Главная Форумы Россия Русское государство Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226817
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник
    #2122525
    игорь пирожок
    Участник

    только сейчас заметили…ну ну

    #2122814
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    только сейчас заметили…ну ну

    Не, ну как один абрек раскидал и покалечил пол дюжины русских инфантов?! Это, однако, знаменательно! И прав был чеченский адвокат, предупредивший «великорасцыянцив», что, если кремль не будет платить дань чеченскому «Грозному» Рамзану I в достаточном, для роскошной жизни в Москве бывших пастухов, объеме, абреки утопят мАскваБад в крови русских инфантов! Судя по этим кадрам, я верю ему! :not_i:

    #2122815
    Крестоносец 88
    Участник

    только сейчас заметили…ну ну

    Выход для русских националистов только один — аккуратно и в духе начинать качать свои права, но никак не надеясь на власть. А что делять между собой нынешние националисты — шкуру неубитого медведя? И Дух этой борьбы выковывается на форумах, когда мы не только отказываемся от советского наследия, но и действуем от Правды Христовой. Аминь!

    #2122820
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    А что делять между собой нынешние националисты — шкуру неубитого медведя?

    Дело, думаю, не в том, что делятЪ жиды, возглавившие национальное движение русских в расцыянцыи http://mail658.ya.ru/replies.xml?item_no=339 , а в том, в кого воспитывают русские расцыянцы своих сыновей! В в женоподобных инфантов, в геев и подкаблучников?! Чеченские ж национал патриЁты учат своих сынов рукопашному и огневому бою с пяти лет (а то и раньше)! Слабая и, паче того, безбожная нация, обречена на вымирание, сколько бы она ни кричала о своей великости!

    #2122822
    Крестоносец 88
    Участник

    Дело, думаю, не в том, что делятЪ жиды, возглавившие национальное движение русских в расцыянцыи [url]http://mail658.ya.ru/replies.xml?item_no=339[/url] , а в том, в кого воспитывают русские расцыянцы своих сыновей! В в женоподобных инфантов, в геев и подкаблучников?! Чеченские ж национал патриЁты учат своих сынов рукопашному и огневому бою с пяти лет (а то и раньше)! Слабая и, паче того, безбожная нация, обречена на вымирание, сколько бы она ни кричала о своей великости!

    Да, здесь есть рациональное зерно, но вот этот русский националист чем тебе не понравился или что в нем еврейского, я его очень хорошо знаю или он просто так притянут здесь «за уши»? Кстати, по духу он очень напоминает тебя…

    #2122828
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    [B]Да, здесь есть рациональное зерно,[/B] но вот этот русский националист чем тебе не понравился или что в нем еврейского, я его очень хорошо знаю или он просто так притянут здесь «за уши»? Кстати, по духу он очень напоминает тебя…

    Я его не знаю, просто привел сей сайт в поддержку своих суждений! Я априори ведаю, что жидовской девиз — «Если трудно предотвратить сопротивление, возглавь его!» не просто слова, но руководство к действию! И, если вы знаете отдельную личность, иже не проявила в ваших глазах, всю свою жидовскую махровость, этому есть два объяснения! :faceoff:

    #2122830
    Крестоносец 88
    Участник

    [B]Я его не знаю[/B], просто привел сей сайт в поддержку своих суждений! Я априори ведаю, что жидовской девиз — [B]«Если трудно предотвратить сопротивление, возглавь его!»[/B] не просто слова, но руководство к действию! И, если вы знаете отдельную личность, иже не проявила в ваших глазах, всю свою жидовскую махровость, этому есть два объяснения! :faceoff:

    А почему тогда русские не хотят или не могут возглавить сопротивление? Это «хорошая» для многих отмазка…

    #2122837
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    А почему тогда русские не хотят или не могут возглавить сопротивление?

    Да потому, что это еврейство это старейшая партия во вселенной и, если русские только пытаются консолидироваться в каких-то новых партиях-однодневках, то жиды, даже создания этих партий, держат на контроле вот уже 2 000 лет! Кто вперед успеет?

    #2122848
    Крестоносец 88
    Участник

    Да потому, что это еврейство это старейшая партия во вселенной и, если русские только пытаются консолидироваться в каких-то новых партиях-однодневках, то жиды, даже создания этих партий, [SIZE=»4″][COLOR=»Magenta»][B]держат на контроле вот уже 2 000 лет![/B][/COLOR][/SIZE] —[B] [SIZE=»5″]Кто вперед успеет?[/SIZE][/B]

    А христианская цивилизация развивалась 2000 лет в мире тоже под их руководством, как и сейчас в мире?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.