Главная Форумы Новости В России Чеченец избил и ограбил свою богатую подружку зоофилку на Рублевском шоссе

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223068
    Ак-рус
    Участник

    Столичная полиция ведет поиски мужчины, на западе Москвы угнавшего дорогостоящую иномарку. На самом деле, этим список претензий правоохранителей к угонщику не ограничивается — его подозревают также в краже двух недешевых мобильных телефонов и немалой суммы денег. А еще — в избиении женщины.
    Инцидент произошел в понедельник вечером в одной из квартир дома 34, корпус 1 на Рублевском шоссе, сообщил в среду «Интерфаксу» источник в полиции. По его словам, к ним обратилась 36-летняя москвичка, которая сообщила об избиении и грабеже.
    По словам женщины, она поссорилась со своим приятелем — 39-летним уроженцем Шалинского района Чечни, с которым жила под одной крышей. Выясняя отношения, мужчина избил подругу, а затем решил покинуть место семейной драмы.
    Правда, не с пустыми руками: он забрал 200 тысяч рублей, пятый iPhone и дорогостоящий Vertu. А еще прихватил документы на спорткар Maserati и на нем же уехал.
    В полиции сообщили, что по факту грабежа возбуждено уголовное дело. Общую сумму нанесенного москвичке ущерба оценили в более чем пять миллионов рублей.

    ЗЫ. Я плакаль :faceoff:

    #2028916
    Разведчик
    Участник

    найдет другого ликана…

    #2028918
    Ак-рус
    Участник

    найдет другого ликана…

    и на опу приключения.

    #2028978
    Ярополч 18
    Участник

    😆
    рублёвка х*ле…

    #2028991
    Бледный лось
    Участник

    Жаль,что не убил.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.