Главная Форумы Разное Видео и аудио Чеченский прикол..

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1225974

    Ну суть в чем ,ниже будет видео с названием чеченцы издеваются на русскими солдатами в армии . Но вот только одно но , мне сразу бросилось в глаза поначалу ,масса косяков . К примеру комуфляжный цвет на форме ,явно смахивает на натовские образцы и не как не соответствует ,не только новой форме армии рф но и также старой .Как и в целом вся форма на персонажах . Кроме того ,сержанты которые и являются ,главными героями сего видео . Бегают с какими то бейджаками надетыми на майки .Насколько я знаю ,не какие бейджаки в армии рф не приняты .

    https://www.youtube.com/watch?v=3gbWJgYU6h8

    Но вот совсем недавно мне попадается ,это же видео ,но совсем с другим названием . ДЕОДОВЩИНА В ТАДЖИКСКОЙ АРМИИ . И тут все встает на свои места и бейджаки и несоответствие в форме . см ниже можете сравнить с тем что выше ..

    http://smotri.com/video/view/?id=v1547749ff91

    #2099396
    Серый
    Участник

    А что ты хочешь? Это пропаганда. Цель — создать у русских ощущение собственной никчемности, вогнать в депресняк, убить волю и так тихо выморить.

    зы. Вот тут один еврейский мужичок целый блог на эту тему завел. Косит под русского националиста — http://oldfisher-mk.livejournal.com/ И таких — легион.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.