Главная Форумы Новости В России Чаплин: Кадырова критикуют только враги русского народа

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101770
    Аноним
    Гость

    Парнишка, ты сам-то на войне был, что так глубогомысленно рассуждаешь? Операцию «чечевица» напомнить?

    Март- сентябрь 1996год. 166 ОМСБ. ИСР. Базовый центр — район посёлка Шали. «Работал_Бамут, Грозный, ну и так по мелочи.

    Операция Чечевица- класс. Половина населения чечни- «гордые горцы» шли уныло понурив носы грузится в вагоны-скотовозы. Во время всей операции с нашей стороны никто не пострадал, хотя чичей немцы оружием снабдали — мама не горюй, вплоть до лёгких миномётов. А никто не рыпнулся- потомучто кавказцы уважают только силу, знали- если чё-Сталин циримонится не будет.
    #2101772
    Аноним
    Гость

    Фрау. Фрау не выгораживает чеченских боевиков.

    Это вы написали. Может не так поняла?

    Поняли совершенно правильно. Я не вижу ни чего плохого в том что бы патриоты защищающие свою землю были ещё и вознаграждены или в случае гибили-их родные. Так же ничего плохого не вижу в привличении инностранных наёмников, тем самым сбережём свои жизни.

    Или вы принципиально против вознаграждений, даже если будут средства на это? Пускай бывшие воины сами теперь зарабатывают- в переходах культяшками машут, а будет слишком много- свезём в охраняемые богадельни. Вроде уже был такой опыт, разве нет?
    #2101773
    Русич
    Участник

    Глубоко лизнул попик черную задницу.

    Чаплин не один такой.
    И это не первый случай:

    #2101775
    Кали
    Участник

    Я не вижу ни чего плохого в том что бы патриоты защищающие свою землю были ещё и вознаграждены или в случае гибили-их родные.

    Патриоты должны быть вознаграждены,а не проплачены,иначе это не патриоты. А наёмникам нет доверия,во всяком случае в войне,которая не дай Бог будет происходить на нашей земле. Вы согласны с тем,что за защиту вашей семьи вам не нужно денег?

    #2101776
    Аноним
    Гость

    Патриоты должны быть вознаграждены,а не проплачены,иначе это не патриоты. А наёмникам нет доверия,во всяком случае в войне,которая не дай Бог будет происходить на нашей земле. Вы согласны с тем,что за защиту вашей семьи вам не нужно денег?

    НЕ нужны. Я кстати и говорю за вознаграждение, если будут средства на это. Неужели вы подумали, что я хочу например при вступлении в паризанский отряд или боевую группу подписывать трудовой договор и при задержки оплаты больше чем на 10 дней не выходить на войну?:lol:

    #2101779
    Кали
    Участник

    А что плохого в том что бы платить своим «ополченцам» достойное жалование

    Так вы наёмник или ополченец?

    Вы наверно сравниваете с партизанским движем 1941-45г? Дык в совке в то время кто и в мирное время трудился ни хрена не платили
    А что плохого в том что бы платить своим «ополченцам» достойное жалование и иметь средства для привличения инностранных наёмников. Чичи «денежный фактор» тоже использовали в свою пользу
    Война, девочки, это не рыцарский турнир.

    Ваше сообщение полностью. О вознаграждении там речи нет.Речь об оплате.

    #2101780
    Аноним
    Гость

    Так вы наёмник или ополченец?

    Ваше сообщение полностью. О вознаграждении там речи нет.Речь об оплате.

    Я вобщето бухгалтер не очень, неправильно подобрал термин. А вы тоже хороши Богиня, увидели просчёт в моей обороне и моментально воспользовались:frown2:

    #2101782
    Кали
    Участник

    Я вобщето бухгалтер не очень, неправильно подобрал термин. А вы тоже хороши Богиня, увидели просчёт в моей обороне и моментально воспользовались:frown2:

    Я не специально,я думала вы сильны в терминах.:smile1:

    #2101817
    diversant186
    Участник

    Глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин высоко отозвался об изменениях в Чечне и отношениях между русскими и чеченцами.

    Видимо поэтому люди оценивают Чаплина так низко.

    «[B]Я впервые в Чеченской республике.[/B] Для меня также является откровением и вдохновляющим моментом видеть, как устраивается жизнь у чеченского народа, как устраивается жизнь республики, как поддерживаются межнациональные отношения здесь и как развивается жизнь исламской общины», — заявил отец Всеволод на V международном миротворческом форуме «Ислам — религия мира и созидания», который прошел в Грозном.

    Очень зря, что впервые.
    Ему бы в 94 год туда попасть с ребятами которые были туда брошены …но не пастырь он ниразу.
    И тем более не христиан.
    Для меня он никто, пустое место.
    Пусть освещает мечети, делает обрезание, и работает там же дворником.
    Не Русский он.

    Но есть, конечно, люди, которые его критикуют, но, заметьте, что, как правило, это те самые люди, которые, находясь в России, критикуют и Россию, считают что ее народ слишком глуп, чтобы решать свою собственную судьбу», — заявил представитель Церкви.

    Сказал Чаплин стоя по шею в крови Русских ребят…и…заплакал…

    Священник также призвал не бояться говорить о том, что религия влияет на общественное поведение, общественные модели, которые реализуются в России

    Отвратительно влияют.
    РПЦ сросшаяся с властью не будет иметь будущего, никогда.
    Одна надежда, РПЦ не имеет отношения к истиной религии.
    Так, свечной заводик в большой стране, не более.

    #2101818
    Анатолий
    Участник

    Грядущий Царь,вышвырнет поганой метлой из Святой Церкви,всех жидовствующих и впавших в прелесть архиереев.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.