Чей Крым

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 356 всего)
  • Автор
    Корректор
    Участник

ну кто скажет — откуда 35 пассажирских поездов в Крым?????????????????????????

А ты вот прям веришь всему, что пишут, как в советской «Правде».
    Ну, построят мост, а сколько и какой там будет поток — дело десятое.
    Цифер составов озвучен, конечно, дикий. )
    Напоминает сюжет

Корректор
    Участник

вот между Туапсе и Адлером более 50 лет одноколейная дорога. И грузовые и пассажирские и электрички — все поместилось… и сбои были, но редкие… а там почти 2-3 часа ехать…

Тогда денег и материала не было на вторую колею.
    Хотя, если собрать весь, когда-то плавучий, догнивающий металлолом вдоль этой колеи, то можно было б соорудить и вторую.:smeh:
    И щас такое дело, что распилы выделенных бюджетов ещё никто не отменял. Бывает, что и запланированных ярдов не хватаить.

Чтец
    Участник

Посмотрел, ничо не прояснилось.:faceoff:

Ты решил, что их не стало. О чём это должно мне сказать?

Где я решил, что их не стало?
    Я тебя спросил

А так же мне интересна судьба парней ВСУ, которые в прошлом году перебежали границу в РФ, чтоб остаться живыми, а потом их вернули в Укропию. Где они? Сколько их осталось? Сколько их опять отправили в АТО? Сколько их смоталось с Укаины? Сколько в застенках СБУ?Что у вас на эту тему говорят?[/quote]

Ты мне пишешь, что их

Этих распустили, наверное[/quote]

Я в офигении от такого пишу, что такой тупой отмазки не слышал ни от кого.
    Или ты сидишь себе просто на Украине, не знаешь что происходит с возвращенными гражданами Украины (причем часть из них возвращали через Одессу), зато постишь про все остальное («эксперд» как ни как), или постишь только нужное для хунты, а от остального отбрехиваешься.

Теперь опять новое твое утверждение

Ну а где столько народу держать? И главное — зачем?[/quote]

Ух, ты! А зачем Украина устраивает АТО на Донбассе? Зачем столько народу держать? И главное зачем?

Сколько погибло, и не только подростков — ответ знает только ветер. ЛДНР также долбила артой по населённым пунктам, в которых погибали МИРНЫЕ. Сколько с другой стороны пришло — тоже вопрос открытый. Известно только, что с обеих сторон воюют и русские, и дончане.[/quote]

Как бы сказать-то…… а дончане не русские? Для меня с одной стороны русские, а с другой, тоже русские забывшие или предавшие свои корни + «ура-пшеко-австро-венгерский проект» бандеровцы.

Новик
    Участник

вот между Туапсе и Адлером более 50 лет одноколейная дорога. И грузовые и пассажирские и электрички — [B]все поместилось[/B]… и сбои были, но редкие… а там почти 2-3 часа ехать…

Самое трудное и затратное при строительстве моста это опоры поставить. А уж с какой скоростью там поезда будут двигаться дело второстепенное.

Корректор
    Участник

Где я решил, что их не стало?

Вот здесь.

Ты мне пишешь, что их

Да, пишу тебе именно то, что думаю по этому поводу.

Я в офигении от такого пишу, что такой тупой отмазки не слышал ни от кого.

И с чего ж ты офигел? Что-то не срастается с инфой из телевизера? О какой отмазке речь?

Или ты сидишь себе просто на Украине, не знаешь что происходит с возвращенными гражданами Украины

Да, сижу именно здесь. И не знаю. А то непременно с тобой бы поделился инфой. Попробуй ещё спросить у Афони.

зато постишь про все остальное («эксперд» как ни как)

Например?

или постишь только нужное для хунты

А что для хунты нужно? Я не по курсам.

а от остального отбрехиваешься.

От чего, например?

Ух, ты! А зачем Украина устраивает АТО на Донбассе? Зачем столько народу держать? И главное зачем?

Ты не соскакивай, а давай выяснять, зачем и с какой целью выданных надо где-то держать? Сначала разберёмся с первыми возникшими вопросами по возвращённым. Считаешь, что как в Союзе опосля ВОВ, всех возвернутых пленных или кто там был на оккупированных территориях — в лагерь, по прибытию на родину?

Как бы сказать-то…… а дончане не русские?

Дончане и русские, и хохлы. В контексте вышенаписанного — жители одного региона. По разные стороны.

Для меня с одной стороны русские, а с другой, тоже русские забывшие или предавшие свои корни + «ура-пшеко-австро-венгерский проект» бандеровцы.

Ну, ты ж не пуп земли. Не всё ж вокруг тебя вертится. Мир устроен сложнее. И воюют не так уж много народу из «не предавших» и «предавших». Большинству, как говорит Ред, покуй. В т.ч и в РФ.

