Чечены просят Дёмушкина составить кодекс поведения для ЛКН

Главная Форумы Разное Полезная инф., ссылки, Правила Форума, юмор, природа, фотки Юмор Чечены просят Дёмушкина составить кодекс поведения для ЛКН

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Автор
    Аноним
    Гость

Да вроде уже объяснили, что это фигня и никто кроме Демушкина не в курсе этой темы )))

Власти Чечни не видят необходимости в разработке какого-либо нового кодекса поведения кавказцев, выезжающих за пределы своих республик. Об этом в среду, 2 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Альви Каримова — пресс-секретаря главы Чечни Рамзана Кадырова.
    Заявление Каримова прозвучало в ответ на сообщение о новом кодексе поведения для уроженцев северокавказских республик, в разработке которого якобы пригласили поучаствовать националистов, в том числе лидера объединения «Русские» Дмитрия Демушкина.
    Каримов подчеркнул, что чеченский народ руководствуется древним этическим кодексом и Конституцией РФ. В случае необходимости министерство по делам национальностей, печати и информации Чечни дает определенные рекомендации чеченским студентам, обучающимся за пределами республики, отметил представитель Кадырова. «Видимо, это и имеет в виду Демушкин, говоря о разговоре, состоявшемся с представителями Миннацпечати», — заключил Каримов.

Ак-рус
    Участник

Чечены просят Дёмушкина составить кодекс поведения для ЛКН

Демушкин клоун, клоун во всех его проявлениях. Клоун от политики, клоун-националист… Это позорище, дурилка картонная, придуманная для дискредитации русских националистов. Даже его уроки ножевого боя не выдерживают никакой критики! Эта чурка не продержалась бы и 15-ть секунд против реального бойца!

В. Панфилов
    Участник

Даже его уроки ножевого боя не выдерживают никакой критики! Эта чурка не продержалась бы и 15-ть секунд против реального бойца!

Не чурка, а рыжая свинья.

Скептик
    Участник

03.01.2013/ 15:47

В связи с тем, что нашим министерством запущен проект под условным названием «Кодекс поведения молодёжи», хотелось бы дать некоторые пояснения по данному поводу. Настоящий проект запущен нами с целью проведения воспитательной работы с молодёжью Чечни для недопущения каких-либо конфликтных ситуаций, как внутри республики, так и за её пределами. У всех у нас ещё свежи в памяти скандалы в связи с кавказской «лезгинкой» в исполнении некоторых наших земляков на площадях и проспектах центральной России, что вызывало негативный общественный резонанс. Понятное дело: некоторые расхождения в национальных культурах никоим образом не должны отражаться на межэтническом климате и некоторые традиционные проявления веселья и радости, которые считаются нормой на Кавказе, в центральной России бывают восприняты с непониманием.

Президент России В. В. Путин не раз говорил о необходимости уважения местных традиций и обычаев со стороны граждан, приезжающих в другие регионы России. Министерство решило апробировать исконные многовековые правила поведения Чеченцев (моральные кодексы «Къонахалла» и «Нохчалла») к реалиям современного мира. Никто не вводит новых законов или правил поведения, и тем более не навязывает их Кавказу и другим регионам России. Речь больше идёт о рекомендательном характере, так как большинство исконных старинных обычаев схожи между собой и у кавказцев, и у славян. Разве уважение к старшему поколению, почитание родителей, уважение к женщине, родственная взаимовыручка и поддержка в трудную минуту не есть правила общепринятых человеческих норм?! И о каком нарушении Конституции может идти речь, когда мы действуем строго в русле Закона и служебного регламента возглавляемого мною министерства, деятельность которого подразумевает взаимодействие с государственными структурами, религиозными и общественными объединениями и частными лицами?

Исходя из осознания важности и позитивных перспектив подобной работы для всего российского общества, мною дано поручение сформировать рабочую группу из числа экспертов, видных политических и общественных деятелей, специалистов по межнациональным отношениям. Во избежание однобокости и предвзятости указанной памятки мы пригласили в качестве консультантов экспертной группы ряд представителей национальных движений, в том числе лидера общественного движения «Русские» – Дмитрия Николаевича Дёмушкина, который часто бывает на Кавказе и принимает активное участие в вопросах консолидации и гармонизации межнациональных отношений в России. Нам крайне важно знать мнение лидеров русского патриотического движения – во избежание в будущем непонимания и недоверия. Мы хотим услышать мнения со стороны, чтобы учесть все аспекты и отразить их в наших рекомендациях в форме свода правил человеческого общежития.

Не скрою: нам льстит весь этот ажиотаж в российском социуме вокруг нашей инициативы. Выступать с огульной критикой всегда легче. Однако хочу призвать некоторые отечественные СМИ, будоражащие общественное мнение и раздувающие нездоровый интерес к данной теме, присоединиться к позитивному обсуждению этого безусловно позитивного проекта и дать собственные конструктивные предложения. Мы открыты и готовы к диалогу. И надеемся на отклик из других регионов и, в первую очередь, из соседних братских республик. Окончательный проект Кодекса мы планируем обсудить с представителями интеллигенции, духовенства, молодёжи, в том числе и используя социальные сети.

