Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Чего добились патриоты за 25 лет?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204374
    Helga X.
    Участник

    И что здесь неясного? В 1988 году я откинулся на волю из совдепской армии (обычная тюремная совковая система, насквозь гнилая) и начал борьбу с соратниками против коммуняк, жидов и поджидков… Совдепия рухнула, настала очередь сатанинской Эрэфии. Борьба предстоит долгая и упорная, и помогут нам Украинские Националисты.

    Ольга, ежу понятно, что [B]жиды боятся только партизанских отрядов, террористов-одиночек и подпольных партий и движений, неподконтрольных сионисткому режиму![/B]!!!

    == Боже, спаси и помилуй, избавь от дураков! Что надо иметь в голове, чтобы не понимать, что многомиллионную Россию «партизанскими» отрядами не поднимешь?

    #2204376
    Ярослав
    Участник

    == Чтобы рассуждать об этом, надо самому попробовать провести первомайское шествие или Русский Марш в условиях русофобской власти и проплаченных властью и/или врагами «национал-конкурентов».

    Ольга, Вы можете вывести на улицу сто тысяч, миллион… Что дальше? Хотите рассмешить жидов-оккупантов? Они не боятся шествий и митингов, они их сами создают!
    Я это проходил ещё в конце 1980-х гг, когда даже в Питер ездил и в 1989 году участвовал в шествиях и митингах на Невском проспекте… Хрень всё это.

    !

    #2204377
    Ярослав
    Участник

    == Это точка зрения … труса. Надевайте белые тапки, Ярослав, и айда ползти на кладбище!

    Зачем же надевать белые тапки? Черномазых надо тащить на кладбище? Терроризировать богатеньких жидов! Ликвидировать продажных чинуш и администраторов- гауляйтеров! Вспомните, как действовали социалисты-революционеры в начале 20 века….

    !

    #2204380
    Афоня
    Участник

    Зачем же надевать белые тапки? Черномазых надо тащить на кладбище? Терроризировать богатеньких жидов! Ликвидировать продажных чинуш и администраторов- гауляйтеров! Вспомните, как действовали социалисты-революционеры в начале 20 века….

    !

    Действуй. Чё на форуме

    то подвис?

    #2204383
    Ярослав
    Участник

    Действуй. Чё на форуме то подвис?

    Не волнуйся, действуем, а вот на форуме я бываю 1 раз в неделю. (Времени нет чаще здесь появляться, зато ты здесь явно торчишь сутками.).

    !

    #2204397
    Ярослав
    Участник

    == Боже, спаси и помилуй, избавь от дураков! Что надо иметь в голове, чтобы не понимать, что многомиллионную Россию «партизанскими» отрядами не поднимешь?

    Я Вам разрешаю меня называть дураком (не вижу здесь ничего страшного).

    Многомиллионную помойку никто не собирается поднимать: она будет расчленена на части (это её участь такая).

    !

    #2204399
    Новик
    Участник

    Многомиллионную помойку никто не собирается поднимать: она будет расчленена на части (это её участь такая).

    !

    Это про Украину?

    #2204407
    Ярослав
    Участник

    Это про Украину?

    А причём здесь Украина? Помойная Эрэфия будет уничтожена, можешь в этом не сомневаться.

    !

    #2204434
    Новик
    Участник

    А причём здесь Украина? Помойная Эрэфия будет уничтожена, можешь в этом не сомневаться.
    !

    Как это, причём? Распадается на глазах Украина, а ты грезишь мечтами о распаде России. :faceoff: Очнись, вернись в реальный мир.
    И прошу укропитекских терминов, вроде помойка, не употреблять. У меня и так не очень лестное мнение об украх, а твои мерзкие низкопробные выпады дополнительно работают на «разжигание межнациональной розни», хватает и Зимородка с Корректором.

    #2204436
    Ярослав
    Участник

    Как это, причём? Распадается на глазах Украина, а ты грезишь мечтами о распаде России. :faceoff: Очнись, вернись в реальный мир.
    И прошу укропитекских терминов, вроде помойка, не употреблять. У меня и так не очень лестное мнение об украх, а твои мерзкие низкопробные выпады дополнительно работают на «разжигание межнациональной розни», хватает и Зимородка с Корректором.

    Помойка радиоактивная, всемирная, обслуживающая интересы США и Израиля. Это есть факт: ресурсы, богатства недр, финансы, — всё вывозится на благополучный Запад, а сюда завозят радиоактивные отходы, третьесортную еду, ГМО и пр. дерьмо.

    !

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.