Главная Форумы Россия Русская история Чем вам не угодил Петр Первый?

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 115 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040669
    Эдвин Мур
    Участник

    Ну, хорошо. Начнём?
    Для развития страны необходим в числе прочих факторов свободный рынок. Да? Нет?
    [/quote]Конечно!

    Дружище Эдвин, ты же знаешь моё отношение к религии.[/quote]Так я же свое отношение выразил — вам не навязываю.:smile1:

    #2040671
    Корректор
    Участник

    причем слепо скопированных с народа совершенно другой этничности?

    Ну любят некоторые сильные мира сего слепо слупить чего-нить с народа другой этничности. Тут уж ничего не поделать :faceoff:

    #2040678
    папаша
    Участник

    Я не видел, где кам тебе хамил — я видел, где ты педерастическими выражениями этого клоуна, «злобного фашиста», обзывал.

    Ну вообще-то я просто одному посоветовал … вырезаны рассуждения об извращенных сексуальных пристрастиях Камерада. Э.М.
    А педерастом назвали меня, в чем Камерад и примкнувший к нему Фаталист оскорблений, достаточных для бана не увидели.
    Возвращаясь к Петру 1. Это старинная история, которая сейчас никакого смысла не имеет. Сейчас есть одноименные сигареты, довольно говенные и выходцы из прорубленного им, ценою десятков тысяч русских жизней окна.
    Блин, шведов забыл. Если бы не Полтава, сейчас бы пили не баварское, а стокгольмское.

    #2040682
    Корректор
    Участник

    Я не видел, где кам тебе хамил — я видел

    Больше надобно времени модерируемому форуму посвящать..))

    #2040683
    Эдвин Мур
    Участник

    ценою десятков тысяч русских жизней окна[/quote]Можно источники по цифрам?

    #2040690
    папаша
    Участник

    Можно источники по цифрам?

    Цифры искать не стану, если и найду, они будут советскими, соответственно доверия не вызовут. Будем считать, что северная столица строилась руками окрестных дачников на императорских субботниках без потерь.
    Так теперь правильно?

    #2040693
    Эдвин Мур
    Участник

    Цифры искать не стану, если и найду, они будут советскими, соответственно доверия не вызовут. Будем считать, что северная столица строилась руками окрестных дачников на императорских субботниках без потерь.
    Так теперь правильно?

    Да, правильнее.:smile1:

    #2040695
    Эдвин Мур
    Участник

    А на Резуна-то какая истерика у красных!:smeh:

    #2040696
    Аноним
    Гость

    Цифры искать не стану, если и найду, они будут советскими, соответственно доверия не вызовут. Будем считать, что северная столица строилась руками окрестных дачников на императорских субботниках без потерь.
    Так теперь правильно?

    Я слышал о 300 тысячах, что неимоверно много для того времени, а сам Петр — самодур, садист, извращенец и маньяк русофобный!

    #2040700
    Девятомаец
    Участник

    Я слышал о 300 тысячах, что неимоверно много для того времени, а сам Петр — самодур, садист, извращенец и маньяк русофобный!

    Я слышал о 25% населения страны в каких-то православных источниках.
    Правда, тогда я ещё не познал Гундяева и (о, стыд) даже малехо поверил…

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 115 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.