Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 354 всего)
  • Автор
    ОСТАП
    Участник

самый дешевый бензин в Европе — России. на втором месте украина.
    самый дорогой бензин — в нефтедобывающей стране — Норвегии.

веришь? :smeh::smeh::smeh::smeh:

20 000 таджикские дворники получают… 🙂

а кто хочет — тот и дороже может найти продукты…
    [IMG]http://f6.s.qip.ru/iJXXcoDM.png[/IMG]
    узнаешь центрового бизнесмена?

Голубок ты знаешь сколько надо молока для производства настоящего сливочного масла ? Так вот что бы получить один килограмм сливочного масла надо 24 не литра а кг молока теперь умножь стоимость литра молока на 24 ну хотя бы литра и получи стоимость продукта конечного без учета энерого и трудо затрат . И слей свои данные в унитаз .:smeh:

Бармалей
    Участник

Ты где пропал животное ? Я стал немного скучать ? А за ориентацию не беспокойся у меня сын и дочь . Вот свою поправь .:thumbsup:

Новик не интересуется ситуацией с обеспечением жильём военнослужащих. Вот и решил побесноваться без причины.)

ОСТАП
    Участник

что за бред израильский? это карта плотности населения… 🙂

а на сахалине добывают нефть и газ. и рыбу.

Так по твоей карте там не кто не проживает .
    Так кто там что добывает святой дух что ли ?:smeh:

Новик не интересуется ситуацией с обеспечением жильём военнослужащих. Вот и решил побесноваться без причины.)

Можно подумать что вас это интересует.:smile1:

ОСТАП
    Участник

и комдив Маэстро… 🙂
    вы все в ВОВ играете?

Да нет это факты реалий сегодняшнего дня .:smile1:

с 2009 года на базе корпусов и дивизий ПВО сформировали [B]бригады[/B] воздушно-космической обороны.

Ты все таки дремуч и долек от реалий . Мне жаль что на таких сейчас держится наша оборона .Очковтирателях …..:faceoff:

Redactor
    Участник

Так по твоей карте там не кто не проживает .

а если внимательно посмотреть???? :rtfm:

ОСТАП
    Участник

а если внимательно посмотреть???? :rtfm:

Так ты и посмотри что можно добыть таким количеством населения на Сахалине.
    Или ты не знаешь как он выглядит на карте ?:eek1:

ОСТАП
    Участник

и комдив Маэстро… 🙂
    вы все в ВОВ играете?

с 2009 года на базе корпусов и дивизий ПВО сформировали [B]бригады[/B] воздушно-космической обороны.

Слушай я то думал что у нас не все так плохо но теперь вижу что совсем беда.
    Ты даже не знаешь что такое дивизия и полк .
    Дочка ладно она женщина в крайнем случае при штабе но ты это что то экстра ординарное .:faceoff:

Redactor
    Участник

Так ты и посмотри что можно добыть таким количеством населения на Сахалине.
    Или ты не знаешь как он выглядит на карте ?:eek1:

плотность населения сахалина — это число жителей (чел.) делить на территорию (км2). :smeh::smeh: и сравнивать с плотностью населения Москвы… или Якутии…

ОСТАП
    Участник

[B]плотность[/B] населения сахалина — это число жителей (чел.) делить на территорию (км2). :smeh::smeh: и сравнивать с плотностью населения Москвы… или Якутии…

Вы тут с Дочкой пытались мне втереть за дивизии ВВС и я понял вашу осведомленность по мнимой численности и превосходстве .Чего тогда говорить о населении .
    Я вот намеренно сделал ошибку и не кто из вас не поправил вы даже это не знаете и не заметили «Маэстро…. » . Так вот довожу до вашего сведения что дивизия это 10 000 бойцов с техникой или без неважно, дивизия состоит из полков по 1 000 человек полки состоят из рот или (эскадрилий) а уж роты делятся на взводы по 10 человек .
    И то что вы там плетете это бред для лохов .:lol::lol::lol:

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 354 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.