Главная Форумы Новости Опросы мнений участников Чего добились патриоты за 25 лет?

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2204553
    Гарант
    Участник

    Зато, точно знаю куда отнести тебя, тут вопросов не возникает.

    У меня тоже тут вопросов не возникает.
    Лучше ответь на вопрос, к кому отнести непатриотичных нацдемов, типа тебя — к цыганам или к еврейцам. И ещё появился второй вопрос — почему тебя так ставит в тупик вопрос первый?

    #2204557
    Новик
    Участник

    У меня тоже тут вопросов не возникает.
    Лучше ответь на вопрос, к кому отнести непатриотичных нацдемов, типа тебя — к цыганам или к еврейцам. И ещё появился второй вопрос — почему тебя так ставит в тупик вопрос первый?

    Отстань, противный. :eek1: Дались тебе эти непатриотичные, сам себя обслуживай.:crazy:

    #2204561
    Alchimic
    Участник

    Нет связи между Крымскими событиями и кризисом.
    Кризис стал стремительно нарастать ещё весной 2013-го и даже раньше, когда ещё никаким Майданом и не пахло. Вот связь со вступлением в ВТО присутствует и прямая.

    Да доллар резко попёр вверх ещё в начале того года, задолго до Крыма. На олимпиаду явно потратили намного больше чем на украинскую политику. Правда и каклам любят газ дарить чтоб лучше русских Донбасса мочили. Да и окромя какляндии надо ещё ЧМ по футболу сбацать, там таньги намного больше можно напилить

    #2204573
    diversant186
    Участник

    Результат будет другим, когда в Москве нельзя будет у любого мента купить порцию наркоты..

    Это фантастика бытовая

    Кстати, если власть переменится[/quote]
    Это фантастика ненаучная

    то готова лично выбивать у таких «правоохранителей» табуретки из-под ног :cc_hang::cc_hang:[/quote]
    А это фантастика несколько странная, «правоохранители крайние разве?
    Они же дети режима…

    Вот с этого всё начинается.[/quote]
    Да ладно…

    А ты — быть честным, быть честным перед собой…. [/quote]
    Разве это плохо?
    Вы еще моей аватары не видели…

    #2204583
    Гарант
    Участник

    Отстань, противный. :eek1:

    Фууууууу :bad:

    Дались тебе эти непатриотичные

    Дались, дались. Вот очень заинтересовал ты меня, непатриотичный нацдем, опосля своего хуцпатого заявления. И мне стало зело интересно — к кому же таких непатриотичных нацдемов, типа тебя, отнести — к цыганам или к еврейцам? Судя по хуцпатости заявления, я думаю, что ко вторым. Или всё-таки к первым?

    #2204592
    Норман
    Участник

    Связь не видит только слепоглухонемой.

    Да все они видят, только начальство не велит об этом говорить.

    #2204597
    Гарант
    Участник

    Связь не видит только слепоглухонемой.

    Не рано, так поздно, но Новик постепенно раздуплится. Он из той категории, которой надо немного больше времени на осмысление очевидного.

    #2204599
    Helga X.
    Участник

    Да все они видят, только начальство не велит об этом говорить.

    == Кто это они? И что они видят? То, что России придется много вкладывать в нищий регион, который Украина держала в черном теле? Так это очевидно. Ничего, мы потерпим. А когда власть в РФ станет русской, то и вся Малороссия с окрестностями снова станут русской территорией.

    #2204635
    diversant186
    Участник

    == Кто это они? И что они видят? То, что России придется много вкладывать в нищий регион, который Украина держала в черном теле? Так это очевидно. Ничего, мы потерпим. А когда власть в РФ станет русской, то и вся Малороссия с окрестностями снова станут русской территорией.

    Хорошо, когда с тобой товарищи, :dry:
    Всю вселенную проехать и пройти.:not_i:
    Звёзды встретятся с Землёю расцветающей, :gun_sniper:
    И на Марсе будут яблони цвести.:crazy:

    Я со звёздами сдружился дальними, :crazy:
    Не волнуйся обо мне и не грусти. :eek1:
    Покидая нашу Землю, обещали мы, :rtfm:
    Что на Марсе будут яблони цвести!:faceoff: (с)

    #2204809
    diversant186
    Участник

    Для начала мне хочется получить сведения о связи между экономическим положением и Крымом.

    Читай сам — Негативные экономические последствия от присоединения Крыма чувствует все больше граждан Россииhttps://news.mail.ru/society/22092561/?frommail=1

Просмотр 10 сообщений - с 71 по 80 (из 115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.