Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Чечены просят Дёмушкина составить кодекс поведения для ЛКН

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044735
    Аноним
    Гость

    Да вроде уже объяснили, что это фигня и никто кроме Демушкина не в курсе этой темы )))

    Власти Чечни не видят необходимости в разработке какого-либо нового кодекса поведения кавказцев, выезжающих за пределы своих республик. Об этом в среду, 2 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Альви Каримова — пресс-секретаря главы Чечни Рамзана Кадырова.
    Заявление Каримова прозвучало в ответ на сообщение о новом кодексе поведения для уроженцев северокавказских республик, в разработке которого якобы пригласили поучаствовать националистов, в том числе лидера объединения «Русские» Дмитрия Демушкина.
    Каримов подчеркнул, что чеченский народ руководствуется древним этическим кодексом и Конституцией РФ. В случае необходимости министерство по делам национальностей, печати и информации Чечни дает определенные рекомендации чеченским студентам, обучающимся за пределами республики, отметил представитель Кадырова. «Видимо, это и имеет в виду Демушкин, говоря о разговоре, состоявшемся с представителями Миннацпечати», — заключил Каримов.

    #2044781
    Ак-рус
    Участник

    Чечены просят Дёмушкина составить кодекс поведения для ЛКН

    Демушкин клоун, клоун во всех его проявлениях. Клоун от политики, клоун-националист… Это позорище, дурилка картонная, придуманная для дискредитации русских националистов. Даже его уроки ножевого боя не выдерживают никакой критики! Эта чурка не продержалась бы и 15-ть секунд против реального бойца!

    #2044782
    В. Панфилов
    Участник

    Даже его уроки ножевого боя не выдерживают никакой критики! Эта чурка не продержалась бы и 15-ть секунд против реального бойца!

    Не чурка, а рыжая свинья.

    #2046092
    Аноним
    Неактивированный

    03.01.2013/ 15:47

    В связи с тем, что нашим министерством запущен проект под условным названием «Кодекс поведения молодёжи», хотелось бы дать некоторые пояснения по данному поводу. Настоящий проект запущен нами с целью проведения воспитательной работы с молодёжью Чечни для недопущения каких-либо конфликтных ситуаций, как внутри республики, так и за её пределами. У всех у нас ещё свежи в памяти скандалы в связи с кавказской «лезгинкой» в исполнении некоторых наших земляков на площадях и проспектах центральной России, что вызывало негативный общественный резонанс. Понятное дело: некоторые расхождения в национальных культурах никоим образом не должны отражаться на межэтническом климате и некоторые традиционные проявления веселья и радости, которые считаются нормой на Кавказе, в центральной России бывают восприняты с непониманием.

    Президент России В. В. Путин не раз говорил о необходимости уважения местных традиций и обычаев со стороны граждан, приезжающих в другие регионы России. Министерство решило апробировать исконные многовековые правила поведения Чеченцев (моральные кодексы «Къонахалла» и «Нохчалла») к реалиям современного мира. Никто не вводит новых законов или правил поведения, и тем более не навязывает их Кавказу и другим регионам России. Речь больше идёт о рекомендательном характере, так как большинство исконных старинных обычаев схожи между собой и у кавказцев, и у славян. Разве уважение к старшему поколению, почитание родителей, уважение к женщине, родственная взаимовыручка и поддержка в трудную минуту не есть правила общепринятых человеческих норм?! И о каком нарушении Конституции может идти речь, когда мы действуем строго в русле Закона и служебного регламента возглавляемого мною министерства, деятельность которого подразумевает взаимодействие с государственными структурами, религиозными и общественными объединениями и частными лицами?

    Исходя из осознания важности и позитивных перспектив подобной работы для всего российского общества, мною дано поручение сформировать рабочую группу из числа экспертов, видных политических и общественных деятелей, специалистов по межнациональным отношениям. Во избежание однобокости и предвзятости указанной памятки мы пригласили в качестве консультантов экспертной группы ряд представителей национальных движений, в том числе лидера общественного движения «Русские» – Дмитрия Николаевича Дёмушкина, который часто бывает на Кавказе и принимает активное участие в вопросах консолидации и гармонизации межнациональных отношений в России. Нам крайне важно знать мнение лидеров русского патриотического движения – во избежание в будущем непонимания и недоверия. Мы хотим услышать мнения со стороны, чтобы учесть все аспекты и отразить их в наших рекомендациях в форме свода правил человеческого общежития.

    Не скрою: нам льстит весь этот ажиотаж в российском социуме вокруг нашей инициативы. Выступать с огульной критикой всегда легче. Однако хочу призвать некоторые отечественные СМИ, будоражащие общественное мнение и раздувающие нездоровый интерес к данной теме, присоединиться к позитивному обсуждению этого безусловно позитивного проекта и дать собственные конструктивные предложения. Мы открыты и готовы к диалогу. И надеемся на отклик из других регионов и, в первую очередь, из соседних братских республик. Окончательный проект Кодекса мы планируем обсудить с представителями интеллигенции, духовенства, молодёжи, в том числе и используя социальные сети.

