Главная Форумы Россия Русское государство Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ?

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2123602
    Крестоносец 88
    Участник

    Нынешняя власть и РПЦ.

    И кто тебе это подсказал?

    #2123604
    diversant186
    Участник

    И кто тебе это подсказал?

    Я сам это знаю, я же умный!

    #2123672
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Ты че, больной что ли? Где ты тут увидел людей которые по ночам шляются??? Я по ночам езжу, в хорошей машине, к друзьям. И не пустой.

    Друзья у вас такие же, как и вы, гопота, правда при деньгах (раз на хорошей, кредитной иномарке :lol:). А хорошие люди с такими, как вы и в одно отхожее место не пойдут, потому что интересы у вас животные — жратва, сауна, боулинг, рыбалка, футбол, пьянство и разнузданный секс! Чем вы отличаетесь, например от этих? http://www.km.ru/v-rossii/2013/08/27/rassledovaniya-v-rossii/719290-v-moskve-arestovali-predpolagaemykh-vinovnikov-po«Чтобы тебя не порезали ночью надо сидеть дома. Кто дома сидит того ночью не режут. …», а если вы гуляка, то умейте и постоять за себя! http://www.km.ru/node/719290/comments#comment-1751464 Эти конченные «фанаты» от вас, иже «на хороших машинах», отличаются только количеством денег в дырявых карманах, такие же слабые животные (все на страстях), но они даже еще и лучше вас, видимо, ибо не лезут к жидам в кабалу, не берут кредитов и ипотек — сидят честно на пиве и анаше.

    #2123693
    diversant186
    Участник

    Друзья у вас такие же, как и вы, гопота, правда при деньгах (раз на хорошей, кредитной иномарке )

    Да ты братец нищеброд, если про кредиты думаешь.
    Жаба тебя душит.
    И пишешь постоянно бред всякий.
    Не пора ли тебе отдохнуть недельку….

    #2123694
    Корректор
    Участник

    интересы у вас животные — жратва, сауна, боулинг, рыбалка, футбол, пьянство и разнузданный секс!

    Ололошеньки-ло-ло. Какое длинное клеймо. :smeh:

    правда при деньгах (раз на хорошей, кредитной иномарке :lol:)

    При деньгах, и иномарка в кредит :eek1:

    Кто дома сидит того ночью не режут.

    А кто под плинтусом заховался?

    #2123698
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Не пора ли тебе отдохнуть недельку….

    Значит верное слово я сказал, раз вы так обсерчались! 😆

    #2123710
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я [B]по ночам[/B] езжу, в хорошей машине, к друзьям.

    Вот тоже такая же представительница русского язычества (по-всему заметно), главное, «машина хорошая».

    https://www.youtube.com/watch?v=4BSYtsbQhXo

    И не пустой.

    И она не «пустая» — псина и кое что другое … при ней. 😆

    #2123714
    Ак-рус
    Участник

    Чтобы тебя не порезали ночью надо сидеть дома. Кто дома сидит того ночью не режут.

    Это тебя Доку Умаров попросил донести, что он объявил русским комендантский час?
    Если сегодня русский в своем городе побоится выйти ночью на улицу, то завтра к нему придут домой. Аксиома.
    Кликушество премудрого пескаря. Почем опиум для народа?

    #2123733
    Корректор
    Участник

    Значит верное слово я сказал, раз вы так обсерчались!:lol:

    Чепушила, тебя только за одну напраслину можно прихлопнуть :smeh:

    #2123974
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Жаба тебя душит.

    А кому завидовать? Этой помраченной шлюхе на «хорошей машине«? — Отнюдь не завидую, а сокрушаюсь в скорби и жалости к пропащим русским язычникам. :frown2:

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.