Главная Форумы Россия Русское государство Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ?

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126335
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Я пропустил, — скажи еще раз, пожалуйста

    Цитата:
    Сообщение от Ольга Захарченко Посмотреть сообщение
    1. По поводу «спортзала» читаем хорошую статью по ссылке:
    http://hramnagorke.ru/prose/67/1656
    Почитал сие чтиво (первые три абзаца) и вот вам мое мнение об авторе сей подмены — поп с наклонностями в экуменизм, т.е. новой, жидовствующей формации, а статья мягко, но неуклонно уводит от истинного учения ХРИСТА! Ибо да, активный образ жизни и , допустим в монастыре, ни одному монаху не придет на ум хвататься за гири или бороться с братом во ХРИСТЕ (нонсенс), вся жизнь монаха труд — телесное послушание чередуется с молитвенным бдением, кстати молиться гораздо труднее! Если вы кабинетный работник, то вам порекомендовал бы тренажер или несколько упражнений в перерывах от писания, но не атлетические тренировки! Зане спорт суть грех, вернее ведет ко греху, ибо подразумевает соревновательность, иже гордыня, злоба, тщеславие, надменность, уничижение противника, превосходство над ним в случае победы и злоба, и ненависть в случае поражения. Т.е. целый комплекс грехов, мать которым гордыня! (мое мнение и мнение святых отцов). Только не заставляйте меня представлять вам доказательства, ссылаясь на авторитеты, мой Авторитет ХРИСТОС и вам советую проверять всяческие инсинуации на Св.Евангелии!

    #2126336
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    ВО ВЕКИ ВЕКОМ — это известная старообрядческая формула. происходит из старого дониконовского устава. Кстати, это одно из известнейших отличий, наряду с двуперстием и написанием имени Иисус через одну буву «и» — Iсус. Удивлен, что вы не знаете

    Продолжительная пора; время чего-либо, замечательное чем-либо. Век рыцарства век крестовых походов. В век, веки-повеки ниж. век вековись новг. веком, вовеки, во веки веков, довеку, до конца века, от века до века навсегда, на вечные времена, вековечно, бесконечно http://slovar.nashol.com/tolkoviy-slovar-dalya/vek.html [/quote] Не обращай на болтунов внимания.

    #2126343
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Цитата:
    Сообщение от СКЕПТИК_ЦХ
    Не сомневайтесь! Но, паче того, они [B]не «шыряются» и не «тусуются» по злачным местам, где эти «слабые» недоноски (в основном) и получают и по соплям, и ножом в «бочину»! Мало того, что грешники, так еще и слабые! Зачем таким вообще жить? Пока Русь от таких не очистится, ни о каком ее возрождении и речи быть не может![/B]
    Да, я знаю такого христианина, его сын, свинью и подобного человека спокойно разделает, хотя это кажется не по-христиански!

    Вот еще одно доказательство правдивости моих слов, паче совсем из неожиданного источника, далекого от нассыоналистического движения «дяди Андрея»!

    #2126344
    Серый
    Участник

    Вот еще одно доказательство правдивости моих слов, паче совсем из неожиданного источника, далекого от нассыоналистического движения «дяди Андрея»!

    Скептик познакомился в баре с деффкой. Она его пригласила к себе домой. Там его встретила толпа гомосеков численностью в десять рыл, принайтовала к койке и любила до утра. И вот идет Скептик на своих широко растопыренных ходулях и думает — «А ведь прав Делягин. Это я во всем виноват. Я позволил так поступить с собой! Но ничего! В следующий раз такое со мной не случится! По барам ходить не буду и с девками знакомиться не буду! Буду дома сидеть — хер дрочить! Ононизм — вот мой выбор!»

