Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 354 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203810
    ОСТАП
    Участник

    ООО «ЧТЗ-Уралтрак» выпустило за 2014 год 495 тракторов. (это меньше чем в 2013 году.)

    так что у вас слух неправильный… :frown2:

    Умник 495 раздели на 365 дней это 1,36 трактора в день с коллективом завода 7500 человек .
    Врубаешся или проблемы с восприятием реальности .
    И это на всю Россию не говоря об экспорте .:smeh:

    #2203811
    ОСТАП
    Участник

    Средняя зарплата рабочего 25 000 р умножь на 12 месяцев это 300 000 р в год из них завод заплатит государству единый социальный налог 36%
    это 108 000 р умножь на 7 500 и будет Родина Державой .
    В военные годы трудно будет рассчитывать на патриотизм таких граждан как Сердюков и Васильева и тех судей которые их судили и прокуроров ну а молодежь глядя на этот шабаш делает выводы .

    #2203835

    А твоя голова способна бред от реалий отличить?

    «Челябинский тракторный завод — Уралтрак»
    производитель дорожно-строительной техники. Основной владелец — «Уралвагонзавод». Выручка (данные «СПАРК-Интерфакса», 2013 г.) — 7 млрд руб. Чистый убыток — 2,5 млрд руб.

    Погоди, друг мой, не включай пятую.
    Я вот в курсе что Армата и Курганец не готовы к серии. Но есть приказ ВГК о запуске в серию. Сегодняшним днем датирован.

    #2203848
    ОСТАП
    Участник

    Погоди, друг мой, не включай пятую.
    Я вот в курсе что Армата и Курганец не готовы к серии. Но есть приказ ВГК о запуске в серию. Сегодняшним днем датирован.

    Ты тоже проснись Рогозин тут както по ТВ брякнул сколько военной техники он по настроил за год и какой . Только большую часть они продали за бугор .Кого они там защищать собрались ? И про «Мистрали» настроили для них вертолетов а «Мистралий » и нет .Теперь вертолеты можно тоже за бугор спустить .:smile1:

    #2203855
    ОСТАП
    Участник

    Погоди, друг мой, не включай пятую.
    Я вот в курсе что Армата и Курганец не готовы к серии. Но есть приказ ВГК о запуске в серию. Сегодняшним днем датирован.

    Какая осведомленность .
    Только могу заметить что программа 2020 тоже была датирована .
    И доктрину продовольственной безопасности тоже каждый год принимают а воз и ныне там .
    Ну приняли приказ и что в лучшем случае Кожухетыч руки погреет как Сердюков и отскочит на пенсион государственный . Герой России что поделаешь .:smeh:

    #2203882
    Redactor
    Участник

    Умник 495 раздели на 365 дней это 1,36 трактора в день с коллективом завода 7500 человек .
    [B]Врубаешся [/B] или проблемы с восприятием реальности .
    И это на всю Россию не говоря об экспорте .:smeh:

    ну во первых рабочих дней значительно меньше… (у нас пятидневка)
    во вторых 7500 человек работают далеко не на сборке тракторов… 🙂
    в 3-х - экспорт ЧТЗ растет… и не только военной продукции.

    в 4-х — трактора типа Т-170, Т-10 нет нужды применять по всей России. Это специальный товар для специальных мест.

    опустись на землю, посмотри на карту…. поможет. 😆

    #2203883
    Redactor
    Участник

    . Только большую часть они продали за бугор .

    а все умники считают, что нужно только газ и нефть продавать? :lol::lol::lol:

    #2203886

    Ты тоже проснись Рогозин тут както по ТВ брякнул сколько военной техники он по настроил за год и какой . Только большую часть они продали за бугор .Кого они там защищать собрались ? И про «Мистрали» настроили для них вертолетов а «Мистралий » и нет .Теперь вертолеты можно тоже за бугор спустить .:smile1:

    Что за бред?
    Ежедневно в действующие части поступает один новый вертолет, 0.3 самолета, восемь ракет С -400, каждые четыре месяца в строй входит один дивизион С -400 и дивизион Искандеров. Т -14, Курганец и Коалиция будут доведены до серии до конца года. Сейчас во всех бригадах СВ есть рабочие образцы для обучения личного состава. Далее, ежедневно с конвееров будут идти серийные Арматы со скоростью 1.5 танка в сутки, причем двух видов: со 125 мм орудием и со 152 мм. То же касается остальной бронетехники. Деньги на программу перевооружения выделены, они есть. В 2020 году СВ России будут иметь на вооружении 2000 танков Т -14. Вот так.

    #2203894
    ОСТАП
    Участник

    ну во первых рабочих дней значительно меньше… (у нас пятидневка)
    во вторых 7500 человек работают далеко не на сборке тракторов… 🙂

    Лох ты редактор я тебе выше писал чти они собирают по твоей статистики 1,36 трактора в день. Ты пытаешься повесить мне лапшу что рабочих дней значительно меньше . Так вот объясни завод работает в три смены и за все три смены в день он делает 1,36 трактора . Какие колоссальные успехи .:smeh:
    СТЕПНОЙ БОГАТЫРЬ

    А. СТРАХАЛЬ, главный конструктор проекта

    Каждые несколько минут с конвейера ленинградского производственного объединения “Кировский завод” сходит новенький трактор К-701 “Кировец”. Тысячи этих машин работают на полях страны. Механизаторы не без гордости называют “Кировцы” степными богатырями. И их оценка справедлива. К.-701 самый мощный сельскохозяйственный трактор в СССР. Он отличается высокой производительностью, простым управлением. удобной кабиной. “Кировец” популярен и за рубежом. Свидетельство тому — золотые медали международных выставок и ярмарок в Будапеште, Пловдиве. Загребе. Эти тракторы экспортируются в Канаду, Италию, Австралию. Более шести тысяч таких безотказных машин работает в социалистических Странах.
    http://www.ussrtoscale.com/—701———-.html
    :smeh: Для лохов замечу что каждую минуту сходил с конвертера не Т-170 а Степной Богатырь . Годы производства: 1975 – 2002:lol::lol::lol::lol:
    А дебилы из кремля в 2002 году позволили закрыть производство а в России и за Уралом да и на юге без них труба .

    https://www.youtube.com/watch?v=O63aOYVFRRM

    в 3-х -[URL=»http://yandex.ru/search/?text=%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%20%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%202014%20%D0%B3%D0%BE%D0%B4&clid=1923018&lr=213&lang=ru%2Cen»%5D экспорт ЧТЗ растет[/URL]… и не только военной продукции.

    Ну это вообще фуфло для кремля и медвежонка айфона .

    в 4-х — трактора типа Т-170, Т-10 нет нужды применять по всей России. Это специальный товар для специальных мест.

    Ага для сети магазинов «Березка» что бы реализовывали только за валюту .

    опустись на землю, посмотри на карту…. поможет. 😆

    Это ты спустись космонавт а у меня все в порядке с восприятием реальности .:smile1:

    #2203895
    ОСТАП
    Участник

    а все[B] умники[/B] считают, что нужно только газ и нефть продавать? :lol::lol::lol:

    Пидоров кремлевских надо подорвать в Африку людоедам миноги из них из пидоров достигли кондиции уже давно . :lol::lol::lol::lol::lol:

Просмотр 10 сообщений - с 221 по 230 (из 354 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.