Главная Форумы Новости В России Человечность сейчас редкое качество

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2201832

    Найди это на норвежском, а также статистику, сколько каких браков заключено, тогда и поговорим.

    Делать мне больше нечего. Сам ищи, я знаю.

    #2201834
    roman-1
    Хранитель

    Говна у нас не меньше, Варг и Брейвик тоже норвежцы, между прочим. Или давай всех русских по Боре Моисееву судить?

    Не сужу всех по извращенцам. Но жиды хотят чтобы были все.

    #2201835

    Говна у нас не меньше, Варг и Брейвик тоже норвежцы, между прочим. Или давай всех русских по Боре Моисееву судить?

    А ты не ровняй Варга и Брейвика.

    Викернес — человек.
    Брейвик — чмо.

    #2201836
    Ладислав
    Участник

    Делать мне больше нечего. Сам ищи, [B]я знаю[/B].

    Короче туфта и засирание мозгов гоям, самое удивительное, что верят.

    #2201837

    Короче туфта и засирание мозгов гоям, самое удивительное, что верят.

    Ну так еще бы! :smile1:

    У церкви стояла карета,
    Там пышная свадба была.
    Все гости нарядно одеты,
    Невеста всех краше была.
    :smile1:

    Добро пожаловать в Норвегию!

    #2201843
    Джо
    Участник

    Кевин Картер сделал этот снимок, затем спокойно развернулся и ушел в лагерь.
    Судьба умирающего ребенка в тот день его более не беспокоила.
    .

    #2201845
    Афоня
    Участник

    Брейвик тоже норвежцы

    Бгейвик? Таки да. Его пейсоношество раскатали ещё года три назад на разных форумах.:lol:

    #2201854
    Бармалей
    Участник

    и брак с покойником

    Каков процент таких браков в общей статистике регистраций?:smile1:

    (брак вдовы покойного с братом своего мужа)

    В РФ и Беларуси такой брак запрещён?

    #2201887

    Каков процент таких браков в общей статистике регистраций

    Это неважно. Важен сам факт прецедента.
    Теперь детям в Норвегии на уроках по сексуальному воспитанию популярно объясняют что они могут в качестве своей второй половины выбрать кого угодно (и что угодно). Им говорят что они живут в «свободной стране», в которой можно связать свою судьбу с существами того же пола, с кошками, собаками и с трупами. Им говорят что это хорошо когда есть такой богатый выбор. В противном случае — поясняют им — если они не согласны с законодательством своей страны, то они путинские рабы и стало быть : чемодан — вокзал — Россия, где они умрут лишенные разнообразия в отношениях :smile1:

    #2202652
    Ладислав
    Участник

    Анатолий Федотов
    Фото: 47news.ru

    Продолжение:Делом об избиении бывшего узника концлагеря займется прокуратура
    Трое школьников в поселке Важины Ленинградской области закидали камнями бывшего узника концлагеря. Как сообщает 47news, 77-летний Анатолий Федотов возвращался домой после награждения медалью к 70-летию Победы.
    Второклассники преследовали пожилого мужчину на протяжении трехсот метров. После того как супруга Федотова выглянула из окна и сделала детям замечание, один из них оголил ягодицы.

    «Закидали 77-летнего глухого и хромого старика камнями и булыжниками. Он никогда плохого слова никому не скажет. Мой дед был ребенком в лагере у фашистов, голодал», — приводит издание слова внучки пострадавшего Ольги Ермаковой. По ее словам, в поселке в настоящий момент проживают более сотни бывших узников концлагерей.
    Нападавших школьников задержали и провели с ними воспитательную беседу. В ходе нее выяснилось, что значение слова «узник» детям неизвестно.
    Незадолго до инцидента в школе, где учатся дети, был открыт музей боевой славы. В администрации учебного заведения отказались комментировать ситуацию с нападением на бывшего узника концлагеря.

    http://lenta.ru/news/2015/05/05/uznik/

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.