Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Чего добились патриоты за 25 лет?

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204525
    Новик
    Участник

    .. — к кому относить непатриотичных нацдемов, .. Надеюсь, на этот раз вопрос понятен.

    Самообслужись.
    «Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов.» (с)

    #2204531
    Гарант
    Участник

    Самообслужись.
    «Один дурак может задать столько вопросов, что на них не ответит и сотня мудрецов.» (с)

    Тебя ставит в тупик один простой вопрос? :smeh: Понятно, «мудрец»..

    #2204533
    Новик
    Участник

    Тебя ставит в тупик один простой вопрос? :smeh: Понятно, «мудрец»..

    Зато, точно знаю куда отнести тебя, тут вопросов не возникает.

    #2204541
    diversant186
    Участник

    Я приветствую возврат Крыма в Россию.
    И к твоему огорчению, буду приветствовать вхождение в состав России не только Донецка и Луганска, но и всего юго-востока Украины, остальных же, заставил бы выплачивать контрибуции за причинённые ими бедствия.

    Если мне кто то обьяснит в чем моя личная выгода, причем желательно в течении года, то буду прямо приветствовать двумя руками.
    Пока же результат выглядит полным кризисом, на грани дефолта.
    Безработица выросла до угрожающих размеров, пенсии на грани выживания.
    Цены на ЖКХ, лекарства, медицину и продукты растут в геометрической прогрессии.
    Поиграли в Крым и войнушку, результат на лицо.
    Обьективнее надо быть и честнее…ну хотя бы перед самим собой.

    #2204542
    Новик
    Участник

    Если мне кто то обьяснит в чем моя личная выгода, причем желательно в течении года, то буду прямо приветствовать двумя руками.
    Пока же результат выглядит полным кризисом, на грани дефолта.
    Безработица выросла до угрожающих размеров, пенсии на грани выживания.
    Цены на ЖКХ, лекарства, медицину и продукты растут в геометрической прогрессии.
    Поиграли в Крым и войнушку, результат на лицо.
    Обьективнее надо быть и честнее…ну хотя бы перед самим собой.

    Для начала мне хочется получить сведения о связи между экономическим положением и Крымом.
    Насколько я понимаю, экономический кризис является следствием вступления в ВТО и результатом экономической политики правительства.
    Личную выгоду уже объяснял, дважды одного и того же, для очень умных, не подаю.

    #2204543
    diversant186
    Участник

    Для начала мне хочется получить сведения о связи между экономическим положением и Крымом.

    Связь не видит только слепоглухонемой.

    #2204544
    Helga X.
    Участник

    Если мне кто то обьяснит в чем моя личная выгода, причем желательно в течении года, то буду прямо приветствовать двумя руками.
    Пока же результат выглядит полным кризисом, на грани дефолта.
    Безработица выросла до угрожающих размеров, пенсии на грани выживания.
    Цены на ЖКХ, лекарства, медицину и продукты растут в геометрической прогрессии.
    Поиграли в Крым и войнушку, результат на лицо.
    Обьективнее надо быть и честнее…ну хотя бы перед самим собой.

    == Опять троллишь, да? Результат будет другим, когда в Москве нельзя будет у любого мента купить порцию наркоты. Кстати, если власть переменится, то готова лично выбивать у таких «правоохранителей» табуретки из-под ног :cc_hang::cc_hang:

    Вот с этого всё начинается. А ты — быть честным, быть честным перед собой…. Ну будь им и см. выше.

    #2204545
    Helga X.
    Участник

    Связь не видит только слепоглухонемой.

    == Связи с Крымом нет, есть связь с преступным режимом в РФ. И только.

    #2204546
    Новик
    Участник

    Связь не видит только слепоглухонемой.

    Нет связи между Крымскими событиями и кризисом.
    Кризис стал стремительно нарастать ещё весной 2013-го и даже раньше, когда ещё никаким Майданом и не пахло. Вот связь со вступлением в ВТО присутствует и прямая.

    #2204547
    Helga X.
    Участник

    Нет связи между Крымскими событиями и кризисом.
    Кризис стал стремительно нарастать ещё весной 2013-го и даже раньше, когда ещё никаким Майданом и не пахло. Вот связь со вступлением в ВТО присутствует и прямая.

    == Насчёт идеи ВТО было всё ясно ещё лет 7-8 назад, но тогда всем казалось, что это не сбудется.

Просмотр 10 сообщений - с 61 по 70 (из 115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.