могут родиться больные дети, и над ними будут глумиться гопники типа афони.

    #2224531
    diversant186
    Участник

    Лично я все лекарства получаю бесплатно.

    Вот видишь, ты бесплатно получаешь даже то, чего нет в списке, а между прочим это заслуга ВВП!

    #2224532

    Тогда и пишите, что я инвалид,я голоден,я хочу жрать

    Я не голоден и не хочу жрать. В сливовых листьях много белка и витамина С, и салат очень вкусный. Я часто делал себе такой в прошлом году, и друзей угощал — они хвалили.

    #2224533

    Если у вас родятся больные дети, а над ними будут глумиться мерзавцы типа афони, вам каково будет?

    #2224534

    а между прочим это заслуга ВВП!

    так, я не понял, это что форум партии жуликов что ли?

    #2224535
    Кали
    Участник

    Я не голоден и не хочу жрать. В сливовых листьях много белка и витамина С, и салат очень вкусный. Я часто делал себе такой в прошлом году, и друзей угощал — они хвалили.

    Ладно,хрен с ними со сливовыми листьями,чайные спитые не кушайте.:faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.