Чтец
    Участник

Вообщем не буду раздергивать твои предложения на слова, как ты любишь

И с чего ж ты офигел? Что-то не срастается с инфой из телевизера? О какой отмазке речь?

Да, сижу именно здесь. И не знаю. А то непременно с тобой бы поделился инфой. Попробуй ещё спросить у Афони.

А Афоня здесь причем? Стрелки как бы не принято переводить.
    Какой инфой по телевизору? Это у вас там привычка ссылаться на зомбоящик. Я спросил про парней, ответ увидел в таком ракурсе — «Я не знаю, их распустили скорей всего!»
    И? ….. Где тот Корректор, который направо и налево раскидывается ссылками на посты форумчан за Украину? Где он? Где ответ на вопрос? Еще раз его повторю

А так же мне интересна судьба парней ВСУ, которые в прошлом году перебежали границу в РФ, чтоб остаться живыми, а потом их вернули в Укропию. Где они? Сколько их осталось? Сколько их опять отправили в АТО? Сколько их смоталось с Укаины? Сколько в застенках СБУ?Что у вас на эту тему говорят?[/quote]

Вот Это ответ?

Ты не соскакивай, а давай выяснять, зачем и с какой целью выданных надо где-то держать? Сначала разберёмся с первыми возникшими вопросами по возвращённым. Считаешь, что как в Союзе опосля ВОВ, всех возвернутых пленных или кто там был на оккупированных территориях — в лагерь, по прибытию на родину? [/quote]

Это ты не соскакивай! Еще раз повторю

Ух, ты! А зачем Украина устраивает АТО на Донбассе? Зачем столько народу держать? И главное зачем?[/quote]

Те кто ушел в Россию, а потом их вернули на Украину видимо по твоему мнению освобожден от мобилизации(«их распустили»), зато понагнали новых — ну так «зачем столько народу держать в АТО?» Сходили чтоб в Россию, покушали, а потом домой?

Дончане и русские, и хохлы. В контексте вышенаписанного — жители одного региона. По разные стороны.
    Ну, ты ж не пуп земли. Не всё ж вокруг тебя вертится. Мир устроен сложнее. И воюют не так уж много народу из «не предавших» и «предавших». Большинству, как говорит Ред, покуй. В т.ч и в РФ.[/quote]

Нету Дончан. Есть Русские, а как о них думаешь, мне тем более не интересно, а вот «пупов» земли очень много)))

Корректор
    Участник

А Афоня здесь причем? Стрелки как бы не принято переводить.

Ну тебя ж инфа интересует. Может он знает, чего там через Одессу проходило и куда пошло. Я не перевожу, а направление показываю, по которому ты можешь найти ответ на интересующий вопрос.

Какой инфой по телевизору? Это у вас там привычка ссылаться на зомбоящик. Я спросил про парней, ответ увидел в таком ракурсе — «Я не знаю, их распустили скорей всего!»

Я действительно этого не знаю. И считаю, что все распущены, после такого нет смысла отправлять их туда повторно (ну разве что, по собственному желанию), так же, как и щемить.

И? ….. Где тот Корректор, который направо и налево раскидывается ссылками на посты форумчан за Украину? Где он?

Здесь он. А шо за ссылки на посты?

Где ответ на вопрос? Еще раз его повторю

Сколько в застенках сбу я не знаю, я ж там не работаю, и с конторой и ментами никогда знакомств не водил. Сколько смоталось и смоталось ли вообще — hz, наверное зависит от возможностей и желания. На тему говорят, что воины проходят реабилитации, кому нужда в них. Но это не конкретно о переданных, а вообще.

Вот Это ответ?

Да, это он. Он разве тебе непонятен?:faceoff:

Это ты не соскакивай! Еще раз повторю

Даже не думал этого делать. Потом повторишь, когда первый вопрос проедем.

Те кто ушел в Россию, а потом их вернули на Украину видимо по твоему мнению освобожден от мобилизации(«их распустили»), зато понагнали новых — ну так «зачем столько народу держать в АТО?» Сходили чтоб в Россию, покушали, а потом домой?

Как зачем? Ротации. Плюс новые всё ж уже хоть как-то поднатасканы на учебке, несмотря на то, что может кто-то из них не принимал участия в реальных боевых действиях. А держат столько народу (я так думаю), потому, что пока Путя с Пецей не порешали всё окончательно, и много неясностей, ну и на случай если Моторолы с Гивями сдуру попрут через линию. С другой стороны, думаешь, народу меньше держат под ружьём?

Сходили чтоб в Россию, покушали, а потом домой?

Ещё ж в программу входило общение с росиянскими дознавателями.