Надеюсь, что в дальнейшем наш пример послужит укреплению основ нашей многонациональной Родины и приведёт российское общество к гармонии.

ChechnyaTODAY.com

большинство исконных старинных обычаев схожи между собой и у кавказцев, и у славян.[/quote]
    :crazy:

Дмитрия Николаевича Дёмушкина, который часто бывает на Кавказе и принимает активное участие в вопросах консолидации и гармонизации межнациональных отношений в России.[/quote]
    :faceoff:

diversant186
    Участник

Сказал он и подарил Деме золотой Стечкин….

Птица Феникс
    Участник

Полагаю, Демушкин и сам прекрасно понимает, что этот кодекс — лишь имитация деятельности. Очередной пиар-ход. Россия однако. Руководство страны как собака на сене: само не работает и другим не дает.

По-моему, я опять заступилась за Демушкина. Даже после того, как он меня немножко обидел, и я публично пообещала разбить ему морду. Это, наверное, потому что мне все-таки довелось увидеть Демушкина совсем не таким, каким его обычно принято изображать. Короче, сообщения в теме моего одобрения и восхищения не вызвали.

Аноним
    Гость

Полагаю, Демушкин и сам прекрасно понимает, что этот кодекс — лишь имитация деятельности. Очередной пиар-ход. Россия однако. Руководство страны как собака на сене: само не работает и другим не дает.

По-моему, я опять заступилась за Демушкина. Даже после того, как он меня немножко обидел, и я публично пообещала разбить ему морду. Это, наверное, потому что мне все-таки довелось увидеть Демушкина совсем не таким, каким его обычно принято изображать. Короче, сообщения в теме моего одобрения и восхищения не вызвали.

Ну…скажем так, мне лично, он наименее противен из той гоп-компании. Уж всяко лучше поткиныхкралиныхкрыловых.

diversant186
    Участник

Во избежание однобокости и предвзятости указанной памятки мы пригласили в качестве консультантов экспертной группы ряд представителей национальных движений, в том числе лидера общественного движения «Русские» – Дмитрия Николаевича Дёмушкина, который часто бывает на Кавказе.. .[/quote]
    Обычно чехи пользуются услугами тех, кого прикормили и кто равнодушно относится к Русским.
    Тут я даже не вижу двух мнений.
    Он где нибудь работает?
    Или пишет книги и читает лекции?
    Если нет, то на что он живет?

В некоторых СМИ, освещавших тему раскола РНЕ, отмечалось, что произошел он «по сценарию спецслужб» и был инициирован властями. После произошедшего, утверждали они, чтобы не потерять контроль над националистами, было начато инициированное Кремлем «объединение националистических групп, которые еще недавно терпеть не могли друг друга», в итоге был создан оргкомитет Национально-державной партии России (НДПР). Как руководитель СС вошел в него и Демушкин [76]. Издание Stringer упоминало его как инициатора создания НДПР [73]. Уже к началу 2002 года Демушкин отошел от НДПР [61]. По некоторым данным, он был изгнан из оргкомитета НДПР «за картавость» и как «еврей-провокатор» по инициативе известного националистического деятеля, переводчика книги Адольфа Гитлера «Mein Kampf» Александра Аралова [74], [70]. При этом в источниках указывалось, что в этот период Демушкин активно заявлял о своем контроле над рядом националистических ячеек в России, хотя правдивость этих заявлений ставилась под сомнение [39]. [/quote]

Так, на сайте «Бизнес на грани фола» была опубликована статья о Демушкине, в которой со ссылкой на помнящих его членов РНЕ сообщалось, что он в среде однопартийцев действительно зарекомендовал себя «ярым поклонником Гитлера и гитлеризма» [/quote]

в статье рассказывалось о контактах Демушкина с Волошиным (руководителем администрации президента Путина), который якобы неоднократно вызывал того «к себе на ковер, а Дима послушно бегал в надежде что его все-таки не оставят не удел». «После общения с Волошиным Дима начал рассказывать всем, что закончил школу с медалью и имеет два высших образования, хотя, по словам людей, которые его знали, в свое время он был изгнан из ПТУ за хроническую неуспеваемость», — сообщал автор [81]. [/quote]
    Рекомендую прочитать статью полностью, вы там найдете много интересных вещей — http://lenta.ru/lib/14193570/

Аноним
    Гость

Да. Его помнят в РНЕ. НО ДАЛЬШЕ КАРАНТИНА ОН НЕ ПРОШЕЛ.

Птица Феникс
    Участник

Рекомендую прочитать статью полностью, вы там найдете много интересных вещей — [url]http://lenta.ru/lib/14193570/[/url]

Вы — это, в смысле, только я или все?

Я читала эту статью сто раз. Многое в ней основано на каких-то слухах.
    На что живет Демушкин, лучше не домысливать, а спросить у самого Демушкина или хотя бы у его соратников. Вы же с ними общаетесь.

Я по ряду причин вообще стараюсь не обсуждать Демушкина.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 49 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.