Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222960
    michael
    Участник

    Продолжавшиеся восемь дней варварские бомбардировки палестинского города Газа и окрестных деревень еврейскими бомбами и ракетами подходит, похоже, к концу. Напившись человеческой крови, иудаистскими зверь отполз в свое логово, пресыщенный убийствами палестинских женщин и детей.
    По сообщениям из дипломатических кругов, между правительством Намас на территории в Газе, и раввинами террористического жидовского режима Израиля было заключено перемирие. Прекращение огня наступило после того как иудаисты уничтожили почти всю инфраструктуру, разрушили большую часть жилого фонда, убили тысячи мирных жителей. Кроме того, жиды держат блокаду этой палестинской территории, обрекая ея жителей на голодную смерть по своему усмотрению, как когда-то они обрекали на голодную смерть русских.
    Контролируемые жидами семитские СМИ в странах Сионистского Блока «Запад» и Р.Ф. продолжают нагло лгать и искажать сущность происходящих там событий. Ставя рекорды цинизма и лицемерия, правители сионистских режимов Юэса (US), Фигового Листка (Канады), Англии и пр. представляют террористические действия еврейских убийц и насильников как «законное право на самооборону», тысячи убитых женщин и детей как «сотню убитых боевиков», собственный государственный терроризм как «справедливую войну», а поистине справедливую борьбу палестинского народа за свою свободу против еврейских оккупантов как «терроризм».
    Сионистский Блок «Запад» преподносит как «военное преступление» смерть от бомбы пяти лиц ашкеназского и сефардского происхождения, и в то же время полностью игнорируя убийства евреями сотен палестинских женщин и детей. Такая прожидовская, семитская политика становится понятной, если учесть в сионистских странах Израиль (жиды коллективно) есть правящий, основанный на расе, класс. Именно члены Израиля суть подлинные, хотя и не всегда явные, правители в странах Сионистского Блока «Запад» и России.
    Как известно, вооруженный ядерный оружием и постоянно угрожающий агрессией своим соседям, Израиль построен на основе звериной доктрины иудаизма, считающей одних только жидов (евреев) людьми, Расой Господ , а все остальные расы—двуногими, говорящими животными.
    Между тем, иудаистские боссы в сионистских странах и России готовятся спешно развернуть пропаганду Хуцпы, а также профилактическую семитскую кампанию Холохокса (Holohoax) для кондиционирования, в нужном для жидов духе, населения гойимов в этих странах. Вспомнят ли раввины о Голодоморе и Гулаге? Вопрос, как говорится, риторический.
    22 ноября, http://www.fourthreich.info/forum/viewtopic.php?f=9&t=2254&p=54292#p54292

    #2027236
    Nickolai3
    Участник

    пресыщенный убийствами палестинских женщин и детей.

    Мне их не жалко, честно, они к нам белым русским людям больших симпатий не испытывают.

    Израиль построен на основе звериной доктрины иудаизма, считающей одних только жидов (евреев) людьми, Расой Господ , а все остальные расы—двуногими, говорящими животными.

    С этим согласен.

    Вспомнят ли раввины о Голодоморе и Гулаге? Вопрос, как говорится, риторический.

    Вспомнили уже.)))

    #2027244
    Ак-рус
    Участник

    Мне их не жалко, честно

    Мне не жалко, в том числе зверосамок, которых почему-то называют нашими соотечественниками с их ублюдками, что ломятся в Россию.

    #2027245
    Nickolai3
    Участник

    Да и еще своих муженьков с собой в Россию берут, сучки.

    #2027258
    Корректор
    Участник

    Вакулов спать спокойно не может, когда семиты сокращают поголовье друг друга. :smile1:

    #2027259
    Аноним
    Гость

    Вакулов просто понимает, кто главный враг

    #2027266
    Ак-рус
    Участник

    Да и еще своих муженьков с собой в Россию берут, сучки.

    Ага, принцев! Послушать только их интервью в некоторых передачах, когда их ТАМ в египтах, турциях и прочих палестинах корреспонденты спрашивают, а те отвечают: «Русские мужчины все сплошь пьяницы, лентяи и ухаживать не умеют…» Потом после кидалова или, как сейчас, бомбежки, щимятся с голым задом и выводком ублюдков, иногда и с прЫнцем, назад и требуют жилье, как правило, в Москве.
    Должна быть система «ниппель» — туда дуй, а от туда …уй.

    #2027856
    michael
    Участник

    Всякий, будь он черный или белый, борющийся с иудаизмом и Израилем (жиды коллективно) с оружием в руках, есть наш союзник в нашей борьбе с сионизмом и иудаизмом в России.

    #2027862
    Ак-рус
    Участник

    Всякий, будь он черный или белый, борющийся с иудаизмом и Израилем (жиды коллективно) с оружием в руках, есть наш союзник в нашей борьбе с сионизмом и иудаизмом в России.

    Шоб я видел такого союзника у гробу у белых тапках! :faceoff:

    #2027864
    Ярополч 18
    Участник

    Каждый раз, после подобной писанины вспоминаю игру сб.Израилевки против сб.Ближнего востока…

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.