Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 354 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203961
    ОСТАП
    Участник

    самый дешевый бензин в Европе — России. на втором месте украина.
    самый дорогой бензин — в нефтедобывающей стране — Норвегии.

    веришь? :smeh::smeh::smeh::smeh:

    20 000 таджикские дворники получают… 🙂

    а кто хочет — тот и дороже может найти продукты…
    [IMG]http://f6.s.qip.ru/iJXXcoDM.png[/IMG]
    узнаешь центрового бизнесмена?

    Голубок ты знаешь сколько надо молока для производства настоящего сливочного масла ? Так вот что бы получить один килограмм сливочного масла надо 24 не литра а кг молока теперь умножь стоимость литра молока на 24 ну хотя бы литра и получи стоимость продукта конечного без учета энерого и трудо затрат . И слей свои данные в унитаз .:smeh:

    #2203962
    Бармалей
    Участник

    Ты где пропал животное ? Я стал немного скучать ? А за ориентацию не беспокойся у меня сын и дочь . Вот свою поправь .:thumbsup:

    Новик не интересуется ситуацией с обеспечением жильём военнослужащих. Вот и решил побесноваться без причины.)

    #2203963
    ОСТАП
    Участник

    что за бред израильский? это карта плотности населения… 🙂

    а на сахалине добывают нефть и газ. и рыбу.

    Так по твоей карте там не кто не проживает .
    Так кто там что добывает святой дух что ли ?:smeh:

    #2203964

    Новик не интересуется ситуацией с обеспечением жильём военнослужащих. Вот и решил побесноваться без причины.)

    Можно подумать что вас это интересует.:smile1:

    #2203965
    ОСТАП
    Участник

    и комдив Маэстро… 🙂
    вы все в ВОВ играете?

    Да нет это факты реалий сегодняшнего дня .:smile1:

    с 2009 года на базе корпусов и дивизий ПВО сформировали [B]бригады[/B] воздушно-космической обороны.

    Ты все таки дремуч и долек от реалий . Мне жаль что на таких сейчас держится наша оборона .Очковтирателях …..:faceoff:

    #2203966
    Redactor
    Участник

    Так по твоей карте там не кто не проживает .

    а если внимательно посмотреть???? :rtfm:

    #2203967
    ОСТАП
    Участник

    а если внимательно посмотреть???? :rtfm:

    Так ты и посмотри что можно добыть таким количеством населения на Сахалине.
    Или ты не знаешь как он выглядит на карте ?:eek1:

    #2203970
    ОСТАП
    Участник

    и комдив Маэстро… 🙂
    вы все в ВОВ играете?

    с 2009 года на базе корпусов и дивизий ПВО сформировали [B]бригады[/B] воздушно-космической обороны.

    Слушай я то думал что у нас не все так плохо но теперь вижу что совсем беда.
    Ты даже не знаешь что такое дивизия и полк .
    Дочка ладно она женщина в крайнем случае при штабе но ты это что то экстра ординарное .:faceoff:

    #2203973
    Redactor
    Участник

    Так ты и посмотри что можно добыть таким количеством населения на Сахалине.
    Или ты не знаешь как он выглядит на карте ?:eek1:

    плотность населения сахалина — это число жителей (чел.) делить на территорию (км2). :smeh::smeh: и сравнивать с плотностью населения Москвы… или Якутии…

    #2203976
    ОСТАП
    Участник

    [B]плотность[/B] населения сахалина — это число жителей (чел.) делить на территорию (км2). :smeh::smeh: и сравнивать с плотностью населения Москвы… или Якутии…

    Вы тут с Дочкой пытались мне втереть за дивизии ВВС и я понял вашу осведомленность по мнимой численности и превосходстве .Чего тогда говорить о населении .
    Я вот намеренно сделал ошибку и не кто из вас не поправил вы даже это не знаете и не заметили «Маэстро…. » . Так вот довожу до вашего сведения что дивизия это 10 000 бойцов с техникой или без неважно, дивизия состоит из полков по 1 000 человек полки состоят из рот или (эскадрилий) а уж роты делятся на взводы по 10 человек .
    И то что вы там плетете это бред для лохов .:lol::lol::lol:

Просмотр 10 сообщений - с 261 по 270 (из 354 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.