Главная Форумы Русская нация Русская оборона Армия Через три года Россия окажется полностью безоружной перед лицом внешних угроз

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 354 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203978
    Бармалей
    Участник

    Можно подумать что вас это интересует.:smile1:

    Конечно. Должно же быть кому-то на это не наплевать, как вам.:smile1: Кто-то же должен и о людях подумать.

    #2203982

    Вы тут с Дочкой пытались мне втереть за дивизии ВВС и я понял вашу осведомленность по мнимой численности и превосходстве .Чего тогда говорить о населении .

    Справочку поищи в открытых источниках или сгоняй сам в одну из частей и убедиесь какая она «мнимая» эта численность.
    Россия по производству самолетов в 2014 году обогнала США и превзошла СССР.
    По вертолетам чуть уступает ежегодному производству СССР, но это потому что машины более совершенные и дорогие и к тому же Мотор Сич в Запорожье перестал делать поставки двигателей. Пришлось все это в авральном режиме организовать в Питере.

    Я вот намеренно сделал ошибку и не кто из вас не поправил вы даже это не знаете и не заметили «Маэстро…. » . Так вот довожу до вашего сведения что дивизия это 10 000 бойцов с техникой или без неважно, дивизия состоит из полков по 1 000 человек полки состоят из рот или (эскадрилий) а уж роты делятся на взводы по 10 человек .
    И то что вы там плетете это бред для лохов .

    в России сейчас остались несколько дивизий, которые традиционны. Все СВ перешли на армии, бригады, в состав которых входят БТГ. Это, кстати, наступательный порядок.
    Авиадивизия — это 50 — 70 бортов.
    Довожу до вашего сведения :smile1:

    #2203983

    Конечно. Должно же быть кому-то на это не наплевать, как вам.:smile1: Кто-то же должен и о людях подумать.

    То есть я хотела сказать что тебя заботит обеспечение тыла и быта ВС РФ?
    Довожу до твоего сведения что в ВС РФ сейчас квартиру может получить лейтенант сразу после училища.
    В кредит , разумеется)

    #2203984
    ОСТАП
    Участник

    ……………

    Дочь а как обстоят дела с кремлевской дивизией тяжелых пулеметов , прошло переоснащение и на сколько процентов .:smile1:

    #2203985
    Redactor
    Участник

    То есть я хотела сказать что тебя заботит обеспечение тыла и быта ВС РФ?
    Довожу до твоего сведения что в ВС РФ сейчас квартиру может получить лейтенант сразу после училища.
    В кредит , разумеется)

    а кредит выплачивает МО… (это важно!) или сертификат…

    #2203989

    Дочь а как обстоят дела с кремлевской дивизией тяжелых пулеметов , прошло переоснащение и на сколько процентов .:smile1:

    Кремль охранеят рота почетного караула и кремлевские курсанты. И все :smile1:
    Ну если не считать подземку, по которой за десять минут в Кремль из Софрино прибудет бригада спецназа ГРУ и по второму маршруту «дзержинка».
    А сверху через пять — десять минут нанесут удары по позициям вероятных атакующих кубинцы. В смысле летуны из Кубинки, а не из Кубы)
    Собственно все.
    Никаких кантемировцев подтягивать не надо.

    #2203991

    а кредит выплачивает МО… (это важно!) или сертификат…

    Да, именно! В СССР такое и снилось. Ждали годами. Правда, женатым давали быстро.

    #2203994
    ОСТАП
    Участник

    Кремль охранеят рота почетного караула и кремлевские курсанты. И все :smile1:
    Ну если не считать подземку, по которой за десять минут в Кремль из Софрино прибудет бригада спецназа ГРУ и по второму маршруту «дзержинка».
    А сверху через пять — десять минут нанесут удары по позициям вероятных атакующих кубинцы. В смысле летуны из Кубинки, а не из Кубы)
    Собственно все.
    Никаких кантемировцев подтягивать не надо.

    Эх не ту страну назвали Гондурасом .:eek1:
    Эх не той дивизией командовал Квачков .:frown2:

    #2203996

    Эх не ту страну назвали Гондурасом .:eek1:
    Эх не той дивизией командовал Квачков .:frown2:

    А что не так?
    Я что то упустила?)
    А Квачков, кстати командовал не дивизией (иначе бы он был генералом), а бригадой ГРУ где то на границе с Афганом.

    #2203997

    Эх не ту страну назвали Гондурасом .:eek1:

    Правильно, не ту.
    Гондурас — это США:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 271 по 280 (из 354 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.