Главная Форумы Новости В России Чечня заняла первое место в России по выплатам материнского капитала

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2129094
    diversant186
    Участник

    Пока еще никто не осмелился взять красную таблетку.

    А ты выпей обе…

    #2129095
    Серый
    Участник

    А что ты понимаешь под словом «истина»?

    Под истиной я понимаю корректное высказывание, не содержащее в себе логических противоречий. А что ты понимаешь под словом победа?

    #2129097
    Ак-рус
    Участник

    А что ты понимаешь под словом победа?

    Мля! Что за риторические вопросы!!! Скажи, мы победили Чечню? Русские сейчас чувствуют себя победителями? Тебе нужна такая победа? За такую победу мои друзья умирали? Мля, ты, блеать, включай моск, прежде чем такие вопросы мне задавать!

    ЗЫ. Кто теперь герой России и кому торжественно краповый берет одели?!!!!!!!!

    #2129099
    Серый
    Участник

    Мля! Что за риторические вопросы!!! Скажи, мы победили Чечню? Русские сейчас чувствуют себя победителями? Тебе нужна такая победа? За такую победу мои друзья умирали? Мля, ты, блеать, включай моск, прежде чем такие вопросы мне задавать!

    Да не кипятись ты. Я же не орал на тебя, когда ты ко мне прицепился, требуя ответить, что есть истина. Блин, Христос с Пилатом судили-рядили, а ответ не нашли. А я постарался. Ответил. Криво, косо, но всё же. Что касается победы — то это существительное, имеющее широкое толкование. Для уточнения нужно прилагательное. Воееная победа, политическая победа, спортивная победа и т.д. Так вот — военная победа за нами. Политическая — за чеченцами.

    #2129100
    Elteka
    Участник

    А мне вот интересно:а в Москве живет хоть один участник боевых действий в Чечне?От чего такие бравые воины не имеют храбрости сбить вывеску ул.Кадырова в Бутово?Да просто элементарно краской заляпать?Нет денег-просто пакетом с собственным дерьмом закидать!Неее-лучше водочки и в фонтанчик или проходя кучами цеплять прохожих мужчин и спрашивать :служили ли они.

    #2129101
    Ак-рус
    Участник

    Да не кипятись ты. Я же не орал на тебя, когда ты ко мне прицепился, требуя ответить, что есть истина. Блин, Христос с Пилатом судили-рядили, а ответ не нашли. А я постарался. Ответил. Криво, косо, но всё же. Что касается победы — то это существительное, имеющее широкое толкование. Для уточнения нужно прилагательное. Воееная победа, политическая победа, спортивная победа и т.д. Так вот — военная победа за нами. Политическая — за чеченцами.

    Извини, действительно, вскипел. Тема эта для меня близка. Устал я от всего этого дерьма, пора уже вырубить интернет и сломать ТВ-антенну. :faceoff:

    #2129102
    diversant186
    Участник

    От чего такие бравые воины не имеют храбрости сбить вывеску ул.Кадырова в Бутово?Да просто элементарно краской заляпать?

    Устали сбивать уже.
    В ДЭЗе этих вывесок на 100 лет вперед уже заготовлено.

    #2129107
    diversant186
    Участник

    Ак-рус, зла не хватает.
    Почитай что про Юру Буданова пишет жиденок Фима Жиганецhttp://www.proza.ru/2006/03/10-286
    Последняя мразь, он до кучи Шаманова грязью облил.

    #2129124
    diversant186
    Участник

    Юрию Буданову…
    Виктор Кондауров[/COLOR][/SIZE][/B]

    Юрий Дмитриевич Буданов – Русский офицер…..и этим всё сказано….не хочу впадать в долгое и нудное рассуждение о его аресте, суде, гибели…..про это так много всего сказали и написали, что мои слова-рассуждения будут уже лишними…тем более, не стремлюсь навязывать всем свою точку зрения…. Хочется просто: как умею, как чувствую…..вспомнить о человеке….который не должен был так погибать…..Он в чём-то провинился перед Родиной? Согражданами? Совершил нечто невообразимое? Нет, нет и ещё раз — нет……. за своё преступление – офицер понёс наказание, в виде заключения под стражу, с отбыванием срока….закон якобы был суров и справедлив к нему……вот это якобы…..и не даёт мне покоя…..а значит, я могу ещё смотреть в глаза своим детям…. И всем своим согражданам…… в заключение, хочется сказать, что Власть…не имела права так поступать с полковником…. а мы – страна….обязаны были отстоять его жизнь, его свободу, его память…..но, увы… не сделали этого…… впрочем, как всегда……единственное на что сподобилась наша власть……похоронить русского офицера, со всеми воинскими почестями…..понимая, как подло и дерзко поступила с ним при жизни….как всегда у нас в стране….запоздалые извинения и попытка сохранить лицо……. Мир праху Вашему, Полковник Юрий Дмитриевич Буданов….

    http://www.youtube.com/watch?v=9DMQo0KvXFA

    1.
    Вы символ и гордость России
    Подставленный властью Солдат
    Вас дважды при жизни убили
    А с Вами — всех павших ребят…

    *******************************

    2.
    Вас вознесли при жизни к звёздам
    По долгу службы боевой
    Потом сочли Ваш подвиг ложным —
    и объявили палачом…

    Страна за Вас, не заступилась
    Закрыв глаза… на самосуд
    А после… каялась, божилась:
    «Что всех преступников найдут!»

    И Вы, ушли… непобеждённым,
    несломленным и волевым.
    За нас, — Иуд… приговорённым,
    казнённым… грешником… святым.

    03.01.2013
    [/quote]

    https://www.youtube.com/watch?v=9DMQo0KvXFA

    Извиняюсь что тут выставил, но для меня это больная тема.

    #2129140
    Брат 2
    Участник

    Я ещё в 1997 году у знакомого спецназовца-подполковника спрашиваю «Саша, почему все эти Басаевы ещё живы? Неужели их так трудно поймать?». Он мне отвечает: «Поймать и прихлопнуть всю эту сволоту, всю, без остатка — дело трёх дней. Одна проблема — команду «фас» не дают». Вот и весь сказ.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.