Главная Форумы Новости В России Чаплин: Кадырова критикуют только враги русского народа

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 47 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2101823
    Корректор
    Участник

    Не Русский он.

    Зря отец Всеволод так легко отрекается от своих еврейских предков. Можно, конечно, имея фамилию Чаплин, характерную внешность и глазки-маслины, рассказывать сказки о рязанских корнях. Но всерьез надеяться, что кто-нибудь в это поверит – наивно. Хотя его можно понять, таких, как он, выкрестов, у Берл Лазара не жалуют. Чуть что – тюк топором по голове, как отца Александра Меня, и привет! И никакие заслуги перед кагалом тут любвеобильного протоиерея не спасут. У них с этим делом строго…

    К. Душенов

    #2101826
    игорь пирожок
    Участник

    дело не в чаплине. дело в рпц.,да и вообще в пгм.

    #2101834
    В. Панфилов
    Участник

    Приветствую, фрёйлен Маргарита. Чаплин-ублюдок. Но вот чичики в партизанских войнах честно отстояли своё право доить побеждённую Россию. ИМХО.

    С чехами ещё не воевали по-настоящему.

    #2101835
    В. Панфилов
    Участник

    Так, свечной заводик в большой стране, не более.

    Нет, Дивер, в зиндан, к чехам.

    #2101843
    Серый
    Участник

    дело не в чаплине. дело в рпц.,да и вообще в пгм. [/quote]

    Дело не в Януковиче. Дело в Украине.. Да и вообще в свидомых украинцах.

    зы. Нормальное объяснение? Если да, то при чем тут sovki с москалями?

    #2101844
    Дегрель
    Участник

    дело не в чаплине. дело в рпц.,да и вообще в пгм.

    «каков поп, таков и приход»

    #2101846
    дядя Андрей
    Участник

    Март- сентябрь 1996год. 166 ОМСБ. ИСР. Базовый центр — район посёлка Шали. «Работал_Бамут, Грозный, ну и так по мелочи.
    [LEFT] Операция Чечевица- класс. Половина населения чечни- «гордые горцы» шли уныло понурив носы грузится в вагоны-скотовозы. Во время всей операции с нашей стороны никто не пострадал, хотя чичей немцы оружием снабдали — мама не горюй, вплоть до лёгких миномётов. А никто не рыпнулся- потомучто кавказцы уважают только силу, знали- если чё-Сталин циримонится не будет.[/LEFT]

    Отлично! На 12 лет позже меня, но всё равно отлично.
    Значит всё дело в политической воле и инструменте её иполнения. Думаю, что в HYU мы эту операцию повторим. Только либеральничать, как товарищ Сталин не будем.

    Поняли совершенно правильно. Я не вижу ни чего плохого в том что бы патриоты защищающие свою землю были ещё и вознаграждены или в случае гибили-их родные.

    А вот с этим согласен совершенно.

    Так же ничего плохого не вижу в привличении инностранных наёмников, тем самым сбережём свои жизни.

    Французы, кстати, именно так и делают.

    С чехами ещё не воевали по-настоящему.

    А вот это точно.

    #2101855
    Аноним
    Гость

    Отлично! [URL=http://smayliki.ru/smilie-949263015.html][IMG]http://s16.rimg.info/20c953659cb364703237c46cf7e7551d.gif[/IMG][/URL] На 12 лет позже меня, но всё равно отлично. [URL=http://smayliki.ru/smilie-323182791.html][IMG]http://s3.rimg.info/ea28b7b2b8fd79078b2edc2aae35d0b9.gif[/IMG][/URL]
    Значит всё дело в политической воле и инструменте её иполнения. Думаю, что в HYU мы эту операцию повторим. Только либеральничать, как товарищ Сталин не будем.

    Приветствую Националист! Братишка, где-Афган?
    А насчёт чичей-да, как бы я к Гуталину не относился, а нагнул он этих нохчей на раз. Перед этим поработал фронтовой авиацией по некоторым кишлакам или аулам. Те стали сразу белыми и пушистыми. Вот и сейчас также надо, даже некоторые наши камерады предлагают использовать ОМП. А чё-150 кТн на Грозный и по 50 кТн- Аргун, Бамут, Урус Мартан, Шатой. Всё- проблема решена на раз и на долго.
    [/quote]

    #2101857
    дядя Андрей
    Участник

    Приветствую Националист! Братишка, где-Афган?

    За речкой.

    А насчёт чичей-да, как бы я к Гуталину не относился, а нагнул он этих нохчей на раз. Перед этим поработал фронтовой авиацией по некоторым кишлакам или аулам. Те стали сразу белыми и пушистыми. Вот и сейчас также надо, даже некоторые наши камерады предлагают использовать ОМП. А чё-150 кТн на Грозный и по 50 кТн- Аргун, Бамут, Урус Мартан, Шатой. Всё- проблема решена на раз и на долго.

    Ну ты загнул 150 кТн. Зачем? Тихо-мирно, в товарные вагоны, потом транспортом на Новую Землю. Там, как раз, какие-нибудь испытания подоспеют. И всё. Проблема решена.

    #2101861
    Аноним
    Гость

    За речкой.

    Пнял. У нас в Чечне кажды четвёртый офицер и каждый четвёртый солдат-контрабас «афганцы» были. Всякого порассказывали. Уважаю.

    Ну ты загнул 150 кТн. Зачем? Тихо-мирно, в товарные вагоны, потом транспортом на Новую Землю. Там, как раз, какие-нибудь испытания подоспеют. И всё. Проблема решена.[/quote] Ну это для того что бы уцелевшие и которые фонят не сильно охотно в вагончики грузились, а главное ихние «землаки» из наших русских городов и сёл- тоже туда же. Насчёт Новой Земли- мне понравилось. Даже в наших Русских СМИ в новостях диктор скажет примерно так. «Бывших житилей Кавказа приветлево встретила их новая родина- Новая Земля, Шпицберген, Земля Франца-Иосифа» :lol::lol:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 47 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.