Главная Форумы Россия Русское государство Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ?

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124239
    Серый
    Участник

    а ПЯТЬ трудовых книжек — это выдумки, ибо совместительство в одной книжке фиксируется. А в СССР на двух работах сложно было устроиться официалом.

    Да нет. Знаю женщину, у которой две трудовые книжки. Не вижу никаких причин, по которым у Дивера не могло быть пять.

    это не мошейничество, это форма накопления начального капитала…

    :faceoff:

    #2124240
    Redactor
    Участник

    Да, да русский народ ленив, не хочет много и хорошо работать. Много и хорошо работают урюки, жиды.

    я вот знаю русских парней — один работает с 7 тра до 11 вечера… один выходной и несколько лет без отпуска. Строит дом, растит двух детей. купил две машины (себе и жене)… предложения слетать в отпуск — отвергает. говорит, а кто будет финансировать семью, дом, машины?… трудоголик.

    а есть знакомый, который работает до 17 часов и придя домой скачивает с интернета фильмы и смотрит их до 11 часов. Когда предлагают подработку ему — неохотно даже рассматривает. Он скорее не то чтобы ленивый (там огород копает, урожай собирает)… а просто ему хватает (зарплаты на еду, квартира есть и т.д) и ничего не надо более…

    а маге нужно вырвать из глотки русского человека квартиру, машину, и все другие прелести жизни… — вот они и рвут жопы…

    #2124243
    Серый
    Участник

    я вот знаю русских парней — один работает с 7 тра до 11 вечера… один выходной и несколько лет без отпуска. Строит дом, растит двух детей. купил две машины (себе и жене)… предложения слетать в отпуск — отвергает. говорит, а кто будет финансировать семью, дом, машины?… трудоголик.

    Он плохо кончит. Как я примерно.

    а есть знакомый, который работает до 17 часов и придя домой скачивает с интернета фильмы и смотрит их до 11 часов. Когда предлагают подработку ему — неохотно даже рассматривает. Он скорее не то чтобы ленивый (там огород копает, урожай собирает)… а просто ему хватает (зарплаты на еду, квартира есть и т.д) и ничего не надо более…

    Это как раз то нормально. Ненормально, что ему хватает только на еду и одежду.

    а маге нужно вырвать из глотки русского человека квартиру, машину, и все другие прелести жизни… — вот они и рвут жопы…

    Если бы они действительно рвали жопу на работе — к ним бы претензий не было. Но это сложно назвать честным бизнесом.

    #2124244
    diversant186
    Участник

    я вот знаю русских парней — один работает с 7 тра до 11 вечера… один выходной и несколько лет без отпуска. Строит дом, растит двух детей. купил две машины (себе и жене)… предложения слетать в отпуск — отвергает. говорит, а кто будет финансировать семью, дом, машины?… трудоголик.

    Я тоже так работал…пока в один день не понял, что эти проработанные годы можно смело вычеркивать из жизни.
    Денег было очень много, а жизни я просто не видел.
    Сейчас их немного, но мне хватает, потому как богат не тот у кого денег много, а тот кому просто хватает.

    #2124245
    Redactor
    Участник

    Да нет. Знаю женщину, у которой две трудовые книжки. Не вижу никаких причин, по которым у Дивера не могло быть пять.

    :faceoff:

    работодатель налоги считает…
    более менее выгода только по основному месту работы…

    #2124249
    Серый
    Участник

    работодатель налоги считает…
    более менее выгода только по основному месту работы…

    Нет, я в том смысле, что лишняя трудовая — это вопрос бутылки коньяка. А как ею распорядится — другой вопрос. Сейчас она уже и ни к чему — все компьютеризировано. Я когда пенсию оформлял, так у них все там в компьютере было. Прикинь, сначала я месяц бродил по городу, собирая справки, а потом эти справки проверяли по компьютеру — не нагрел ли я их. Пипец. Не могли сразу что ли взять информацию в базе данных? Идиотизм.

    #2124282
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Цитата:
    Сообщение от diversant186
    Приданного не было, кредиты в то время еще были советскими ( в смысле безпроцентными), да и не брал я их, незачем было.
    Перебрал кучу строительных управлений, пока не нашел то, что мне подошло.
    А подошло мне Мосавтодор и пять трудовых книжек, что в те времена каралось строго.
    Так и работал на 5-6 работах одновременно.
    Грохнула перестройка, но остались наработанные связи, что оказалось самым главным.

