Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 356 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2180785
    Новик
    Участник

    У меня вопрос есть. Не знаю в какую дверь с ним стучаться. Я не понимаю кому нужен мост в Крым, а не дамба аналогичная Санкт-Петербуржской и почему цены называются такие космические?

    #2180787
    Корректор
    Участник

    Ты забыл воду подать, свидомый, как подашь, так и будешь рассуждать про то, что и как тянет.

    У меня нет воды, путиноид. И я не подаю. Сходи туда, где подают. А про что и о чём мне рассуждать я тебя забыл спросить)

    Не связист свидомый, случаем, что так дёрнулся в припадке ревности за укроМТСуслуги?

    Не, не связист. Не свидомый. И без случая.
    А ты шо, спец по оборудованию и запчастям? С какой целью интересуешься?

    Магазинами коломойскими хвалишься, ..

    Не я хвалюсь, а твоё россиянТВ. Вероятно, в доле оно. Проведи проверку, напиши в Кремль, Путину.)

    Я не понимаю кому нужен мост в Крым

    Кому-кому? Ротенбергу. Кооператив «Озеро» продолжает «осваивать» госбабло
    http://news2.ru/story/403471/

    и почему цены называются такие космические?

    Чтоб нормально распилить. Нипадецки.

    #2180795
    Новик
    Участник

    ..

    Кому-кому? Ротенбергу. Кооператив «Озеро» продолжает «осваивать» госбабло
    [url]http://news2.ru/story/403471/[/url]

    Чтоб нормально распилить. Нипадецки.

    Вот сразу заметно отсутствие у тебя образования. От тебя существо вопроса ускользает. Я поставил вопрос по сути, а по финансированию лишь попутно.
    Если есть опыт строительства таких сложных и протяженных сооружений как Питерская дамба, то почему нельзя применить аналогичный вариант в Керченском приливе?
    Можно ведь продолжить насыпь по косе Тузла и дальше, сократив риски, можно выполнить дамбу и в другом месте по немецкому (проложенному в военное время) пути.
    Дамба будет надёжнее и возможно дешевле моста.

    #2180798
    Корректор
    Участник

    Вот сразу заметно отсутствие у тебя образования. От тебя существо вопроса ускользает. Я поставил вопрос по сути, а по финансированию лишь попутно.

    Я тебе и ответил по сути. Ты, как будто не в сегодняшней РФ живёшь, а в сказке. Про финансирование вспомнил зачем-то. :faceoff:

    Дамба будет надёжнее и возможно дешевле моста.

    Возможно. Ты напиши в соответствующие инстанции — и там, ВОЗМОЖНО, с тобой согласятся. Только ответ из инстанций и сюда продублируй)

    #2180804
    Новик
    Участник


    Возможно. Ты напиши в соответствующие инстанции — и там, ВОЗМОЖНО, с тобой согласятся. Только ответ из инстанций и сюда продублируй)

    Про отсутствие у тебя ответов я и так знаю, а твой низкий образовательный уровень не позволяет вести с тобой дискуссию по существу. Так что, закончил бы ты болтовню по мосту через Керченский пролив, от тебя проку никакого.

    #2180806
    Корректор
    Участник

    Про отсутствие у тебя ответов я и так знаю, а твой низкий образовательный уровень не позволяет вести с тобой дискуссию по существу. Так что, закончил бы ты болтовню по мосту через Керченский пролив, от тебя проку никакого.

    Не лепи горбатого. Ты спросил, кому нужен мост и почему такие цены. Я тебе ответил. По существу.
    А ты съезжать чего-то стал, как высокообразованный школьник :faceoff:
    Не знаешь, «в какую дверь постучаться» — стучись в АП, оттуда тебя направят в соответствующую инстанцию.

    #2180808
    Новик
    Участник

    Не лепи горбатого. Ты спросил, кому нужен мост и почему такие цены. Я тебе ответил. По существу.
    А ты съезжать чего-то стал, как высокообразованный школьник :faceoff:

    Так почему мост, а не дамба?
    Мост или дамба нужны, чтобы от подобных тебе свидомитов не зависеть.
    А домыслы в стиле еврейских сказок Ильфа и Петрова, что Днепрогэс и Сталинградский тракторный долго строили, потому как Корейко деньги украл, оставь при себе.

    #2180814
    Корректор
    Участник

    Так почему мост, а не дамба?

    Так, наверное, решила партия власти. А ты как думаешь?

    Мост или дамба нужны, чтобы от подобных тебе свидомитов не зависеть.

    Для чего нужен, см. выше. Подобные тебе путиноиды самостоятельно дотумкать не в состоянии.

    А домыслы в стиле еврейских сказок Ильфа и Петрова, что Днепрогэс и Сталинградский тракторный долго строили, потому как Корейко деньги украл, оставь при себе.

    А сколько строили Днепрогэс и Сталинградский тракторный долго строили? Там что, запарки были? Вроде ж бы ударно всё было. Ну-ка, просвети момент)

    #2180817
    Новик
    Участник


    А сколько строили Днепрогэс и Сталинградский тракторный долго строили? Там что, запарки были? Вроде ж бы ударно всё было. Ну-ка, просвети момент)

    О как! Да ты оказывается еврейской библии «Золотой теленок» не читал. Хотя с отсутствием у тебя образования это понять можно, но умнее тебя не делает.
    И перестань разбивать мои посты по строчкам, если понять смысл в целом не можешь, то не стоит так распыляться.

    #2180820
    Аноним
    Неактивированный

    Чей Крым ? В прогнозах, это Нью-Исраэль, который (в Палестине) «закрывается» на днях (пару лет)

    Ничего там русского не будет — РФ просто выставили (сказали, приказали и отдали) фронтменом проекта #Крымнаш ! Какие гои тупые….

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 356 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.