Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 120 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2224536
    Helga X.
    Участник

    Тему почистила.

    Дурной треп заканчиваем.

    #2224537

    чайные спитые не кушайте

    побачимо

    #2224538
    Кали
    Участник

    И у меня создалось впечатление, что никто из вас всех не смотрел вот этот фильм [url]https://ru.wikipedia.org/w/index.php?search=Чучело+(фильм)&title=Служебная%3AПоиск[/url] и не думает о том, что у него тоже могут родиться больные дети, и над ними будут глумиться гопники типа афони.

    Вы себя ассоциируете с главной героиней?

    #2224539
    diversant186
    Участник

    В сливовых листьях много белка и витамина С, и салат очень вкусный. Я часто делал себе такой в прошлом году, и друзей угощал — они хвалили.

    Помница в каком то фильме про войнй и эксперименты подопытные тоже ели траву с газона.
    Каждому свое. jedem das seine (с)

    #2224540
    Helga X.
    Участник

    Александр, здесь уже было столько провокаторов, что народ не верит новичкам.

    Насчет питания лучше бы узнать у врачей….

    #2224541

    здесь уже было столько провокаторов

    Я не провокатор. Я, наоборот, человек высоких моральных принципов. Например, если я общаюсь с определенной девушкой — я не имею права водить дружбу с другими.

    #2224544
    diversant186
    Участник

    Например, если я общаюсь с определенной девушкой — я не имею права водить дружбу с другими.

    Это жесть!

    #2224545
    Helga X.
    Участник

    Лучше расскажите про походы и скалолазанье ваше… или как там его…. много молодежи ездит туда?

    #2224546
    Helga X.
    Участник

    Это жесть!

    Молодец, Александр. А ты, Дивер, не завидуй :)))

    #2224547
    Helga X.
    Участник

    Я делаю паузу между чаепитиями в 15-30 минут.

    Когда я перешел на такую диету, мне просто перестало хотеться есть. Я просто не испытываю голода, а когда вижу пищу — не имею желания есть.

    Организм недополучает витамины и др крайне необходимые вещества. Хронически! Страдают и мышцы, и кости.

    Ладно, проехали.

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 120 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.