Нету Дончан. Есть Русские, а как о них думаешь, мне тем более не интересно, а вот «пупов» земли очень много)))

Вот они не знали, что их, оказываецо, нет. :smile1: Пупов земли много, конеш, но дончанам-то ведь от фантазий, что их нет, ни холодно, ни жарко.)) Зато многие вкурили, что разговоры о «русском мире», которыми кормили — самая, что ни на есть фантазия.

Корректор
    Участник

Директором заповедника «Херсонес Таврический» назначен протоиерей Сергей Халюта

29 июля, 13:05

«Благословение Патриархии получено, с министерством культуры эта кандидатура согласована», — заявил губернатор Севастополя Сергей Меняйло.

Новым генеральным директором археологического музея «Херсонес Таврический» назначен благочинный Севастопольского округа, протоиерей Сергей Халюта. Об этом журналистам сообщил в среду губернатор Севастополя Сергей Меняйло.
    «Благословение Патриархии получено, с министерством культуры эта кандидатура согласована», — сказал он.

Объясняя свое решение, Меняйло отметил, что «Херсонес должен быть местом поклонным, паломническим, а не просто туристическим». «Туда должны ездить не просто ударить в колокол, а поклониться святому месту. Это второй Афон по значимости для паломников», — сказал Меняйло.
    Он затруднился сказать, останется ли Сергей Халюта благочинным Севастопольского округа. «Это решит патриархат, но скорее всего, останется. Примеры такие есть — Соловецкие острова, Сергиев Посад», — сказал Меняйло.
    «Херсонес Таврический» был включен в список ЮНЕСКО в июне 2013 года. Херсонесский заповедник находится в центре Севастополя.

http://tass.ru/kultura/2151067

Сергей Меняйло представляет нового начальника сотрудникам музея. Реакция сотрудников на новое назначение.

Корректор
    Участник

Митинга на площади Нахимова в Севастополе не будет. Такое решение принял суд (Аудио)(Текст решения суда)

12 августа митинга на площади Нахимова в Севастополе не будет. Такое решение принял Ленинский районный суд.

Об этом из зала суда, где только что закончилось разбирательство, сообщил корреспондент ForPost.

— В удовлетворении исковых требований отказать, — прозвучало решение судьи.

Письменное обоснование появится позже.

— Судя по тому, что происходило в зале, трудно назвать это решение адекватным, — поделился впечатлением корреспондент ForPost Дмитрий Осипенко.

Однако, по его словам, это решение не стало неожиданностью для членов инициативной группы «Служу Севастополю».

http://sevastopol.su/news.php?id=78349

Вместо митинга 12 августа севастопольцам предложили «Ласковый май»

Вечером 12 августа вместо народного митинга на площади Нахимова споёт «Ласковый май». Концерт популярной в 90-е годы группы «был запланирован ещё в прошлом году».

Об этом сообщили организаторы, в числе которых правительство Севастополя в лице губернатора Сергея Меняйло и продюсер группы Андрей Разин, который приехал в город-герой организовывать продовольственную ярмарку.

Разин сообщил, что еще месяц назад догововаривался с губернатором Севастополя о концерте «Ласкового мая» ко Дню молодежи, 12 августа, и не понимает, «почему какие-то провокаторы выбрали для митинга именно дату его мероприятия».

Как пояснил продюсер популярной в 90-е годы группы, концерт пройдёт за счет собственных средств организаторов, а правительство Севастополя лишь радушно предоставляет площадку.

Концерту «Ласкового мая» на площади Нахимова, по мнению организаторов, «не помешают никакие провокаторы». Само массовое мероприятие не мешает пассажиропотоку с катера и не вызывает протестов со стороны фирм-продавцов экскурсий и общественников, входящих в губернаторский общественно-экспертный совет.

На 12 августа запланирован городской митинг против бесконтрольной застройки и разграбления Севастополя, проведение которого на площади Нахимова правительство запретило. В департаменте внутренней политики запрет был объяснен тем, что массовое скопление людей на площади мешает потоку пассажиров с катера и вызывает жалобы представителей турфирм на возможные убытки в связи с тем, что митинг может напугать туристов.

Оргкомитет митинга 12 августа не согласился перенести мероприятие на м. Хрустальный и обратился в суд, а также за поддержкой к президенту России Владимиру Путину, под обращением к которому активно подписываются севастопольцы.

http://sevastopol.su/news.php?id=78283

Корректор
    Участник

Доча, рассмотри версию с т.з. магии и оккультизма. Присутствуют ли какие-либо косяки в изложенном повествовании? :cool1:

Говорят, что прокурор — ненастоящий, и не для прокурорских дел поставлен.

Короч, основные тезисы:

1. C масонами тусит.
    2. Фамилия ненастоящая.
    3. Преступные авторитеты старые возвращаются.

Ну и разное, по мелочи.. Мухина приняли, опять же..

https://www.youtube.com/watch?v=OoT080Zrdz0

Хто реально рулит, а кто изображает? :cool1:

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 356 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.