    [B]Дело ещё вот в чём, чтобы добиться настоящего профессионализма в работе, желательно работать только на одной работе А так что это получается, работали ради будущих связей На месте работадателя я бы вас уволил
    Хороший момент ещё тот что вы умудрились вовремя родиться, перестройка грохнула, а вы уже в нужном месте с определённым багажом знаний и деловых знакомств.[/B]

    В православии это называется просто — воровство! Ибо работать на пяти работах невозможно (нонсенс), сам работал на двух (при совке), — ужОс!

    #2124296
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Хороший момент ещё тот что вы умудрились вовремя родиться, перестройка грохнула, а вы уже в нужном месте с определённым багажом знаний и деловых знакомств.

    Но, даже если сей и не шел на компромисс со своей совестью (в чем я сильно сомневаюсь), про такое феноменальное «везение» (выучиться на дефицитную и зело востребованную профессию) можно сказать, что нашел клад и не отдал 3/4 государству, а захапал все, т.е. некорректно противопоставлять себя (свою жидовскую изворотливость) миллионам русских, работающих за 15-50 тыров, и немогущих позволить себе кататься «по ночам» к приятелям, себе подомным, «не пустым», но с парой бутылок «вискаря» и килограммом копченных (или не копченных) деликатесов! И потом, машина давно в расцыянцыи не роскошь, даже такая конченная шлюха (как в ролике о песьих какашках) может позволить себе кататься на кабриолете. Чем сей язычник хвастает? :smeh: Но пусть помнит, что его ждет чеченец, дабы научить морали и нравственности!

    #2124311
    diversant186
    Участник

    В православии это называется просто — воровство! Ибо работать на пяти работах невозможно (нонсенс), сам работал на двух (при совке), — ужОс!

    В православии ты вполне подходишь под определение — деревенский дурачок.
    Как в «Борисе Годунове» — обидели убогого, отняли копеечку.
    Ты себя не уважал и работал за копейки, тем самым забыв главное правило — Сам себя не уважаешь, никто тебя уважать не будет.
    И к тому же ты еще и больной нищеброд.

    #2124333
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Чеченцы становятся «хозяевами» Москвы ?[/quote] А совсем «скоро» и символом расцыянцыи станет чеченская мечеть, вот только царь Кадыров разберется с «мошеничествами» «Мегафон» и «Билайн», накажет «негодяев» и проведет новые, «честные» голосования!

    Глава Чечни Рамзан Кадыров потребовал от сотовых операторов вернуть миллионы рублей, потраченных в ходе голосования за мечеть «Сердце Чечни» в ходе второго этапа конкурса «Россия-10».
    «Сегодня на совещании я выразил благодарность десяткам миллионов жителей Чечни, регионов России и других стран, отдавших голоса в конкурсе Россия-10 за мечеть «Сердце Чечни». Я подчеркнул, что подсчет голосов был нечестным. Результаты фальсифицированы. Это признают сами организаторы конкурса, которые предлагают не учтенные во втором туре голоса добавить к результатам третьего тура», — написал Кадыров в Instagram.
    По мнению чеченского лидера, было принято неофициальное решение «не допустить занятия мечетью Сердце Чечни первого места», что «не способствует росту духовности и национального самосознания россиян».
    «Мы имеем все основания заявить, что за «Сердце Чечни» подано в несколько раз больше голосов, чем объявлено. «Сердце Чечни» является символом России, символом всего мира. Это признают во всем мире, но это игнорируют организаторы конкурса», — заявляет Кадыров.«Были уверены, что это (участие в конкурсе. – «Газета.Ru») сплотит россиян, поможет возродить моральные, духовные ценности в стране. Мечеть имени Ахмата-Хаджи Кадырова — Сердце Чечни с первых дней лидировала, потому что мы искренне верим в Аллаха и уважаем Его Дом на земле», — отметил глава Чечни в Instagram.
    http://stringer-news.com/publication.mhtml?Part=48&PubID=27170 [/quote]
    Не желаете славить БОГА, будете орать «алляку акбар» поневоле!

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.