Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ?

Главная Форумы Россия Русское государство Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ?

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 260 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Отнюдь не завидую, а сокрушаюсь в скорби и жалости к пропащим русским язычникам

Эко тебя видимо по жизни били.
    И не добили.
    Ты в состоянии понять, что нужно было много и хорошо работать.
    И машина хорошая и деньги и квартиры.

Helga X.
    Участник

Друзья у вас такие же, как и вы,[B] гопота[/B], правда при деньгах (раз на хорошей, кредитной иномарке :lol:). А хорошие люди с такими, как вы и в одно отхожее место не пойдут, потому что интересы у вас [B]животные[/B] — жратва, сауна, боулинг, рыбалка, футбол, пьянство и разнузданный секс! Чем вы отличаетесь, например от этих? [url]http://www.km.ru/v-rossii/2013/08/27/rassledovaniya-v-rossii/719290-v-moskve-arestovali-predpolagaemykh-vinovnikov-po[/url] — [B]«Чтобы тебя не порезали ночью надо сидеть дома. Кто дома сидит того ночью не режут. …»[/B], [COLOR=»Blue»][B][I]а если вы гуляка, то умейте и постоять за себя! [/I][/B][/COLOR] [url]http://www.km.ru/node/719290/comments#comment-1751464[/url] Эти [B]конченные «фанаты»[/B] от вас, иже «на хороших машинах», отличаются только количеством денег в дырявых карманах, [B]такие же слабые животные (все на страстях)[/B], но они даже еще и лучше вас, видимо, ибо не лезут к жидам в кабалу, не берут кредитов и ипотек — [B]сидят честно на пиве и анаше.[/B]

== Скептик, 1) обоснуйте, кому и за что Вы это адресовали; 2) если нет обоснования, то немедленно извинитесь за своё дерьмо в теме.

Срок — 2 сентября, 18-00.
    Предполагаю, что Вас здесь ждёт «давай, до свиданья!».

СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

немедленно извинитесь за своё дерьмо в теме.

Звиняйте.

Афоня
    Участник

Звиняйте.

Мало. На колени смерд!

Эко тебя видимо по жизни били.
    И не добили.
    Ты в состоянии понять, что нужно было много и хорошо работать.
    И машина хорошая и деньги и квартиры.

Если было бы так как вы говорите, наш народ жил бы очень хорошо. так как он любит и умеет работать. Но далеко не всем везёт по жизни как вам. Я знаю молодых крепких ребят которые пашут как папа карло чтобы прокормить свои семьи, а денег только на еду хватает. А вы говорите машины квартиры. Не всем же родители хороший старт в жизни дали, в виде квартир, тёпленьких местечек да и мало ли чего.

diversant186
    Участник

вы говорите машины квартиры. Не всем же родители хороший старт в жизни дали, в виде квартир, тёпленьких местечек да и мало ли чего.

Мне как бы не могли дать ничего, я и жил то в коммуналке.
    Все сам.

Мне как бы не могли дать ничего, я и жил то в коммуналке.
    Все сам.

Уважаю, только как правило работая руками человек хоть супер работяга больше 100000руб никогда не заработает. Таких работяг не так много, и то можно прикинуть, сколько лет этому счастливчику нужно, чтобы купить трёшку себе и своей семье .Не меньше десяти лет :smile1: Комерсам конечно легче, нашёл жилку , и кормишься , если конечно не разорят партнёры или режим.
    А вообще интересно, как это сам, может кто то в жизни всётаки помог, например жена с приданным, хороший кредит, может пододвинули кого то, моя фантазия разбушевалась, прошу её успокоить ответом)))

Helga X.
    Участник

Мало. На колени смерд! [IMG]http://1dem.ru/files.php?do=scrin&id=786&tip=2[/IMG]

== Афоня… … …

diversant186
    Участник

А вообще интересно, как это сам, может кто то в жизни всётаки помог, например жена с приданным, хороший кредит, может пододвинули кого то, моя фантазия разбушевалась, прошу её успокоить ответом)))

Приданного не было, кредиты в то время еще были советскими ( в смысле безпроцентными), да и не брал я их, незачем было.
    Перебрал кучу строительных управлений, пока не нашел то, что мне подошло.
    А подошло мне Мосавтодор и пять трудовых книжек, что в те времена каралось строго.
    Так и работал на 5-6 работах одновременно.
    Грохнула перестройка, но остались наработанные связи, что оказалось самым главным.

Серый
    Участник

А подошло мне Мосавтодор и пять трудовых книжек, что в те времена каралось строго.[/quote]

Все понятно — мошенничество, мертвые души. Диверсант числился и получал оклад, деля его с начальником. Работал за Дивера кто то другой. Бесплатно. Дивер и его друг-начальник ласково называли этого другого лошком. Я угадал? Только не надо уверять, что честно отрабатывал на всех пяти работах. Я в свое время работал на двух. До сих пор вздрагиваю, когда вспоминается. Иногда и домой не приезжал — спал на работе, не хотелось отрывать у сна время на дорогу домой.

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.