Главная Форумы Россия Русское государство Чеченцы становятся "хозяевами" Москвы ?

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 260 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2126362
    Корректор
    Участник

    а когда я говорю о необходимости предания анафеме лживых сов. культов, в т.ч. и культа т.н. «победы», — меня объявляют Гитлеристом и любителем хорошего барина…..

    Культ т.н. «победы» VS культа т.н. «немца-освободителя» )) Дрочи дальше…

    #2126363
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    По барам ходить не буду и с девками знакомиться не буду! Буду дома сидеть — хер дрочить! Ононизм — вот мой выбор!

    Онанизм, да будет известно таким дремучим невеждам, как «волк-баран, — есть смертный грех!

    После гибели старшего сына Иуды Онан, согласно традиции левирата, был обязан взять в жёны его вдову Фамарь, дабы она смогла принести наследника, который считался бы первенцем от старшего сына. Онан «когда входил к жене брата своего, изливал семя на землю, чтобы не дать семени брату своему» (Быт.38:9), за что и заслужил смертную кару от Господа. (прерванный половой акт).[/quote] А то, что вы подразумеваете, является не менее смертным грехом под названием малакия, т.е. рукоблудие (1Кор.6:9).
    И, таки-да, — воздержание удел православного християнина, но, если нет сил воздерживаться, женись!

    А о чем вы писали ко мне, то хорошо человеку не касаться женщины. Но, во избежание блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа. [1 Кор 7:1-9]. [/quote]

    #2126364
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    хер дрочить

    «Хер«, невежественный баран, не дрочат, «хер» это 23-я буква церковнославянского языка! Учись, греховодник! :faceoff:

    #2126365
    Борей
    Участник

    «Хер», невежественный баран, не дрочат, «хер» это 23-я буква церковнославянского языка!

    Я тут уже просвещал не однажды здешнее племя на это счет. )) Не доходит :faceoff:

    #2126366
    diversant186
    Участник

    Корректор, ну че, баним Борея?

    #2126368
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Вот-вот… а кто еще с форума сии слова произносит перед едой, кроме нас с Вами? Может Крестносец да еще пару человек…

    Не многие, согласен, но вот г-жа модератор Ольга Захарченко, думаю, молится, по крайней мере последние ее посты зело благочестивы! Дай БОГ ей здравия, как духовного, так и телесного! Спаси ХРИСТОС! А то, что сей форум зело засорен язычниками и жидовствующими, видят все, просто не ворошат змеиное кубло, паче так на всех ресурсах.

    #2126370
    Борей
    Участник

    Ольга Захарченко, думаю, молится, по крайней мере последние ее посты зело благочестивы!

    Да, я тоже это заметил и был приятно удивлен. Хоть какой-то проблеск в этом царстве непроходимого ватничества… :faceoff:

    #2126374
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    «Если сжать в руке горсть русской земли — польется кровь мучеников»
    Валентин Распутин

    Скажите, а чукатилу тоже можно в мученики произвести? :not_i:

    «»Итак, кто именуется христианином, и, говоря, что исповедует Христа Богом и верует в Него, в силу одного такого исповедания думает, что есть христианин и имеет сподобиться царствия Христова, тот обманывается. Ибо возможно ли, чтоб был христианином тот, кто каждый день или, лучше сказать, каждый час делами своими отрицается Христа, Которого на словах исповедует Богом? Послушай, что говорит Апостол Павел о таковых: Бога исповедуют ведети, а делы отмещутся Его, мерзцы суще и непокориви, и на всяко дело благое не искусни (Тит.1:16). Кто не творит заповедей Христовых, пусть не думает, что не отрицается тем Христа. Нет, в каждом преступлении заповеди Христовой он отрицается Христа, как, наоборот, кто творит заповеди Христовы, тот каждым исполнением заповедей исповедует Христа. Как те, веруя только на словах, отрицаются веры делами своими, так, наоборот, эти, делая дела, соответственные вере, подтверждают делами сими свое устное исповедание веры. Ибо они преисполнены страха пред Тем, Кого исповедуют Богом. И страх сей научает их не нарушать ни в чем, даже малейшем, познанной воли Божией, видит ли кто их или не видит. Многие, страха ради или стыда человеческого, или ради того, чтоб угодить людям, не делают зла, — что одно и то же, как бы они делали его, как, наоборот, которые делают добро по таким же побуждениям, то же, что как бы и не делали его. Кто делает добро в угоду людям или по другой какой страсти, непотребен пред Богом. Надобно во всяком добром деле, слове и помышлении иметь целию угождение Богу и славу Его, как учит святой Апостол Павел, говоря: аще ясте, аще ли пиете, аще ли ино что творите, вся во славу Божию творите (1Кор.10:31). Если слово сие истинно и твердо, каково оно и есть воистину, то какое оправдание себе могут представить те, которые делают дела только напоказ пред людьми? Напоказ делали дела фарисеи, — и вот какое для нас определение изрек Господь наш Иисус Христос по поводу сего: аще не избудет правда ваша паче книжник и фарисей, не внидете в царствие небесное (Мф.5:20). То есть: если не перестанете вы делать дела напоказ, как делали фарисеи, и не будете делать их во славу Божию, то в царствие Божие не внидете. Ты же вот о чем при сем помысли! Если не превышающий правды фарисейской не внидет в царствие Божие, то что будет с теми, кои больше имеют неправд или грехов, чем книжники и фарисеи? Участи таковых да избавит нас Бог и, научив нас делать дела единственно в угождение Ему и в славу Его, да сподобит царствия Своего во Христе Иисусе, Господе нашем, Коему слава во веки. Аминь.
    (Преподобный Симеон Новый Богослов)»[/quote]

    #2126378
    Корректор
    Участник

    единственно в угождение Ему и в славу Его, да сподобит царствия Своего во Христе Иисусе, Господе нашем, Коему слава во веки. Аминь.

    Олелуя!!!

    #2126380
    Корректор
    Участник

    [b]Корректор[/b], ну че, баним [B]Борея[/B]?

    Да лучше отключить ему функцию «игнор», чтобы он хоть не смог делать вид, что просто не видит неудобных для себя вопросов (читает ведь, а если прикинуться, что «типа не видит», то можно как бы и не отвечать, а только свою затёртую пластинку беспрерывно крутить:smeh:)…
    Тогда сам быстро сольётся :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 260 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.