Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 356 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2205076
    Аноним
    Неактивированный

    вешать!

    Некому.

    #2205081
    Helga X.
    Участник

    Некому.

    народ повесит, придет время

    #2205084
    Аноним
    Неактивированный

    народ повесит, придет время

    Пока оно придёт, к тому времени он уже сам ласты склеит, от старости.. Мирно, и в своей кроватке. Примеров масса.

    #2205085
    Helga X.
    Участник

    Пока оно придёт, к тому времени он уже сам ласты склеит, от старости.. Мирно, и в своей кроватке. Примеров масса.

    «Критикуешь — предлагай!» (с)

    #2205087
    Аноним
    Неактивированный

    «Критикуешь — предлагай!» (с)

    Я не критикую, так, просто констатирую, согласно жизненного опыта.
    Ну, а насчёт предложить, предложить могу, конечно , правда это будет немного грубовато выглядеть, но точно — «Не можешь — не предлагай»(с):smile1:

    #2205089
    Helga X.
    Участник

    Я не критикую, так, просто констатирую, согласно жизненного опыта.
    Ну, а насчёт предложить, предложить могу, конечно , правда это будет немного грубовато выглядеть, но точно — «Не можешь — не предлагай»(с):smile1:

    вариант Майдана? нуну

    #2205100
    Аноним
    Неактивированный

    вариант Майдана?

    Нет, нелогично.

    нуну

    Что нуну? «Не можешь — не предлагай»(с) — в том смысле, что, не можешь вешать — не предлагай.

    #2205103
    Helga X.
    Участник

    Нет, нелогично.

    Что нуну? «Не можешь — не предлагай»(с) — в том смысле, что, не можешь вешать — не предлагай.

    я, вроде, ясно выразилась — придет русская власть, повесим

    ваших идей пока не видно

    #2205105
    Аноним
    Неактивированный

    Корректор, дисциплина для всех одинаковая.
    Заблокировали — так сидите положенный срок.

    Вот ваш основной ник разблокируется — я погуманному вам после этого еще 3 дня добавлю — за за этакую настырность и игнорирование решения модераторов.
    Будете настаивать такими демаршами — срок бана Корректора будет расти.

    #2207958
    Redactor
    Участник

    к вопросу о необходимости ж/д моста в Крым…

    Убыточный поезд «Москва – Симферополь» предложили отменить

    Министерство транспорта Крыма хочет отменить поезд «Москва – Симферополь», курсирующий в обход Украины. В ведомстве считают его нерентабельным для России и дорогим для пассажиров.
    Об этом на заседании Совета министров Крыма заявил глава Минтранса Андрей Безсалов.

    «Автобусные перевозки – сегодня через переправу перевозится до 200 автобусов каждые сутки – составили конкуренцию железнодорожным перевозкам, в результате поезд «Симферополь – Москва» потерял свою актуальность», – сказал Безсалов.

    «Он идет 44 часа, стоимость билета в плацкарте составляет 4 947 рублей, в купе – 7 275 рублей, за такие деньги проще либо долететь на самолете, либо добраться из Сочи или Анапы в Симферополь за полторы тысячи рублей: столько стоит билет на автобус. Рассматривается вопрос либо дотирования работы этого поезда, убыток за полгода составил 200 миллионов рублей, либо закрытия этого маршрута», – добавил чиновник.

    Премьер-министр Крыма Сергей Аксенов предложил «посмотреть и посчитать» последствия закрытия маршрута. «Мы не решаемся сами принять решение, в разгар сезона не хочется делать резких движений», – сказал Безсалов.

    «Ну да, сейчас расписание менять нельзя, по итогам сезона нужно сделать оценку эффективности этого направления и принять решение», – согласился Аксенов.

    По информации министра, в составе поезда девять вагонов: один купейный, восемь плацкартных, передает «15 минут».[/quote]

Просмотр 10 сообщений - с 181 по 190 (из 356 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.