Главная Форумы Россия Русское государство Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ?

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2124338
    Корректор
    Участник

    Не желаете славить БОГА, будете орать «алляку акбар» поневоле!

    Так «алляку акбар» — это тоже славление. Просто другая авраамическая организация по-своему славит.

    #2124372
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Диверсанту (комнатному) — Вот эти работяги тоже на «хороших» машинах на «русской» земле, в самом ее сердце! И не «пустые», как вы, но все вооружены!

    #2124378
    Helga X.
    Участник

    Счастье для лохов — машины и квартиры. Для умных — дворцы, яхты и самолеты!

    == Для умных — путешествия, хорошая библиотека, спортзал, самообразование….

    #2124381
    Helga X.
    Участник

    А совсем «скоро» и символом расцыянцыи станет [B]чеченская мечеть[/B], вот только царь Кадыров разберется с «мошеничествами» «Мегафон» и «Билайн», накажет «негодяев» и проведет новые, «честные» голосования! Не желаете славить БОГА, будете орать «алляку акбар» поневоле!

    == Скептик, Вы здесь уже почти два десятка страниц народ обличаете. А конкретные конструктивные предложения где?

    #2124428
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    == Для умных — путешествия, хорошая библиотека, спортзал, самообразование….

    Для мудрых людей БОГ ХРИСТОС, Его учение, И жизнь по Заповедям!

    #2124430
    Анатолий
    Участник

    Для мудрых людей БОГ ХРИСТОС, Его учение, И жизнь по Заповедям!
    __________________

    Это всё понятно,урлю-лю туда сюда… Думаешь в Демократической Кампучии ,христиан не было?

    #2124437
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    == Скептик, Вы здесь уже почти два десятка страниц народ обличаете. [B]А конкретные конструктивные предложения где?[/B]

    Ну, вы, как и «богиня», не примете мудрости от БОГА, ибо избрали временные ценности, к которым стремитесь всю свою скоротечную жизнь, не обретая удовлетворения, но паче, обрекая свою душу на вечные страдания!

    » … Бог знает сердца ваши, ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом. … « [Лк. 16:14-18]. [/quote] Что пользы человеку, прочитавшему тысячу книг и имеющему два диплома, если он учился сребролюбия ради, а сребро мечтал употребить на блудниц и пиры с ними? Что пользы человеку от путешествий, если он не ищет БОГА, его святынь (дабы поклониться им), а ищет утех, экзотического удовлетворения своей похоти и, опять же, чревоугодия и блуда ради?! Что пользы человеку (и женщине вкупе) от спортзала, если он тренируя свое временное (уже гниющее и умирающее) тело, совсем забыл о своей вечной душе?! Какая польза человеку (кроме тщеславия, иже тоже грех) от безбожного самообразования, если человек позволил своей жене убивать детей своих во чреве?! Все, что вы перечислили, это суррогат, это суть жизнь в угаре, в сомнамбуле, в жидовских стереотипах, жизнь в матрице!

    #2124442
    diversant186
    Участник

    :faceoff::faceoff::faceoff:
    Idioten immer

    #2124443
    Ак-рус
    Участник

    Для мудрых людей жизнь по Заповедникам!

    Что пользы человеку,имеющему два дипломата

    Это же законченный идиот, ему лечиться надо.

    :faceoff:

    #2124445
    diversant186
    Участник

    (в четвертый раз вставлю ролик).

    Я весело, легко и элегантно
    Себя провоглашаю ду-ра-ком!
    Прошу вас, отнеситесь толерантно,
    Все те, кто был со мною не знаком.
    И этим никого я не обижу,
    Вреда не причиню я никому.
    Я ничего плохого в том не вижу,
    Мой титул соответственно уму!
    И даже где-то гордость расперает
    От честности, перед самим собой.
    Пусть пыжится, пусть корчится, страдает
    Назвавшись умным, кто-нибудь другой.
    А я пойду расслабленно по миру,
    Без тяжести на сердце и забот.
    Став вечным, безбилетным, пассажиром.
    А что же взять с меня, я ж идиот!

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.