Главная Форумы Новости В России Чеченец получил 4 года за нападение с ножом

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228704
    roman-1
    Хранитель

    Чеченец получил 4 года за нападение с ножом на упрекнувших его пассажиров московского трамвая
    03 апреля 2014, 13:37
    Измайловский суд Москвы вынес приговор жителю Чечни Ризвану Хамзатову, ранившему троих пассажиров трамвая из-за их требования оплатить проезд, сообщает Генпрокуратура.

    В ноябре 2012 года Хамзатов и трое его приятелей сели на трамвай №8, следующий от улицы Авиамоторной до шоссе Энтузиастов. Молодые люди отказались оплачивать проезд, на что водитель и пассажиры трамвая сделали им замечания. В ответ на это Хамзатов и его друзья достали нож и пистолет и ранили этим оружием троих пассажиров.

    На Хамзатова завели уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство с применением предметов в качестве оружия) и части 3 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью двум или более лицам из хулиганских побуждений).

    Суд приговорил его к четырем годам колонии строгого режима. Дело в отношении трех соучастников инцидента следствие выделило в отдельное производство.

    Подробнее http://rusplt.ru/news/chechenets-poluchil-4-goda-za-napadenie-s-nojom-na-upreknuvshih-ego-passajirov-moskovskogo-tramvaya-115664.html?utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=pad

    #2171044
    Брат 2
    Участник

    И что?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.