Главная Форумы Новости В России Чечня стала лидером по потреблению газа и по неуплате за него.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2206243
    Redactor
    Участник

    Если пишет [I]возмущённо[/I], то, вероятно — да, плохо.. По логике, вроде так..

    а кто пишет — он отдает 10% ???

    #2206314
    Корректор
    Участник

    а кто пишет — он отдает 10% ???

    Ты что, опух? Ты же сам выделил цитату..

    Или ты, как обычно, нить диалога теряешь?

    #2206349
    Redactor
    Участник

    Ты что, опух? Ты же сам выделил цитату..

    [IMG]http://s020.radikal.ru/i716/1506/11/ab59955e1545.jpg[/IMG]

    Или ты, как обычно, нить диалога теряешь?

    это ты опух от грузиноевропизации…

    кто эти 10% отдает — они жалуются?
    или опять кто-то пернул, а другие почуяли….???
    вот моду взяли защищать тех, кто в этом не нуждается… :lol::lol::lol:

    #2206629
    Корректор
    Участник

    кто эти 10% отдает — они жалуются?

    Не, они довольны. У тебя, помимо налогов, если внагляк без спроса отстегнуть 10% от месячного дохода в стрёмный фонд, ты что будешь делать?

    вот моду взяли защищать тех, кто в этом не нуждается…:lol:

    Защищать? :smeh:
    Слив засчитан, короч..

    #2206649
    Redactor
    Участник

    Не, они довольны. У тебя, помимо налогов, если внагляк без спроса отстегнуть 10% от месячного дохода в стрёмный фонд, ты что будешь делать?
    .

    а если к тебе на улице подойдут и на камеру клизму сделают ведерную… ты что будешь делать?

    #2206708
    Корректор
    Участник

    а если к тебе на улице подойдут и на камеру клизму сделают ведерную… ты что будешь делать?

    Скажу им, что если они на камеру через клизму сделают ведро воды, то это может погубить их девайс без возможности восстановления. И то, скажу только в том случае, если поинтересуются моим мнением. Так-то мне пофиг, камера-то их.

    ЗЫ. Так ты не ответил на вопрос, что будешь делать, если у тебя какие-то черти изымут 10% от твоего месячного дохода в свой стрёмный фонд?

    #2206712
    Redactor
    Участник

    Скажу им, что если они на камеру через клизму сделают ведро воды, то это может погубить их девайс без возможности восстановления. И то, скажу только в том случае, если поинтересуются моим мнением. Так-то мне пофиг, камера-то их.

    ЗЫ. Так ты не ответил на вопрос, что будешь делать, если у тебя какие-то черти изымут 10% от твоего месячного дохода в свой стрёмный фонд?

    ты тоже не ответил.

    #2206718
    Корректор
    Участник

    ты тоже не ответил.

    Как же не ответил? Читай первые три предложнения.

    ЗЫ. Так что будешь делать, если у тебя 10% кровно заработанных отщипнуть не в хипиш?

    #2206895
    Redactor
    Участник

    Как же не ответил? Читай первые три предложнения.

    ЗЫ. Так что будешь делать, если у тебя 10% кровно заработанных отщипнуть не в хипиш?

    я чуть выше отвечал.
    пошукай..

    #2206908
    Корректор
    Участник

    я чуть выше отвечал.
    пошукай..

    Не могу найти.
    Номер поста укажи, где ты ответил, что будешь делать, если у тебя 10% кровно заработанных отщипнуть не в хипиш.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.