    #2126347
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Скептик познакомился в баре с деффкой. Она его пригласила к себе домой. Там его встретила толпа гомосеков численностью в десять рыл,

    Вот тут-то и начинается твоя, «волк»-(баран), неправда, НЕПРАВДА всей твоей жизни! Если бы ты был, хотя бы, порядочным язычником, чего не может быть по определению, то ты не пошел бы, будучи порядочным семьянином и верным мужем, в бар, да еще ночью, паче не знакомился бы с падалью-деффкой, памятуя о том, что награждать вен.заболеванием свою жену это не прилично, да и невыгодно! А уж православные вообще в кафе не ходят, питаются дома или (рабочие дни) в столовой при предприятии. И, уж конечно, не блудят и не прелюбодействуют! Но если ты, гнусный и зловонный грешник, то, хотя бы, будь сильным грешником, а, зная наверняка о том, что в злачных местах «тусуются» хозяева страны — чеченцы и прочие кавказцы (а скоро и азияты), будь вооружен, и будь готов завалить этого азията-кавказца, а не подставляй себя, барана, под нож! :faceoff:
    И, потом, ты хотя бы ролик досмотрел бы до конца. Или денег на скоростной интернет нету, все в баре с геями оставил?

    #2126348
    Борей
    Участник

    то ты не пошел бы, будучи порядочным семьянином и верным мужем, в бар, да еще ночью, паче не знакомился бы с падалью-деффкой,

    Человек всю жизнь так жил, по-другому не умеет. А всех кто так не живет или стремиться к тому, чтобы очиститься, считает за болтунов и врунов…. Он просто старенький уже, и думает, что раз жизнь прожил, то и мудр весьма. Но, мы-то не должны забывать — при всем уважении к сединам, — что есть такие, «старцы», что умом меньше иного вьюноши. Особливо в наши скорбные и безбожные времена, когда человек после 20-25 лет практически не растет духовно… :faceoff:

    #2126351
    diversant186
    Участник

    награждать вен.заболеванием свою жену невыгодно!

    православные вообще в кафе не ходят, питаются дома[/quote]

    ты, гнусный и зловонный грешник[/quote]

    Это даже не Империя!
    Ацкий трэш!
    Империя просто ребенок по сравнению с СКЕПТИК_ЦХ
    Рекомендую публиковать это на сайте «Подонки. орг», там оценят и дадут соответствующие рекомендации.
    Срочно требуется перезагрузка…:crazy:

    #2126357
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Представьте себе, вкушать пищу, т.е. делить трапезу с злосмрадными блудниками и прелюбодеями, паче с такими, как «волк»-баран, тяготеющими к однополому секасу, грех и нечистота, т.е. осквернение! Православный человек перед приемом пищи молится — читает «Отче наш … « или «Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении: отверзаеши Ты щедрую руку Твою и исполняеши всякое животно благоволения.» и прочие, а как добронравный християнин может молиться в присутствии мерзких пакостников — воров, развратников, лихоимцев, богоборцев, педофилов, гомосеков и скотоложников?! :eek1:

    #2126358
    Борей
    Участник

    Представьте себе, вкушать пищу, т.е. делить трапезу с злосмрадными блудниками и прелюбодеями, паче с такими, как «волк»-баран, тяготеющими к однополому секасу, грех и нечистота, т.е. осквернение! Православный человек перед приемом пищи молится — читает «Отче наш … » или «Очи всех на Тя, Господи, уповают, и Ты даеши им пищу во благовремении: отверзаеши Ты щедрую руку Твою и исполняеши всякое животно благоволения.» и прочие, а как добронравный християнин может молиться в присутствии мерзких пакостников — воров, развратников, лихоимцев, богоборцев, педофилов, гомосеков и скотоложников?!

    Вот-вот… а кто еще с форума сии слова произносит перед едой, кроме нас с Вами? Может Крестносец да еще пару человек… а ведь после молитвы и пища качественно иной становится. Получается, что даже и телесно мы питаемся разным… про духовное я уж молчу :faceoff:
    И вот вопрос — как нам объединяться? Я предлагаю на отвержении всего советского и реанимировании всего русского и православного (РПЦ — не в счет). Но почему-то меня никто тут не слышит, а когда я говорю о необходимости предания анафеме лживых сов. культов, в т.ч. и культа т.н. «победы», — меня объявляют Гитлеристом и любителем хорошего барина….. странно, смешно и противно одновременно все это слышать… но знаете, что самое ужасное? Многие и впрямь в это верят! Сначала я думал, что это сарказм такой — но нет! Н-даа, — беда-беда… :cool1:

    #2126361
    Корректор
    Участник

    А уж православные вообще в кафе не ходят

    Православные из РПЦ МП — ходЮт :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.