    Надеюсь, что в дальнейшем наш пример послужит укреплению основ нашей многонациональной Родины и приведёт российское общество к гармонии.

    ChechnyaTODAY.com

    большинство исконных старинных обычаев схожи между собой и у кавказцев, и у славян.[/quote]
    :crazy:

    Дмитрия Николаевича Дёмушкина, который часто бывает на Кавказе и принимает активное участие в вопросах консолидации и гармонизации межнациональных отношений в России.[/quote]
    :faceoff:

    #2046110
    diversant186
    Участник

    Сказал он и подарил Деме золотой Стечкин….

    #2046115
    Птица Феникс
    Участник

    Полагаю, Демушкин и сам прекрасно понимает, что этот кодекс — лишь имитация деятельности. Очередной пиар-ход. Россия однако. Руководство страны как собака на сене: само не работает и другим не дает.

    По-моему, я опять заступилась за Демушкина. Даже после того, как он меня немножко обидел, и я публично пообещала разбить ему морду. Это, наверное, потому что мне все-таки довелось увидеть Демушкина совсем не таким, каким его обычно принято изображать. Короче, сообщения в теме моего одобрения и восхищения не вызвали.

    #2046118
    Аноним
    Гость

    Полагаю, Демушкин и сам прекрасно понимает, что этот кодекс — лишь имитация деятельности. Очередной пиар-ход. Россия однако. Руководство страны как собака на сене: само не работает и другим не дает.

    По-моему, я опять заступилась за Демушкина. Даже после того, как он меня немножко обидел, и я публично пообещала разбить ему морду. Это, наверное, потому что мне все-таки довелось увидеть Демушкина совсем не таким, каким его обычно принято изображать. Короче, сообщения в теме моего одобрения и восхищения не вызвали.

    Ну…скажем так, мне лично, он наименее противен из той гоп-компании. Уж всяко лучше поткиныхкралиныхкрыловых.

    #2046129
    diversant186
    Участник

    Во избежание однобокости и предвзятости указанной памятки мы пригласили в качестве консультантов экспертной группы ряд представителей национальных движений, в том числе лидера общественного движения «Русские» – Дмитрия Николаевича Дёмушкина, который часто бывает на Кавказе.. .[/quote]
    Обычно чехи пользуются услугами тех, кого прикормили и кто равнодушно относится к Русским.
    Тут я даже не вижу двух мнений.
    Он где нибудь работает?
    Или пишет книги и читает лекции?
    Если нет, то на что он живет?

    В некоторых СМИ, освещавших тему раскола РНЕ, отмечалось, что произошел он «по сценарию спецслужб» и был инициирован властями. После произошедшего, утверждали они, чтобы не потерять контроль над националистами, было начато инициированное Кремлем «объединение националистических групп, которые еще недавно терпеть не могли друг друга», в итоге был создан оргкомитет Национально-державной партии России (НДПР). Как руководитель СС вошел в него и Демушкин [76]. Издание Stringer упоминало его как инициатора создания НДПР [73]. Уже к началу 2002 года Демушкин отошел от НДПР [61]. По некоторым данным, он был изгнан из оргкомитета НДПР «за картавость» и как «еврей-провокатор» по инициативе известного националистического деятеля, переводчика книги Адольфа Гитлера «Mein Kampf» Александра Аралова [74], [70]. При этом в источниках указывалось, что в этот период Демушкин активно заявлял о своем контроле над рядом националистических ячеек в России, хотя правдивость этих заявлений ставилась под сомнение [39]. [/quote]

    Так, на сайте «Бизнес на грани фола» была опубликована статья о Демушкине, в которой со ссылкой на помнящих его членов РНЕ сообщалось, что он в среде однопартийцев действительно зарекомендовал себя «ярым поклонником Гитлера и гитлеризма» [/quote]

    в статье рассказывалось о контактах Демушкина с Волошиным (руководителем администрации президента Путина), который якобы неоднократно вызывал того «к себе на ковер, а Дима послушно бегал в надежде что его все-таки не оставят не удел». «После общения с Волошиным Дима начал рассказывать всем, что закончил школу с медалью и имеет два высших образования, хотя, по словам людей, которые его знали, в свое время он был изгнан из ПТУ за хроническую неуспеваемость», — сообщал автор [81]. [/quote]
    Рекомендую прочитать статью полностью, вы там найдете много интересных вещей — http://lenta.ru/lib/14193570/

    #2046134
    Аноним
    Гость

    Да. Его помнят в РНЕ. НО ДАЛЬШЕ КАРАНТИНА ОН НЕ ПРОШЕЛ.

    #2046142
    Птица Феникс
    Участник

    Рекомендую прочитать статью полностью, вы там найдете много интересных вещей — [url]http://lenta.ru/lib/14193570/[/url]

    Вы — это, в смысле, только я или все?

    Я читала эту статью сто раз. Многое в ней основано на каких-то слухах.
    На что живет Демушкин, лучше не домысливать, а спросить у самого Демушкина или хотя бы у его соратников. Вы же с ними общаетесь.

    Я по ряду причин вообще стараюсь не обсуждать Демушкина.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.